День опять начался не так

И проснулся рано, и бодро так забегал по квартире. Вспомнил, что позвонил вечером сын. Надо же? деньги нашёл для моего телефона! Поболтали. Я заверил сына, что у меня всё хорошо. Он заверил меня своим звонком, что деньги у него ещё не кончились.
Ну и на том спасибо. Я убедился, что сын выздоровел. Я вообще не болел. А от чего болеть-то?
Я же из квартиры четвёртый день на улицу не выхожу. Никто мне в нос не дышит!

Однако почувствовал же я, что от Москвы нашей пахнет не хорошо. А как унать, чем?
Ютубе не сообщает. Узнал, что  завтра начнётся неделя, которая всё понятие наше о нашей жизни перевернёт куда-то!

А куда? Не в лучшую сторону? В худшую бы не надо. И так уже живём, как на бочке с порохом. Откуда на нашу Советскую голову этот Путин свлился? Ельцин подарил! Придумали дарить преемника! Вот и Путин мылится дарить преемника!

Объявляет об этом в Ютубе! В нём сообщения застревают только с разрешения Америки!
Америка разрешения не даёт уже полгода. Может быть, даже меньше. Но всё-равно, не даёт! Так что, преемник свалится на мою голову в готовом виде. Сразу, как - президент! Без выбора! Значит, опять - Путин! Я бы ничего говорить не стал, но...
слух пошёл, что стариков, как при каком-то старом царе, ликвидировали, чтобы долго не жили.
В моё время я со своим восемьдесят пятым годом жизни засияю в первую очередь.
Ясно, что на тот свет!

Может быть, это лучше, что я узнаю о своей смерти неожиданно? Скажем, просыпаюсь утром, а уже не в своей квартире, а на облаке! И тяжёлые трусы на мне и футболка уже отсутствуют! И легко так порхать на мягкой перине рядом с птицами!

Но, пока, в ногах тяжесть чувствую, в спине ломота, глаза без поливания холодной водой не видят, а до горячей воды кран ещё не нагрелся. Уже лень даже в ванну залезть ногами и включить кран ещё не настроился.

Но двенадцать пельменей с говядиной и свининой я уже проглотил! Точно помню, насытился. И чай с пряником проглотил тоже. Есть, пока, не хочу.

Ну, правильно! Времени ещё десять часов тридцать минут утра!

Что меня поразило сегодня, так, это - двадцатое октября! Через два дня пенсию можно получить, а меня это даже не беспокоит. Что значит - сын позвонил!

Если у него - всё в порядке, значит, и мне нечего волноваться! В Ютубе показали фотографию, как Путина вяжут бодрые украинцы за белые руки, чтобы везти его на  Суд в Гаагу или куда ещё ближе, я уже не верю. Уже в третий раз вижу, как Белоусов обвиняет то одного, то третьего Члена Государственной Думы ы богатстве, а потом они все рядом мило беседуют и беседуют! Конца этим беседам нет!
Да и эти фотографии с Путиным - мечта Украины каждое утро!

А на самом деле - постановка артистов Киева!

Октябрь


Рецензии