Брутальный мужчина
Асель, подруга жены, симпатичная, стройная, молодая женщина. Вполне самодостаточна, кандидат наук, преподаватель в одном из алматинских вузов. Но одинокая. Решила воспользоваться советом подруг, обратилась к сайту знакомств. Присмотрела себе симпатичного мужчину, подходящего по возрасту.
Они стали переписываться. Через некоторое время решили созвониться. Бархатный баритон показался приятным, а напористость и даже легкая наглость нарисовали в ее воображении сильного, брутального мужчину. К сожалению, пошлые шуточки огорчали, она не могла и не хотела к ним привыкать.
Наступил день, когда они решили встретиться очно. Она очень волновалась. Готовилась с самого утра: прическа, макияж, украшения. Хотелось понравиться потенциальному бойфренду – поэтому юбка чуть выше колена, обтягивающая кофта. Соблазнительно, но в пределах разумного – так решила она.
Разговор не клеился. Она обращалась к нему на «вы», рассказала о себе, он ограничился фразой: «Бывший военный, офицер».
Неожиданно он встал со своего места и присел рядом с ней, попытался ее обнять. Асель испугалась, резко встала из-за стола. И тогда он с веселой улыбкой на лице шлепнул ее по ягодице и произнес:
- Поехали ко мне. Мы же для этого встретились, чего притворяться?!
Асель испытала сильнейшее унижение, потрясение. Но сумела взять себя в руки.
- Слушай сюда, офицер. Я ухожу, произошла ошибка, так что сиди и не дергайся.
Асель вышла из-за стола и пошла к выходу. Неожиданно обернулась, что-то вспомнив.
- Ах, да! Запомните, вы козел! - она опять перешла на «вы».
Свидетельство о публикации №224101500227
Валентина Забайкальская 12.11.2024 10:08 Заявить о нарушении