Не хочу...

Не хочу больше писать про любовь,
да и надоело уже почти до смерти.
К тому же надо всегда рифмовать со словом кровь(можно ещё морковь).
В общем, я уже этим наелся досыта.

А про что тогда писать то?
Опять про берёзки?
Я люблю берёзы и ничего плохого сказать не хочу.
Но ведь и берёзки уже слегка достали в доску...
Остаётся что-нибудь философское и без всяких там нежных чувств.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →