Рассвет

Рассвет...Увижу я тебя иль нет...
Вороны каркают в ответ:"Нет,нет,конечно,нет!"

Ах,мне воронья ерунда...Рассвет - скажи лишь слово "Да"!

И океаны,и моря рассвету лишь
И мне подвластны,
И снова я познаю счастье:
Когда ты в воду - с головой!

...Но почему всё не проходит боль
Слиянья мя да и с рассветом?
Быть может то,что я "с приветом"?

...Легко ли на Руси поэтам,
Не прославлящим СВО?

И ГМО?

И прост дерьмо?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →