Сны

2
 
-…Спасибо, дружище! Без тебя я бы не справился с этим чертовым бойлером. Не думал, что он такой тяжелый.
Я вздрогнул, выдернутый в реальность.
В воздухе пахло не спермой, а водкой. Никакой кровати не было, мы сидели на кухне. На столе поблескивала сильно початая бутылка «Ортодокса», стояли две стопки и стакан с минеральной водой: я приехал машине и не мог пить.
И Диана и Максим были одетыми – по-домашнему, но прилично. Но я ни капельки не сомневался, что незадолго до моего появления они занимались сексом.
Причем, скорее всего, сцена была именно такой, какой представлялась в моем сне наяву. Мы дружили семьями почти двадцать лет. Нам приходилось отдыхать у кого-то на даче, выезжать на природу – на речку или на озеро. Тело Дианы я знал прекрасно.
Мощные бедра и горизонтальный пупок были видны невооруженным глазом. Сквозь мокрый купальник я много раз видел Дианины соски, набухшие до невероятных размеров от холодной воды; во время секса они наверняка становились именно такими. А что касается недавней бритости лобка, так это представилось по аналогии с моей женой.
- Да на здоровье, Макс, - наконец ответил я. – За что тут благодарить: всего лишь поддержал эту байду и помог со своей стороны надеть на анкер.
- Не говори, - возразил друг. – Я, как писалось уже не помню в какой книге, не атлет с волосатой грудью…
- У атлетов грудь голая, как у баб, - со смешком перебила Диана. – И пиписьки у них, как у зайцев, нечему завидовать.
Я усмехнулся в ответ. В нашем кругу – тем более, с учетом того, что жена друга была не учительницей русского языка, а медиком – такие шутки считались уместными. Они давали почувствовать свободу, когда мы встречались без своих полувзрослых детей: нашей дочери и их сына.
-…Я не столь могуч, чтобы управиться с этим баком в одиночку. Может, конечно, удержал бы и насадил сразу на оба крюка - а может, не удержал. Ёбнул бы все на пол, разбил унитаз и прочее…
Бранные слова – особенно после ста пятидесяти граммов водки, выпитой в честь события – тоже были между нами обычны.
Максим выдернул пробку из бутылки. Примерно с таким же звуком выходил половой член из набрякшего влагалища.
Прочитавший мои мысли обозвал бы меня извращенцем. Я себя таковым не считал. Я просто оперировал реальными категориями, смотрел на мир не через благостную кисею и называл вещи своими именами.
Смешно было не видеть очевидного на пятом десятке и в стесненных обстоятельствах, в которых не выжил бы чех или американец. Субботнее утро - при условии, что сын уехал в университет к первой паре - супруги, бесспорно, посвятили сексу. Они были нормальными людьми и имели нормальные жизненные приоритеты. Я не сомневался, что они не ходили в церковь и не ездили на кладбище к бабкам-дедкам, а провели время с пользой для себя.
Мы с женой поступили бы точно так же. Но, к сожалению, у дочери в этом семестре по субботам вообще не было занятий. Наш секс откладывался до позднего вечера, когда она угомонится у себя. При том, что утром можно было бы даже снять себя на видео, чтобы потом смотреть ночью.
- Ну, давайте, еще раз – за успешно проведенную операцию!
Максим и Диана подняли звонкие стопки, я глухо ткнулся стаканом.
- Спасибо тебе еще раз!
Поднявшись из-за стола, хозяйка дома шагнула ко мне и поцеловала в щеку. Такой знак внимания был у нас допустим. Но я успел отметить, что глаза Дианы счастливо блестят – причем не от водки – и от нее сильно пахнет женщиной.
Моя догадка насчет утреннего секса, конечно, была верна. Перед моим приездом Диана даже не приняла душ. И, вероятно, они с Максимом собирались повторить после моего отбытия: время до возвращения сына еще оставалось.
- Ну, братцы, с вами хорошо, но я поехал, - сказал я. – Дома тоже всякие дела.
Словно дождавшись моих слов, в передней заверещал мобильный телефон. Это был не мой: у меня на общий звонок стояло «Бесамо мучо», а на жену – Yesterday.
- Я сейчас! – воскликнула Диана и выскользнула из кухни, взмахнув юбкой.
- Вот такие дела… - задумчиво произнес Максим.
- Да уж, - согласился, не вдаваясь в подробности.
Он долил себе остатки водки, выпил, закусил последними двумя кружками колбасной нарезки.
-…Ни вперед, ни после!
Раздраженная Диана вошла в кухню, отодвинула стул.
- Вот тебе, бабушка, и Юрьев день.
Взгляд, пролетевший от нее к мужу и обратно, подтвердил мои предположения. Планы супругов сорвались.
- Что случилось, Динка? – поинтересовался Максим.
- Что обычно.
Диана села, закинула ногу на ногу. Блеснула круглая голая коленка. Во «сне наяву» я ее почему-то не заметил.
- У мамы подскочило давление. Надо ехать к ней, измерять, потом решать: обойдемся таблетками или делать укол.
- Говори – не говори! – Максим хлопнул ладонью по столу. – Давно бы могла нанять патронажную сестру, чтобы не дергать тебя через весь город!
- Как же, наймет, если дочь – врач… И, как назло, Макс выпил. Теперь придется заказывать такси!
- Зачем такси? – вклинился я. – Если…
- Затем, что она живет в Затоне. Причем в самом конце, на Летчиков. Добираться автобусом с двумя пересадками. Приеду в лучшем случае через полтора часа. Она и так мне все мозги выест, что я с утра уже нетрезвая.
Встав, Диана подошла к окну, выглянула во двор.
- А мне что? пить вечером при сыне?
- Я не о том, Дина, - сказал я. – Зачем такси? Я тебя подвезу, куда надо.
- Повезешь меня в Затон?!
- Ну да. На самом деле у меня нет никаких дел, а домашние пусть от меня отдохнут.
- Спасибо! Тогда я быстро одеваюсь и поехали!
Она опять ушла. Максим поморщился:
- Вот старая сковородка! Черти бы ее забрали! Болеет, болеет, а никак не сдыхает. Вроде уж все, можно выпить на радости – нет, опять оживет. А нам Лёвку скоро женить – и где они будут жить? С нами тут в двушке?


***********************************************************
ВЫ ПРОЧИТАЛИ ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ФРАГМЕНТ.

Полный текст можно приобрести у автора –

обращайтесь по адресу victor_ulin@mail.ru

***********************************************************
               
                2024 г.

© Виктор Улин 2009 г. - фотография.
© Виктор Улин 2024 г.
© Виктор Улин 2024 г. - дизайн обложки.

Сборник рассказов «Неигра» -

http://ridero.ru/books/neigra/

72 стр.


Рецензии
Отлично написано !!!

Григорий Аванесов   13.10.2024 23:05     Заявить о нарушении
А уж как прожито...

Виктор Улин   15.10.2024 07:00   Заявить о нарушении
Хардаш Виктор, видно вы не только креативный, но и талантливый. Жаль, что все творчество ваше активировано на наживу, даже ваша...... работает на это. Выкладывать это на обозрение проблематично??? Ясно вы этим привлекаете..... Но....!!! С уважением.

Павел Мисавин-Святкин   16.10.2024 09:09   Заявить о нарушении
Павлу.
А зачем, вообще, заниматься чем-то, что не приносит дохода?..

Виктор Улин   17.10.2024 07:03   Заявить о нарушении
Поддерживаю !!!

Григорий Аванесов   17.10.2024 07:27   Заявить о нарушении
Жаль,...,, и сказал ОН не нужно быть важным, важно быть нужным... людям,, см. Еванг. от Матфея... С уважением.

Павел Мисавин-Святкин   17.10.2024 17:13   Заявить о нарушении
ОН плохо кончил...

Виктор Улин   17.10.2024 18:25   Заявить о нарушении
Да, но сравните , друже, ОН и вы.... в сознании народов!!!!!. Вот и ответ на ваши внутренние , душевные терзания и дуализм правого толка. С уважением.

Павел Мисавин-Святкин   17.10.2024 20:18   Заявить о нарушении
«…разве нет Бога в Израиле, что вы идете вопрошать Веельзевула, божество Аккаронское?»
(4 Цар. 1:3)

Виктор Улин   18.10.2024 14:27   Заявить о нарушении
Хардаш Виктор, ваши намеки удивляют людей, вот вам ответ ,—-,, они пришли из мрака ночи в одеждах пышных, цвета камня и сразу стали грызть все наши кости, скажи Вергилий, кто и зачем позвал их в гости?,, Данте Алигьери, Божественная комедия, Чистилище. (перевод Павел Святкин 2017 г.) Прошу, ответьте прямо, вы за или против????? С уважением.

Павел Мисавин-Святкин   18.10.2024 15:24   Заявить о нарушении
"...неужели и Саул во пророках?"
(1 Цар.10:11)

Виктор Улин   19.10.2024 07:10   Заявить о нарушении
Виктор, однако.... странные намеки. Это древняя архаика, пора думать креативно, не впадать в агностицизм и дуализм правого толка. Братан, не нужно слишком навязчивой инфернальности, это разочаровывает... особенно Дам на прозе. ру., сам знаете. С уважением.

Павел Мисавин-Святкин   19.10.2024 10:43   Заявить о нарушении
«И сказал Хусий Авессалому: нехорош на этот раз совет, который дал Ахитофел».
(2 Цар. 17:7)

Виктор Улин   19.10.2024 10:47   Заявить о нарушении
Рад, что вы... привет вашим из Каннельярви. Вспоминаю друга Зарембу, командующего спец. наза Фапла. Он точно из Уфы,жена местная. Он часто говорил,—-,, по царственному блеску, по жизни долготе, по полноте успеха, по множеству добра идет ОН к вам под знаком Заратустры,, я то же верю. См.,, Авеста,,... Все мы из этого волшебного мира. С уважением.

Павел Мисавин-Святкин   19.10.2024 11:03   Заявить о нарушении
«И прибежал отрок и донес Моисею, и сказал: Елдад и Модад пророчествуют в стане».
(Числ.11.27)

Виктор Улин   19.10.2024 11:10   Заявить о нарушении
Братан, не верьте этим .... они хитрые. Аскариды подползают с вагонами доллоров на перевес и хмурят многих. Спасибо, что за наших, уже скоро... Жму.

Павел Мисавин-Святкин   19.10.2024 14:19   Заявить о нарушении
«Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать».
(1 Кор. 8:2)

Виктор Улин   19.10.2024 19:08   Заявить о нарушении