Эмиграция из России - это АД
Эмиграция из России полностью и точно описана в советском мультфильме "Незнайка на Луне". Страшный капиталистический АД. Самая страшная и катастрофическая ошибка, уничтожающая целую жизнь, жизни миллионов несчастных русских, советских эмигрантов. 95% людей на земле живут существенно хуже, чем россияне. В страшной, невообразимой нищете, антисанитарии, дикости, разрухе, полуголодной пахоте ради выживания, сидя друг у друга на головах из-за перенаселения посреди крайне бедной на элементарные ресурсы природы. Может быть, шведы и норвежцы живут чуть лучше, чем россияне. Наверное, немцы, да и поляки. Настоящие, местные, кому посчастливилось там родиться, которые свои. Да, они живут лучше. Их власти не развязывает войн ради нескольких деревень, чтобы увеличить подлетное время ядерных ракет. Но сколько их, благополучных европейцев? 150, 200 миллионов? на 8-ми миллиардной земле... А что с остальными 7,5 миллиардами?
Люди в России живут невероятно благополучно, обеспеченно и комфортно. У большинства есть прекрасное жилье из советских времен: добротные хрущевки с огромными квартирами по 30-40 квадратных метров! с отоплением! с постоянным и копеечным электричеством и водой! В России едят 3, три!!! раза в день! завтрак, обед и ужин! Море овощей, супы и борщи, каши с бифштексом! А цены - смешно вспомнить, за 3-4 доллара можно пообедать!!! это, можно сказать, бесплатно. Кругом лесные зеленые океаны с чистым воздухом! Огромные запасы пресной воды, не опресненной морской! А какая инфраструктура! Города и пригороды пронизаны маршрутами общественного транспорта! И автобус не надо ловить, выбегая на середину дороги и размахивая руками, чтобы водитель тебя заметил! И потом орать через весь салон, заранее, чтобы он остановился на остановке. А какие дороги! Да-да, дороги! И да, в какой-нибудь Тверской или Новгородской, Псковской областях! Прекрасные дороги! Люди одеты прилично, не как алкаши и бомжи. Все в джинсах, рубашках и ветровках. Рабочая неделя 40 часов, а не 60, поэтому многие ходят в кино и театр, слушают классическую музыку в филармониях. На выходные ездят за город, ведь есть целых два выходных! У многих есть дачи. Ну, то есть, действительно, подобие небольшой личной усадьбы. Загородный ДОМ с УЧАСТКОМ ЗЕМЛИ, со своими ДЕРЕВЬЯМИ!
Но в России, при европейском образе жизни, деспотичная, азиатская форма государственного устройства. Из-за которой огромное количество русских и советских людей "эмигрировали". Возможно, через много лет, их внуки добьются многого. Например, смогут завтракать, обедать и ужинать каждый день. И не чипсами с колой, а супом, борщом и кашей с бифштексом.
Больше всего в жизни я сожалею об эмиграции из России. Меня обманули в том, что за границей более благополучная жизнь. Я подтверждаю, что над населением бывшего СССР проводится масштабная пропаганда "плохой и нищей" жизни в России и "хорошей и обеспеченной" жизни вне России. Цели этой пропаганды банальны - на глупых делается самый прибыльный бизнес. Из-за эмиграции из России я потерпел поражение в жизни и потерял все возможности, которые были у меня в руках. Я потерпел полное и тотальное поражение.
Свидетельство о публикации №224101600105