Friendship of people
Огромное спасибо редакционной коллегии журнала
Д. Убайдулло Сангинов (Таджикистан),
Dr.Angela Costa (Албания/Италия),
Dr. Tamikio L. Dooley (США).
Мои поздравления всем поэтам! Браво, друзья-коллеги!
Физические номера журналов уже продаются в Италии, Америке, Англии, Испании, Голландии, Швейцарии, Германии, Франции, Индии, Китае и др.
От масштаба меня переполняет целая палитра эмоций.
Благодарю главного редактора Д. Убайдулло Сангинов за приглашение,
а также редактора Tamikio L Dooley для публикации на Lulu.com
Что особенно важно, в этом журнале представлены стихи сразу с двух моих книг. Это для меня имеет большое значение. Невозможно не отметить, что разнообразная осень дарит свои писательские сюрпризы.
Каждая страница журнала – это живописный пейзаж, каждый стих – глубокое озеро, отражающее множество чувств и эмоций. Я чувствовала, как моё сердце наполнялось гордостью, когда узнала, что физические номера этого прекрасного журнала теперь доступны в таких далеких и разнообразных странах. Это не только стихи, это – эмоции, это – дыхание жизни, это – энергия, которая соединяет нас, даже когда мы находимся на разных противоположных концах света.
Этот выпуск стал ярким свидетельством того, что поэзия способна объединять. Я искренне радуюсь тому, что внесла свою лепту в это издание, тем более на русском языке, и с нетерпением жду, чтобы увидеть, как наши слова пронесутся по всему миру, трепетно сея искры дружбы и понимания в сердцах людей.
Свидетельство о публикации №224101201798