Фрагмент речи Коломойского в городе Хайфа в 2019 г

Фрагмент речи Коломойского в городе Хайфа в 2019 году :» Мы провели над украинцами опыт , мы взяли лишь языковое различие и надавили на историю , где выставили русских главными врагами Незалежной . Спустя 20 лет мы получили идеальных бойцов против русских. Теперь же любого украинца , убивающего русского , будут считать героем . Я надеюсь , мы разорвали их отношения на 100 лет. Теперь будет очень легко уничтожать самих украинцев, оторвав их от России , давая им деньги под проценты на войну , а затем за долги забрать у них всё .»
Добро в Справедливости "Иосиф Виссарионович Сталин в разговорах с Кагановичем показывал такой уровень понимания еврейского вопроса и роли тех, кто управляет мировым еврейством, что у Лазаря Моисеевича порой от страха и удивления на голове шевелились волосы.
Об этих беседах он вспоминал всю свою жизнь и один раз прямо сказал маршалу К.К. Рокоссовскому, что Сталин его, махрового упёртого сиониста, легко перековал в человека, который научился любить все русское.


Рецензии