Путь в новую жизнь!

 Сегодня я провожаю подругу в чужую страну. В новое плаванье. Чему искренне рада, хотя и грущу. Рада за нее, а грущу, потому что тоскливо мне будет без такой классной подруги. Здесь, рядом. Она и правда очень милая, добродушная, честная и задорная. Таких точно не бывает.
 Она смотрит вдаль. Русые локоны развеваются на лёгком ветру. Разноцветный шарфик оттеняет всю нежность ее облика.  Наконец, я вижу улыбку на ее губах и в зрачках ее глаз. Две зелёные изумрудинки светятся счастьем. И это так суперски!
 Наконец, она решилась на этот шаг, вырвавшись из плена своих бывших отношений. Они длились не один год, забрав немало женской энергии ... И вот, она уже на пути в новую жизнь. В прошлом остался жестокий душнила. Взрослый нудила.  Внешне и не подумаешь, что он груб, резок, чрезмерно самолюбив и до бесконечности расчетлив. Пусть сейчас он ищет очередную жертву. Пожелаем ему успехов. И пожалеем ту, которая к нему прибьется.
 Золотая моя подружка, как я рада за тебя! Тем более, тебя встретит не только новая страна. Но и новый мужчина. Друг. Очень-очень верю, что он прочувствовал тебя за эти месяцы знакомства. Твою израненную душу. Главное, в нем нет жестокости, и вы очень похожи с ним в своем отношении к жизни. В ее понимании. 
 Море тебя встретит добродушно. Я верю! Ведь ты вся пропитана морским бризом.
 Будешь с ним познавать новый край. И обязательно рыбачить. Ведь вы оба одержимы этим занятием.
 Прошу тебя, сотри все прошлое своим любимым ластиком до белизны листа. И начни писать солнечную картину своей новой интересной жизни. Маслом по холсту. В ней не будет места всей серой палитре красок.
 Удачи тебе, моя любимая подруженька!
  Буду очень переживать за тебя. Хотя, этого делать не стоит. Я уверена, ты заживешь новой счастливой жизнью в союзе с надёжным и любящим тебя человеком.

   

 
 


Рецензии