Если уж...

Если уж во всё это влезать,
как в разношенные ботинки,
то надо опять
покрутить старую пластинку.
Надо вспомнить всё досконально
(и даже не надо думать зачем).
Нет, ничего и никого не жалко мне
и я не собираюсь доказывать никакие теоремы.
Я просто хочу вспомнить почему мы
такими смешными и глупыми были.
И ты тоже об этом подумай.
И главное-любили мы или не любили?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →