Написано мной в 12 лет. Привет из детства

Подруга детства хранит мои детские стихи.
Порой не догадаешься, что они детские.
Например, данное она припоминает мне всю жизнь.
Написано лет в 12-13:

Стихи слагает лишь любовь,
Она одна лишь в мире правит.
Туманит взгляд, волнует кровь,
Она одна условья ставит.

С ней я поспорить не могу,
Она сильней меня намного.
Любовь ко всем и ко всему.
Любовь — одна моя дорога!

-------
Вот такое письмо в будущее....


Рецензии
Я верю, что дети могут замечательные и умные стихи писать. Я вела "Поэтическую мастерскую", у меня были дети от 7 и до 27 лет. В 11 лет дети писали очень хорошо.Я сама начала писать в 8 лет.

Лидия Невская Сызрань   18.11.2024 00:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →