Подопытные или любимые питомцы?

Подопытные или любимые питомцы?

Хочу поделиться своими наблюдениями осознанного человека.
 Все мы живём в одном информационном поле, которое с рождения формируют специальные органы для каждого жителя. Схема довольно примитивная, но работает безотказно, т.к. изучена психология и физиология человека ещё в тридцатые годы прошлого столетия.
 До сегодняшнего дня естественно эти сакральные знания отшлифованы до идеального состояния. Знания доступны маленькой кучке прохиндеев, которые умело манипулируют сознанием миллионов людей. Средств для этого предостаточно – телевидение с определённой сеткой вещания, разработанная ведущими специалистами в научных центрах. Сотовые телефоны, как доказательство полного слабоумия человечества. Эти гаджеты рассчитаны не для удобства и развлечения, а как браслет для уголовников. Через это мобильное устройство отслеживается каждый шаг, каждое общение и даже мысли. Контролируется приход и трата денежных средств с карты привязанной к номеру телефона. Социальные сети созданы спецслужбами для слежки за каждым, кто общается в группах по интересам.
 
 Тотальный контроль надзирателей давно превратил демократические начинания в то что имеем по факту.
 Как делают людей тупыми, податливыми, безвольными овцами? Даже если они себя не считают таковыми, а думают, что преуспели на службе или бизнесе, но при этом пользуются устройствами, особенно наиболее современными, за которыми стремятся совсем уже рабы системы.
 Когда физическое лицо находится в зоне действия сотовых вышек, даже современных столбов-фонарей, при этом ещё пользуется услугами и рекомендациями ВОЗ, то такую особь уже трудно назвать человеком.
 А кто руководит этой прозорливой кучкой избранных? Ответ находится на поверхности, но скрыт от тех, кто пользуется всеми выше перечисленными услугами. На мой субъективный взгляд, (добавление для придурков из надзорных органов), (шакалов, лизоблюдов и шестёрок), которые продали свою Родину СССР и борются с теми, кто не патриот на их воровской взгляд. По моему мнению – руководит всем этим процессом цивилизация, о которой знают только самые просветлённые и их обычно за правду закрывают в спецраспределители с присвоением различных диагнозов. Возможно это земляне, которым удалось выжить после всемирного потопа и сохранить допотопные знания, механизмы, которыми и пользуются для поддержания нашей жизни на планете. Все погодные явления являются абсолютно рукотворными. Не существует самостоятельных природных явлений, о которых нам вещают синоптики и различные мужи с научными регалиями. В это трудно поверить обывателю, живущему с горестями и радостями, навязанными обществом. Хорошо это или плохо – это философский вопрос. Плохо, что людей держат за безмозглый скот, лишают знаний, ведь скотом легче управлять. Хорошо, что несмотря на гибельные катастрофы, очаги столкновений, люди продолжают жить на планете.


Рецензии