Тяжёлые роды тройни приковали её к постели. Новая

Тяжёлые роды тройни приковали её к постели. Новая беременность её вылечила. Врачи развели руками.
***

— Ксюшенька, давай поженимся. Как я устал ездить на свидания с севера Москвы на юго-восток. А потом возвращаюсь домой заполночь.

— Димочка, как получу диплом, найду хорошую работу, тогда и делай мне предложение.

— Через два года? Ну это уже слишком, Ксюшенька.

Сначала заявление, потом свадьба, далее ты забудешь купить изделие в аптеке. Я забеременею. Будет конец учёбе. А я мечтала стать детским врачом. После декретного всё забуду. Да и кому потом поручать годовалого ребёночка? Наши с тобой родители заняты. Увольняться мамы не будут.

— Всё по полочкам разложила. Обещаю, что ничего забывать не буду. Если и случится, то наймём няню.

— Так я и доверю кому-то свою крошку. Если любишь, то подождёшь.

Ксения почти обиделась. Но Дмитрий ещё сильнее. Ему скоро тридцать, и пора иметь семью, но упрямая Ксюша тянет время. А он после работы в своём офисе спешит к ней в общежитие мединститута, чтобы провести с ней время в сквере на лавочке, а если холодно, то в своём автомобиле. И в ресторан, и в кафе приглашал, но она не соглашалась. Два года для него — это большой срок. Его организм уже не выдерживает только обниматься и целоваться. Дома он посоветовался с бабушкой.

— Внучек, твоя Ксюша помешана на учёбе. Таких фанаток с места не сдвинешь. Тебе или расстаться, или действовать.

— Но как?

— Как я с твоим дедом. Только он этого до сих пор не знает. Продолжение по ссылке на мой канал в Дзен: https://dzen.ru/a/ZwvB9zA8gSnKHTaS?share_to=link


Рецензии