На орбите одиноко

В последнее время я всё больше остаюсь один. Нет, никто меня не покинул, никто не перебежал дорогу, никто не оказался на другой стороне реки. Всё, как обычно. Все рядом, все возле меня. Но у меня чувство, будто меня подбросило в космос, и все ступени ракет-носителя уже давно сгорели. Ох, как одиноко в космосе. Раньше в пустыню уходили, сейчас на орбиту. Без сахара.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →