Памяти моих друзей
Своим теплом, красой.
С берёз грустинки падают,
Что нет друзей со мной,
Которых не хватает мне
Уже который год.
Потеря их в моей судьбе
Покоя не даёт…
Ложится позолоты слой
В преддверии зимы.
То осень лёгкою рукой
Им навевает сны.
Пусть дивной позолотою
Укрыт последний путь…
С дождливою погодою
Мне хочется взгрустнуть.
15.10.24г.
Свидетельство о публикации №224101600950
Не знаем порой, что стало с нашими друзьями...
Так многих потеряла я...
С моим теплом и обожанием,
Надежда Опескина 13.06.2026 11:51 Заявить о нарушении
