Когда тебя не станет
День за днём мыслей о тебе будет всё меньше. А когда ты напишешь, чтобы я выкинула рубашки, которые ты забыл в моём шкафу, кроме раздражения я ничего не почувствую. И тогда пронесутся мысли: "Я смогу забыть его. Теперь я уверена в этом". Ночью в моей голове будут мысли о другом, потому что я решила подпустить кого-то к себе быстрее, чем ожидалось. Но я не знаю, зачем. Полагаю, чтобы быстрее забыть тебя. Иногда я буду гадать, удивился ли бы ты, узнав об этом. Мне почему-то кажется, что нет. Мы слишком хорошо знали друг друга, и даже сейчас, когда мы расстались и потеряли связь, мы оба знаем, как каждый из нас это переживает. Спустя годы каждый хорошо изучил другого. И даже не нужно говорить и видеться, чтобы что-то знать наверняка. И я знаю, что это пройдёт.
Всё когда-нибудь заканчивается. Как же я не любила эту фразу раньше. Я любила тебя. Но твоей любви не хватило, чтобы обуздать мою. Ты не смог идти со мной дальше. У тебя всё остановилось, и ты тянул меня назад. Я ждала, когда мы пойдём вместе. Теперь иду одна, оставив всё позади. И тебя. Прячу боль, даже от самой себя.
Это была красивая история, а наша любовь очень сильной. Ты пришёл, когда был нужен мне. Я никогда этого не забуду. Но я отпустила тебя. Нам больше не по пути. Прощай.
Свидетельство о публикации №224101801386