Времени нет
__________
Иммануил Кант "Критика чистого разума"
Измерениям, в которых я находился в необостренной форме психоза, путем анализ и самоанализа, я придал им классификацию.
Сначала я находился во втором измерении, я осознавал формирование своего будущего под контролем сознания, которое приводило меня к прошлому, но неосознанно я воспринимал настоящее. Я находился в воображаемом будущем и анализировал полученную информацию сравнивая с прошлым, т.к. эти процессы уже произошли и я могу видеть полученные желаемые результаты в своем прошлом сознании и продолжаю реализовывать свое будущее, не замечая настоящего. Я вижу будущее и прошлое как результат трансформации и анализа произошедших событий.
Третье измерение это осознанное восприятие будущего, прошлого и настоящего. Будущее анализируется в прошлом как результат произошедших событий, но при этом я нахожусь в настоящем, т.к. я не думаю о будущем, как получением желаемого результата, а значит я не сравниваю будущее с прошлым. Я нахожусь в третьем измерении, но при этом не осознаю это как настоящее.
Четвертое измерение это осознанное восприятие будущего и прошлого, находясь в осознанном восприятии настоящего, выступающего как процесс осознанного анализа всех трех систем и логической последовательности построения этих систем, находясь за пределами сознания будущего, прошлого и настоящего. Это состояние позволяет осознать течение этих процессов не проецируя их в сознание.
Свидетельство о публикации №224101901386