Человек пропал

Когда человек часто пропадает, то перестаёшь на это обращать внимание. Пропал, пишешь ему - ты где, что случилось, выходи на связь. А писать некому, он пропал. Но, если ты это ему написал, то тебе легче. Он вроде и не совсем пропал, раз должен прочесть твои вопросы и пожелания. А бывает, что человек пропал один раз и навсегда. И тогда такая тишина наступает, что кажется, что и ты пропал. Нет, пусть лучше уж человек пропадает и пропадает, а мы ему - ты где, что случилось, выходи на связь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →