Лексикон и кругозор, фельетон

Если человек выходит из предел своей зоны со своими лексиконом, он должен понимать, его лексикон, это другой круг людей и своя зона применения слов.
То есть кто где как говорит определенно, не сразу поймут о чем идет речь. То есть не вариант кидаться с кулаками на таких людей, если к таким соваться на рожон. А те вас звали?
То есть это и есть вариант неприемлемости знаний. А вас, кого что-то коробит? Вот некто что сказал о чем, и? Что, лезть, соваться чем занят? Не вашего и не моего ума дело, пускай такие дальше деградируют без нашего участия, и пуская тратить деньги на ерунду по нашим словам!
То есть кому-то явно хочется лишь спихивать свое барахло и гнуть ценности. А ничего что многим людям на кого-то наплевать?! То есть и времени не стоит тратить на тех, кто занят. Ну если кто чем занят и такому мешают, значит отвлекают от его  дел.

Ай как некрасиво создавать было ООО "РФ" и ЗАО "Москва" и вот так куда попало соваться и возмущаться тому, до чего не должно быть дела  тем, кто должен заниматься своими делами вроде как ИП Набережные Челны!

А тех, кто из ЦАО поймут в таком-то жилом комплексе? Разница в том, что есть административный округ города, а еще есть Жилой Комплекс.

То есть не вариант лезть туда, где больше живут, чем работают. То есть ЗАО "Москва" вряд ли что поймет в условно-развлекательно-интеллектуальном здании, в котором проживают те люди, которые строят условия своей жизни, а вот некто до сих пор не может создать себе ЧП, и вечно суют куда попало нос!


Рецензии