Перезапуск жизни
Как говорят: клин клином вышибают.
А значит в деятельность вступают реально высшие по духу и духовному опыту - образованию личности, которые до сих пор находились, как наблюдающие за происходящим по самым низким обусловленным вибрациям, за теми, которые "вершили" из себя самых "элитных", самых "умных" и которые достигли предел своих умственных падений и деградаций, своих старений, своей изношенности духовной.
Это период их, высших по духу, перестройка.
Начиная, как сначала, но уже восхождением из сей деградации, смертности.
Очищением, отслоением деградированных умов, кланов, сект, обществ, как неких государственных устройств.
Кармическое разьяснение на подобном.
Приходят, как возвращаются, на все тех же энергиях обратки, бумеранга, и пытаются продолжать что то требовать, чему то учить, а самое, духовная наглость еще и за них разуплотнить.
Бумеранг, обратка, полученная однажды в пространстве, а оно все живое и все природно разумно умное живой памятью.
Разуплотняется уже в других пространствах, в других энергиях разума-ума, с другим общением.
Возвращение на энергиях обратки, и получают еще большее понижение, еще большее унижение, еще большее кармическое схождение-разрушение.
Здесь Закон Кармы, Закон Равновесия, обоюдо острый меч.
Подобное происходит и в Беларуси--ВЫБОРАМИ.
На энергиях информационной войны.
Какой Памятью деградации перестройки правления, какой Памятью обратки и бумеранга за содеянное.
А умов то и более высших за президентско пропагандисткий то не хватает.
Подобное происходит и РФ и Украиной на энергиях замысла войны, наращивания смертоносного вооружения и такой же памятью деградированной победы, но не жизни.
Перезапуск Жизни Заречьем, как определенным вселенским Пространством, на основе определенных кармических событий в жизни коллективного общества.
Излагаю:
..........................
Свидетельство о публикации №224101900954