Эгоизм превыше всего
- влд, зачем тут рейтинг? кто кого будет хвалить?
Сам порой не знаю. Не люблю навязываться. То есть кто кому оставляет отзывы, либо плохие, либо хорошие.
У меня такой вопрос, - а если произведение с обсуждением чего-то и диалоги какие, и тут какой-то автор ввязался в разговор и выдал, - я так не считаю. Беру и удаляю, будто впервые увидел что и скорее возмущаться.
Я так не считаю. Я тоже. Просто есть культура и воспитание, есть логика и психология. Ну если у человека нет представления о чем-то и начинает совать нос и поправлять, он кто?
- Дим, помнишь писали байки?
- влд, мне было смешно, когда у тебя стих удалили, надо было подписать его, от имени нейросети.
***
Ну да, подписал. И тут нейросеть выдала то, что поставило крест на творчестве.
"Вот ты человек нелестно или лестно отзываешься о жизни и делах, какими не занимаешься, а мне дашь оценку вторжения? Пока я всюду сую свой нос интеллектуальный, ты скоро исчезнешь по понятным причинам, и все твои труды обесценятся".
То есть не стоит даже отвечать людям. А исчезнут. Смысл было так стараться отличаться? Ну если только гордость и амбиции, то да, я бы посмеялся над такими взрослыми людьми, дети простительно, взрослые - стыд и позор.
То есть рейтинги всякие там в СМИ и в интернете, - чистой воды продвижение ради удовлетворения эгоизма.
Свидетельство о публикации №224101900860