Пошли есть пельмени

А дело было так.
Однажды я влюбился в страшную девушку. Ну как страшную, страшной она казалась всему моему окружению, а мне она очень нравилась, для меня она была красавицей, лучше всех. Но потом я влюбился в другую страшную девушку. Тоже самое, всем страшная, мне красивая. И вот новая моя пассия увидела фотографии моей бывшей и спрашивает - что это за уродина у тебя на фотках? А я говорю - тебе не нравится эта девушка, ты не считаешь её красивой? А моя избранница только презрительно фыркнула, и мы вместе с ней пошли есть пельмени.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →