Спиваков

Моя бабушка прожила 94 года(1897-1992) ,и бывало часто - смотрит  она телевизор, смотрит. А ей , подчеркну, уже тогда было самой  за девяносто..

Я не вникаю, что она там смотрит- в другой комнате делами занимаюсь ,

И вдруг бабушка как закричит радостным голосом :

"Лада!!! Спиваков !!!!!!! "


Я прибегаю-по телевизору показывают концерт Спивакова,-  бабушка на вершине от счастья - так она любила маэстро !

Мы все любим этого великого таланта и  великой души великого музыканта !

Посмотрите, он аж светится и сияет от  избытка своей доброты !

Гений!

Он из тех, кто не зарыл свой талант в землю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →