Памяти моих друзей

Сегодня осень радует
Своим теплом, красой.
С берёз грустинки падают,
Что нет друзей со мной,

Которых не хватает мне
Уже который год.
Потеря их в моей судьбе
Покоя не даёт…

Ложится позолоты слой
В преддверии зимы.
То осень лёгкою рукой
Им навевает сны.

Пусть дивной позолотою
Укрыт последний путь…
С дождливою погодою
Мне хочется взгрустнуть.
15.10.24г.


Рецензии
Здравствуй долго-долго, Дорогая Лариса!
Не знаем порой, что стало с нашими друзьями...
Так многих потеряла я...
С моим теплом и обожанием,

Надежда Опескина   13.06.2026 11:51     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →