Вести из иного мира 1
ВЕСТИ ИЗ ИНОГО МИРА
Вера, дочь, обгорела при пожаре в своей квартире, «ушла» 30 октября 2015 года, в 34 года. Месяцем ранее «ушел» ее сын, Ваня, 7 лет, надышавшись угарным газом. Мира Л., их мама и бабушка, чуть не задохнулась. Была дома, не проверила, что внук выключил ли обогреватель на лоджии вечером. Мира себя корит и плачет, что она не усмотрела, не проверила, - жить не хочет. Это случайность или Вера должна была уйти рано, но почему так? Стечение обстоятельств?
29.05.2016 16ч.15м.–17ч.06м.
Николай Чудотворец
Для Миры Лимановой.
Мира плачет в состоянии аффекта, переходящего в депрессию. Она ее уже затянула. Чтобы познать смерть дочери, нужно заглянуть в себя. Что она не дала, не сделала для дочери и внуков? Любовь! Ее любовь была разрушена отношениями в семье. И эта разруха поселилась в душе дочери навечно. Нет любви, нет смысла жизни. Вера искала смысл в учебе, в помощи другим, но познав любовь внутри себя - отдалась тому чувству, что хотела сохранить в себе на всю жизнь. Но она притянула в свою жизнь такого же обездоленного любовью мужчину, который питался любовью женщин, насыщая себя и опустошая другого. Он опустошил ее второй раз, вслед за родителями.
Дав ей ребенка, она восполнилась любовью нового существа, который принес этот ангел с собой. Да, это был мальчик, ребенок новой эры. Он пришел с добром и радостью, с любовью ко всем живущим. Он сможет воплотиться в течение трех – четырех лет в чужой семье, но каким-то образом вы будете с ней связаны. Его душа будет приходить на землю до тех пор, пока не выполнит свою задачу. Она проста - Любовь. Любовь, которая дает и даст изменения в душах других людей. Человек новой эры, он принес с собой другие энергии, другие цвета, другое видение мира. У него были рисунки, которые могли отличаться от тех, что рисовали сверстники. Сохрани то, что он рисовал, там его энергия добра и любви. Не горюй, отпусти, дабы он смог получить новое задание – воплощение на земле. А пока ты его оплакиваешь, его душа находится рядом, но помочь ничем не может.
Отпусти и не плачь, и он придет быстрее.
Вера задумывалась о том, что нужно что-то сделать большее в своей жизни. Но что? - Ей хотелось известности и признания, а она могла прийти в условиях любви к себе, в своей уверенности, чего ей не хватало. Да, она активно в жизни пробивалась всеми знакомствами, но пустота душевная и духовная съедала ее так же, как тебя сейчас их отсутствие. Одиночество. Открытая улыбка и закрытое сердце. Печать одиночества, печать любви, которая оставила свой след глубокий, и она должна была разобраться в себе, что происходит. Что стоит за ее неудовлетворенностью жизнью? Что еще нужно сделать, чтобы избежать того однообразия, что поселилось в ее душе? Она потому и пошла по церквям, что поняла, ее вопрос жизни – это вопрос духовной наполненности, а у нее в душе пустота. И чем заполнить и как, если не веришь в нечто, что дает любовь и жизнь. Она жила земной жизнью, но вопрос души стоял так глубоко, что нужно было решение в какие-то определенно - короткие сроки. Она не думала о сроках, ей было просто тяжело. Но в том и суть, что по судьбе она должна была прожить жизнь более активную в помощи другим, духовную, может менее светскую, но более насыщенную разумом Бога, т.е. любви.
Она, получив негативный опыт любви, его искала вновь и отталкивала, т.е. время для нее постоянно поворачивалось вспять вместо того, чтобы идти вперед. Нет веры в любовь, в будущее, в нечто, что присутствует в каждом из вас, что открывает вас, если вы просите. Она не просила, она искала сама, не поняв, не познав, чего ищет. Это были неосознанные искания веры, духа. Стяжательство не присуще ей, но окружение людей современного общества закрывает то, на что человек нацелен - на поиск себя в себе, в другом, в окружающем пространстве. Поиск себя вы начинаете с поиска любви со стороны материальной и плотской любви. А требуется вера в нечто, что дало вам жизнь и сейчас, до смертной доски находится в вас. Это ваша душа. Она зовет и плачет, она указывает дорогу к храму, путь к тем потокам, что очищают душу от ненужного, обнажая себя перед собой и сбрасывая таким образом то, что мешает увидеть свою дорогу.
Вы в храм идете, когда вам плохо, а нужно еще ходить, когда вам хорошо. Таким образом душа будет подпитываться чистыми, новыми, позитивными энергиями, что создаст внутри каждого свою капсулу любви и понимания того, что тебе нужно. А ей нужно было сделать выбор – с Богом или без него, но рядом. Она еще не доросла до понимания нужности веры и как большинство из вас, вы в заблуждении о том, что вера и религия – одно и тоже. Это разное, и сделав выбор в пользу веры в нечто, что ей поможет и успокоит ее мятущуюся душу, ее жизнь могла бы принять другой поворот. Она свой выбор не сделала.
В современном мире сейчас проходят очень быстро процессы принятия решения. Нет времени тянуть вас что-то понять и принять. Ваше время истекает, оно течет по другому маршруту и с другой скоростью, и все жизненные процессы, с этим связанные, тоже приняли свое ускорение. Время течет по-другому и ваше желание исполняется очень быстро. Но и ваше исполнение своей задачи тоже решает свою роль в вашей жизни. Оно ускоряет жизнь, все жизненные процессы, или сводит на нет то, о чем не думаешь, но должен был решить! Ты должен выполнять то, зачем пришел на планету, время изменений пришло. Не помогаешь, можешь уйти. Ибо душа твоя, выполняя свою задачу, творит новую реальность или, в ином случае, реальность новую творят темные силы.
Вы видите, что происходит в мире, сколько накопилось зла и агрессии, и каждый человек несет свой баланс мира и добра, и тьмы, и зла. Вера была из таких. Она была Светом, но балансировала на грани Тьмы. И ей нужно было просто принять решение – верую и помогаю. Все. Баланс Света и Тьмы нарушили, вопрос остался открытый, не принятый ею, а значит ее просто ситуацией подтолкнули к выбору – вера и работа, или неверие и тьма, т.е. продолжение светской жизни. Ей дана была другая участь. Она несла людям Свет и Добро, но до себя не доносила! Нехватка любви к себе порождает коромысло выбора.
Да, ее смерть случайность, она могла жить долго, но таким образом Темная сторона подталкивает к выбору. А Темная сторона - это обратная сторона Света. Ее двойственность и нерешительность в чем то, не позволили ей сделать выбор любви и просьбу о помощи так, чтобы ей поверили. Она сама себе не верила, что может выкарабкаться, хотя очень хотела жить. Вера и выполнение своих задач сейчас могут дать вам полную жизнь, хотя и трудную. Аминь. Николай Чудотворец.
Их отпели, но они рядом, далеко не улетают, не дают встать пред Богом в покаянии как должно. Вы их не отпускаете, плачь держит их на земле, а им нужно – выше!
Ответ о Вере через контактера Лену Павловну:
- Из-за халатности отношений к окружающему миру, к себе и своей семье. Халатность в чем заключается? - Безразличие, отсутствие любви, отсутствие желания изменения, иногда такие поступки ведут к безрассудной жизни.
- Брала на себя то, что не следовало на себя брать, а то, что надо – не делала. Чтобы не наделала глупостей в будущем пришлось ее забрать.
- Каждый человек в некоторой степени повторяет судьбу святого. Нам тяжело об этом говорить, но вы слишком безразличны, невнимательны, безответственность, по инерции больше живете, не по духу!
Это испытание было дано! Кому? - Маме или дочери?
- Перед ней стоял выбор, что - то должна решить, и если бы она решила с любовью, то все обошлось бы. Но она вопрос не решала, проигнорировала, огонь и случился. Причина в житие! Она к Богу не пришла! Это стечение обстоятельств!!! Но его можно было бы избежать и нежелание решить вопрос, т.е. она откинула его.
- У нее была какая-то задача, что должна решить, она проигнорировала. Понять, что церковь – главное в жизни, а она не поняла.
- По имени Святого читайте судьбу, по судьбе предназначение.
3, 6, 9, 12 лет – время по судьбе, можно исправить до определенного времени, а потом - нет. (Ритм повторения каких-то событий)
- Не от Бога, от нас зависит, от состояния нашего пути своими поступками и действиями. Пойдешь направо –получишь то, пойдешь налево – получишь это.
29.06.2016 16ч.20 м.-17ч.24 м.
Николай Чудотворец
Для Миры Лимановой.
Мира видела трижды, между сном и явью внука, ощущала его коленки, его смех, слышала голос, что это означает? Дочь не приходит, почему?
Иван, уже раб Божий, ангел во плоти дома Лимановых. Ангел, который будет ее сопровождать все оставшееся время ее жизни. Он рядом был и будет, да и ее память помогает ему быть здесь, на земле, со своей семьей. Не надо ничего делать, ставьте свечи за него, за упокой его души, за свой род! Просите его о помощи в каких-либо делах, ибо это его душа к вам приходит, а душа у него взрослая.
Мира будет слышать его, возможно получится его увидеть. Не пугайтесь. Время приходит видеть своих родных из того мира, в этом. Его душа безгрешна и потому было ему разрешено находиться на земле со своими родными. Одновременно он ищет себе родителей, дабы возродиться вновь. Конечно, он хочет снова быть с вами. У него нет обиды или осуждения на свою бабушку и мать. Он вас любил и любит. Дайте ему любви сейчас столько, сколько можете и конфет. Говорите, что вы его любите и ждете, когда он придет вновь к вам. Возможно, он сможет сказать в какое время, когда он придет на землю и к кому, в каком облике –девочки или мальчика. Но это будет чуть позже. Сейчас он просто наслаждается свободой и безусловной любовью Высших Сил и той Сферы, в которой он находится.
Что это за Сфера? Это местоположение всех душ, которым дали свободу в виду их малолетнего возраста и раннего ухода. Их там очень много. Это как детский сад для маленьких душ, не прошедших суровый жизненный путь. Они завершили его раньше времени и потому наслаждаются Любовью, которой им не хватило на земле. Напитавшись, насытившись Любовью Бога–Вселенной, они отправятся на обучение, повторное прохождение пути, которое не завершили и дополнительная миссионерская программа. Как это проходит? Им показывают их путь прошедший, затем то, что они должны были сделать и то, что им еще добавляют в новой жизни. Но вся новая жизнь должна быть в любви, иначе не выполнят свое предназначение. Им разъясняют каждое действие, зачем оно было сделано и что получено в результате.
Душа имеет свои эмоции и их тоже нужно отыграть здесь, в новом мире, чтобы без обиды прийти на землю в новом виде. На это требуется время. Время привыкания и понимания нахождения в двух мирах одновременно, ибо у детей таких полная свобода. Они учатся очень быстро, ибо еще не совсем забыли, чему обучали в прошлой жизни. И новое учение, и понимание, приводит их в восторг от возможностей сделать что-то важное для изменения того мира, откуда они пришли. Потому Иван радуется тому новому, что видит, ибо красота, понятие красоты будет входить в его программу жизни. Каким образом, пока неизвестно - через профессию архитектора, стилиста, дизайнера, фотографа, это будет позже обговорено и уточнено. Красота в его жизни – это его выбор. То, чего ему не хватало при жизни. Для него красота ассоциируется с любовью, с нежностью, с жизнью.
Береги себя, Мира, он жаждет видеть тебя молодой, красивой, веселой. Он своим присутствием пытается сказать: не горюй, не переживай, я с тобой, я никуда не ушел, я тебя люблю и оберегаю. Я дарю тебе радость своим присутствием. Поверь, что мы с мамой тебя не покинули. Да, она сейчас далеко, мы не рядом, но я знаю, что она меня любит так, как я не знал этого на земле. Она раскаивается в том, что мало мне времени и любви уделяла, она попросила прощения. У нее сейчас много дел, продолжение земных. Она пытается все еще понять свою жизнь на земле, свои ошибки и принять то, что говорят ей Ангелы и Хранители и Советники разного ранга. Что-то понимает и принимает, а что-то нет. Потому к вам она не приходит, не может. Ее совесть и раскаяние не пускают к вам. Она стыдится своих поступков, и Хранители ее души пока не пускают в ваш мир, чтобы снова не наделала ошибок и не пугала вас. Это тоже наказуемо.
Здесь очень строгие порядки, каждому пришедшему объясняют, что можно и чего нельзя сделать и что за это будет здесь. Дается выбор: быть честным и порядочным, т.е. принять законы этого мира и согласиться с теми обвинениями, что тебе инкриминируют или не согласиться. От этого зависит твое (наше) местоположение. Мы все свободны, но в определенных пределах. Кто-то не хочет вернуться на землю и нашел удовольствие сомнительное, как и на земле, соответственно живет в таком же сомнительном месте. Часто люди, привыкшие жить на земле в определенных условиях, повторяют его здесь до мелочей и живут, не печалясь о том, что душа их расформирована практически до атомарного состояния. Такой «человек» чувствует себя «в своей тарелке» в любом виде и в любом месте.
Вера не придет до тех пор, пока не исправит свое Я до чистоты. Пока до этого еще далеко. Ставьте свечи и вспоминайте доброе. Быстрее пройдет то, что не поняла, живя на земле. Аминь.
- Для разума Миры хорошо приход Ивана? – Приход Ивана к Мире даст и дает ей силу и энергию. Она должна понять, что люди никуда не исчезают, они меняют форму бытия. Она не сходит с ума, он приходит ее утешить и порадоваться самому. Сейчас это естественно. Но через некоторое время ей придется заказать сорокоуст – заупокойную мессу, можно годовую, дабы его душа, уже успокоенная и напитанная любовью бабушки и Высших Сфер, могла получать полноценное обучение для последующего воплощения. Аминь.
14.07.2016 23ч.00м.-23ч.57м.
Николай Чудотворец
Для Лимановой Миры.
Она сделала то, что смогла, что сказали ей ее Ангелы Хранители или ее интуиция. Читала молитвы, просила, мы ее слышали, как и всех вас, страждущих и стенающих в боли душевной и телесной. Она просила и ее дочь просила, но слишком поздно у нее появилось желание что-то изменить, слишком поздно и не очень определенно. А мать ее, Мира, сделала, что могла. Она - просила. Это важно, просить за кого-то в помощь, но, если совсем человек в немощи. Ее дочь могла сама за себя попросить и за сына. Слишком поздно. Ее нелюбовь к себе, в первую очередь непонимание цели и смысла жизни, ей вредили. Она сама себе переходила дорогу неоднократно. Появится что-то ценное, цельное, а потом более легкое или поверхностное перечеркнет ее мысли, и она бабочкой порхала ни к чему не прислоняясь основательно. Она и сына бы так же воспитала. Маленькому ребенку на какое-то время можно заместить мать/отца, но в подростковом возрасте это сказывается на поведении, отношении к жизни. И нелюбовь матери в этом возрасте может проявиться с самой непредсказуемой стороны. Опасность для его жизни, действий.
Он придет в поисках любви и у него будет любящая семья. Он выберет такую, о какой мечтает. Пока неизвестно, сможет ли возродиться душа Ивана в Алене – племяннице, так как с ней самой нужно работать, там кармические привязки родителей держат дочь. Ее свобода, это несвобода прежних отношений бывших воплощений. Работайте с родом, просите Матронушку о продлении рода, о снятии наказания неверия, измены по мужской линии. Дочь была в этой семье прежде, она хранит память неверия мужчинам. Недоверие отторгает от нее всех мужчин. Нужно очищение от неверия и вера и желание в соединение со своим мужчиной. У нее нет веры в то, что есть ее суженый. Ищите веру в себе и просите послать вам того, кто по судьбе нужен. Нет веры и нет просьбы! Помните, по вере вашей вам воздастся!
Мире нужно понять, что ее слезы, это слезы для нее. На нашем уровне это море слез, воды, мешает осознать свою жизнь, мешает принять то, что осознали, т.к. вы своим плачем сбиваете их, ушедших к нам, с тех уроков осознания, что им даются. Плакать нужно 40 дней, а далее нужно помогать, понимая, что на небе, то и на земле и наоборот. Вы в горести и печали - они в горести и печали, вы в радости, и они в радости. Поймите, что здесь продолжается активная жизнь, здесь есть любовь и ею наполняется всякий пришедший сюда. Они пытаются вам передать свою большую любовь, но за слезами вы ее не чувствуете. Это плохо. Слезы не помощник в общении с близкими ни на земле, ни здесь. Хорошо всем тогда, когда вы говорите и живете и принимаете друг друга с позиции любви, через состояние любви. Не загоняйте себя в угол жизни, чтобы потом вновь не сокрушаться о неправильно прожитых днях, о том, что не знаешь, не понимаешь, не принимаешь то, что говорят.
А тебе говорят – успокойся! К тебе приходит внук, он тебе радуется как ребенок, но душа его печалится о том, что ты не похожа на себя, перестала быть той красивой бабушкой, какой он восхищался. Он хочет видеть тебя такую, какая ты была раньше – веселую, смешливую, красивую, молодую. Ему нужен твой смех. Он переживает за то, как ты изменилась. Он не может тебе этого сказать, но надеется тебя увидеть другой и потому приходит к тебе в утешение. Он никуда не уйдет, еще долго будет приходить, но ему нужна радость, а у тебя – горе. Мирочка, подумай о том, что ты сейчас показываешь или несешь внуку? – Себя. Но какая ты сейчас? – Ребенок ушел в печали, в болезни, а сейчас тебя видит в печали и болезни. Где у него радость? - Нет ее. Ведь то, что ты сейчас показываешь он запоминает и это будет отражаться на следующей его жизни. Зачем ему помнить печаль? Ведь и следующая жизнь тоже может быть печальной в силу того, что дети помнят прошлую жизнь!
Ты сейчас формируешь его другую жизнь - вольно или невольно, притягивая в его жизнь и оставляя там глубокий след печали. Ты ведь хочешь для него другой жизни, другой участи? - Начни с себя, с полного осознания, что ты должна и можешь жить в радости, спокойствии и это ему и передашь. Не словами, а своими эмоциями, своей улыбкой, своим спокойствием! Постарайся понять, что слезы никому ни нужны – ни тебе, ни им, ушедшим. Уныние - грех великий, а ты хочешь жить правильно, но получается, наоборот. Постарайся жить в осознании неправильности своих мыслей. Твоя душа просит уже другую жизнь, а твоя логика заставляет тебя страдать. Логика хороша в математике, а жизнь хороша, когда слушаешь себя, свое желание, свою интуицию, своего Ангела Хранителя.
Начни с малого, слушай то, что ты хочешь, а не кто-то, а именно твое желание и не перечеркивай его другим желанием, более правильным, к месту, с твоей точки зрения. Начни с малого, с восстановления себя как красивой женщины, умной женщины, ничего никому не должной. Ты можешь или не можешь. Пришло время, когда ты можешь начать жить сначала, успокоиться, улыбаться, не плакать, а свою печаль выражать другим способом, радоваться тому, что ты живешь, и что сейчас, с пониманием своей задачи, будешь жить и выполнять свое предназначение. Ее назначение не только свой род отмаливать, а вливать духовную силу в своих внуков. Делиться тем, о чем раньше не знала. Ей дети сами расскажут о том, что такое душа и что она просит сделать, изменить и для чего. На словах ли, на рисунках, она поймет. Дети - ее утеха, они отвлекают от земного, ибо дети - ангелы, спустившиеся с небес до тер пор, пока вы, родители, с них сами перья или крылья не оборвете, не прервете их полет.
Родитель всегда виноват в несовершенстве ребенка, но ребенок сам выбирает тех родителей, что дадут ему возможность исполнить свое задание через определенную чашу страданий.
29.10.2016
Николай Чудотворец
РИТУАЛ ОТПУСКА ДУШ Лимановой Миры, для ее дочери и внука:
Поставить иконы, 3 свечи треугольником поставить и зажечь, молитвы прочитать. Просить Святых и Ангелов Хранителей помочь ей отпустить души Веры и Ивана в мир, где им будет хорошо. Создала канал, сказав:
«Я открываю канал, по которому души Веры и Ивана пойдут туда, где им положено находиться. Я отпускаю Веру и Ивана от себя, из себя. Я отпускаю, они свободны, и я свободна от той боли и тяжести, что ношу в себе. Я прощаюсь с Верой, Иваном. Аминь.
Я прощаю Веру за то, что она не смогла остаться на Земле. Я прощаю все обиды, которые Вера мне принесла и прошу прощения у нее за то, что вольно или невольно обижала сама, прошу прощения за те обиды и непонимание, что были, между нами.
Я принимаю ее выбор быть в ином мире, я принимаю. Да будет так! Я тебя люблю.
Я отпускаю Ивана, моего ангелочка туда, откуда он пришел. Я прощаю его за то, что он ушел очень рано. Я принимаю этот выбор. Я прощаю себя за ту боль, что держит меня, не давая покоя. Я отпускаю свою боль, свою печаль. Да будет так!
Я отпускаю своих детей, Веру и Ивана, под защиту Господа Иисуса Христа, Богородицы и их Ангелов Хранителей. Да будет так!
Я закрываю канал, соединяющий два мира: мир живых и мир ушедших. Я обращаюсь ко всем Святым (перечислить имена), чтобы они очистили мою квартиру и меня от ненужного, плохого, больного, обидного, от случайно вошедших сюда из другого мира. Я прошу сжечь все, что мне не нужно для спокойной жизни Сияющим Божественным Светом. И освятить, и наполнить меня и моего мужа (имя), где бы он ни находился, Божественным Светом Жизни. Да будет так! Аминь.»
-Выдохнуть.
Посидеть еще немного с зажженными свечами, поблагодарить Святых за помощь и жить.
Свечи пусть догорают, бери самые тонкие, их хватит минут на 15-20. Этого будет достаточно. Ритуал проводи при свете, лучше утром или днем - не вечером. В комнате не должны быть зеркала, если убрать невозможно, закрой плотным покрывалом.
29.08.2017 02ч.29м.-03ч.00м.
Вопрос-ответ для Лимановой Миры.
1. 8 августа день рождения Веры. Геля, давняя подруга Миры, на кладбище, на могиле, оставила зажженную свечу. Сгорели игрушки и крест обожжен на могиле внука Ивана. Это случайный пожар или предупреждение о чем-то?
2. Степан, друг Веры, хотел на ней жениться, но не успел сделать предложение, нерешительный. Скоро предстоит его свадьба с Ириной, доброй девочкой. Она знает про Веру. Что хочет ему сказать Вера, если она ему постоянно снится, и он думает о ней постоянно?
Пожар в доме – это не случайная случайность. Есть множество людей, чьи жизни имеют укороченный срок. Человек приходит и уходит. Его задача выполнить свое назначение, или проще, прожить свою жизнь так, чтобы не было мучительно больно за прожитые дни, за непонимание себя и своих родных, друзей, своих действий. Если ты не нашел себя и при этом время идет, а ты мучаешь себя и окружающих, значит не понял зачем живешь. Значит тебя могут забрать раньше времени на осознание себя. Время сейчас такое, что забирают быстро. Не выполнил то, что должно, создается ситуация для последнего осознания и ты при этом можешь выжить в сложнейших условиях или уйдешь в наш мир. Не понял, что мир меняется, придешь еще раз и все сначала начнешь. Дети идут вслед за родителями или у них своя дорога. У внука не было своей отдельной своей дороги, возрастом не вышел. Но смерть такая штука, что это не уход в никуда, в небытие, это перемена класса жизни. Не выучил урок – оставили на второй год или перевели в другую школу. Перевели обоих.
Огонь на могиле - это напоминание о безалаберности человека, любого, о том, что его желание добра, вкупе с невнимательностью ко всему остальному миру, несет беду. И напоминание о том, что огонь в вашей семье много значит. Помни о том, что он может появиться еще раз!!! Где, у кого – думайте сами.
Вы себя не слышите и не видите последствий своих слов, желаний и мыслей. Ты же хотела уйти вслед за ними! - Можешь уйти, но это не твое на данном этапе. Берегитесь огня!!! Он все еще присутствует в вашей жизни!
- Может быть еще один пожар – напоминание? – Пожар в душах не остывает. Потому пламя бушует в телах. Эмоции - это тоже пламя! Берегитесь огня в любом виде! Это может быть короткое замыкание, это может быть спичка. Берегитесь и помните: пожар в душе - огонь в избе!
- Геля бездумно оставила огонь. Она не желала зла, но огонь вышел из-под власти, освещая собой содержимое. Огонь – живое существо. Не было бы его, был бы другой огонь. Но огонь, что вы жжете в бочках, вы не воспринимаете как опасность. Вы считаете, что огородили его от пространства и вы в безопасности. Нет! Огонь вашей души горит и вам мешает жить. Огонь внутри ваших тел, ваших душ! Усмирите себя все!!! Успокойтесь и огонь уйдет из вашей жизни. Аминь. Все. Да будет так. Николай Чудотворец.
- Время не лечит. Время – показатель ценности жизни и того, что человек теряет. Время позволяет осознать то, что не понял сразу.
Степан слаб, не смог принять решение, а теперь вся его жизнь будет проходить в покаянии перед вами за свою нерешительность. У него будет семья, но будет и нерешительность в каких-то других делах. Его женитьба – это уход от себя. Надолго ли? – Как получится и насколько хватит терпения у его девушки. Дети будут, двое, мальчик и девочка, погодки.
«Будут ли они воплощением Веры и Вани», - не скажу, но их напоминать будут внешне и внутренне. Свою любовь к Вере он передаст детям, своим детям. Но крест нерешительности будет нести всю жизнь. Ему покаяние необходимо не один раз, пока сам себя не поймет. Аминь. Николай Чудотворец.
29.08.2017 10ч.30м. - 11ч.17м.
Вопрос-ответ для Л. Р.:
- Как живет Вера на другом свете?
- Чем занята, где находится, в каком месте?
- Что она может сказать матери о их постоянных слезах и хождении на кладбище?
- Нужно ли ей это делать или уже ходить на могилу один раз в год в родительский день?
- Когда и при каких условиях я могу пообщаться с Верой напрямую?
Вера далеко отсюда, в других мирах. Она придет на землю, но не сейчас. Ей надо много понять и переосмыслить то, что не поняла на земле проживая, но хотела найти какую-либо нить за что зацепиться и жить со смыслом внутри себя. Сейчас происходит обучение и понимание каждой души и, конечно, себя. Пока происходит обучение – встречается только с теми, кто как она себя не понял, в чем-то не принял, ушел раньше срока. Школа жизни для души продолжает работать. Она многое поняла, услышала и освоила новое то, о чем где-то слышала или душа показывала направление. Она, естественно, ушла от материального, того, что мешало духовному телу выйти на первый план. Обучение, обучение и еще раз обучение. Она видит ваши слезы, ваши переживания. Она говорит –не надо этого делать.
-Я здесь живу полноценной жизнью и мне вас жаль, т.к. моя душа успокоилась, а ваши души трепещут в неведении. Мы с Ваней живы, иногда встречаемся со своими родственными душами. Я не говорю с родными, именно с родственными душами. Их очень и очень много. Велик и многолик наш Род, он сильный, но ему нужна поддержка от живых. - Память. Много забытых, много оставленных в забытьи веков. Да, не все ангелы, но все хотят еще раз вернуться на землю. У каждого своя задача. Не все из них прожили длинную жизнь. Есть очень короткие судьбы, и моя с Ваней – это повторение. В нашем Роду уходили люди от пожаров, от утопления, но не все, кого-то этот рок настиг. Берегите друг друга. Я вас люблю, мама и папа! Отец – береги мать, не обижай даже словом! Здесь идут «разборки» за жизненные позиции каждого человека, за его возможности и недостатки.
И поняв как мы на земле себя ведем, какие совершаем глупые действия, мне мучительно больно слушать речи отца с его недовольством или замечаниями не по делам. Он крут, но чрезмерно. Надо быть мягче. Любовь души должна и может проявляться в теле не только в брачный период. Любовь – это уважение. В нашей семье нет полного уважения друг к другу. Все держится на маме. Мама уйдет и пойдет раздрай. Саша живет сам по себе, уйдя полностью в работу. Нет заботы о других. Он в отдалении от всех. Создает видимость семьи, но ею почти не занимается. Также внутри себя гложет, как и я когда-то, что-то еще ищет, но ищет материального, а душа требует духовного. Потому с мамой не согласен, что в размышлении по всем вопросам. Но внутри поиск самого себя продолжается.
Поиск себя – это не вера в религию, в бога, это нечто выше. Это просто принятие, что есть нечто высокодуховное, высокоразвитое, недоступное для понимания человека на земле, но столь любящего нас, людей, что эту любовь мы и ищем на земле. Земля – место страданий, место совершенствования души, а Бог, как его ни назови по-другому, это детство радужное, это отсутствие печали, это чувство свободы внутри и полное понимание, что тебя поддержат, направят. Там, то есть здесь, везде любовь. Это парящее чувство не связано с гормонами влюбленности. Ты - есть! И состояние - ты есть, есть счастье, которое недоступно на земле. На земле мы ищем именно это состояние понимания, любви, т.е. быть как ребенок в безопасности, жить, не задумываясь о том, что есть другой мир – опасный мир, беспокойный мир, мир страстей и непонимания ни себя, ни другого.
Наши уроки здесь в том числе и «купание» в любви. Очищение от непонимания себя, от непонимания сути любви, как кратковременного явления, периодами. Здесь мы находимся в состоянии любви постоянно. Это возвышает нас над «землей», над пространством и мы летаем в прямом смысле. Любовь это полет, это крылья, это мечты – не суженные, а всеохватывающие, на что раньше невозможно было и замахнуться, подумать. Наше узкое мышление здесь открыто, распахнуто так широко, что понимаешь свои возможности как безграничные. И то, что ты можешь здесь, на земле делится между многими людьми. Здесь талант раскрыт полностью. Человек многогранен весь, он может все. На земле многогранность закрывается многочисленными запретами, отношением внутри семьи и за ее пределами.
Гений это тот, кто сохранил в себе странность быть самим собой, быть чудаком, на кого не действуют окружающие мысли и слова. Конечно, здесь гений идет на уровне дурака, но кто считает только гениев, ведь дурак тоже живет сам в себе. Процессы идут почти одинаковые, но каналы перекрыты. Дурак имеет связь с нижним миром без верхнего, а гений – только верхний, без нижнего. Соединение двух миров необходимо для человека на земле, иначе человек не от мира сего.
Не надо плакать, не ходите на могилу часто. Я живая, я с вами. Продлите свою жизнь на земле как можно больше. Вы основа нашей семьи, вы опора тем, кто рядом с вами. У них спят души, невзирая на то, что кто-то из них ходит в церковь. Спят с открытыми глазами.
Мои встречи с людьми – на кладбище. Там основа моего тела, там и встреча с теми, кому я нужна. Конечно, я могу прийти к тому, кто меня позовет, но надо ли это делать? Я со своей семьей! При жизни на земле я ходила по другим местам, квартирам, куда меня звали. Теперь я только там, где моя семья. Все. Аминь. Николай Чудотворец.
25.10.2017 19ч.10м.-19ч.20м.
Для Миры Лимановой Послание от ее дочери Веры.
Мама, я не сержусь на тебя, не плачь. Ты смогла сделать то, что я не поняла в своей жизни - ты любила нас с Сашкой больше жизни. Не плачь, я люблю тебя, я всегда с тобой, я слышу тебя и твой плачь. Не плачь, береги себя. Я понимаю тебя, такую, с большой буквы МАМУ. Я не могу помочь ничем, к сожалению, сейчас, но я всегда тебя слышу и твои слезы. Не плачь, ничего не изменишь, такая моя судьба. Но ты должна и можешь изменить свою жизнь, свою судьбу. Изменись, измени свое отношение к себе ради меня, ради нас с Ваней. Живи и радуйся, и радуй нас тем, что не будет слез. Мама, мы тебя любим, и я поняла ценность мамы. Ты - мое достояние, ты - моя душа, а душа должна радоваться. Пожалуйста, порадуй нас, успокойся, не плачь. Что суждено, то произошло, но жизнь продолжается. Аминь. Вера и Ваня.
Мы к тебе скоро придем, ты нас увидишь и услышишь, только не плачь. Твой плачь отделяет тебя от нас, т.к. ты не замечаешь того, что жизнь идет и мы в этой жизни есть. Мы рядом с тобой – через сухой лист, через ветер, через шепот в ночи мы с тобой, рядом. Не плачь, у тебя жизнь впереди и большой опыт того, что я не захотела взять от тебя, но ты его можешь передать другим. Передай. Нас не жалей, нам лучше, чем тебе. Успокойся, прошу тебя еще и еще раз, успокойся. Ты нам нужна, но встретимся не скоро. Живи, а мы будем той живой природой, что ты любишь. Мы везде. И в тебе тоже. Открой канал любви, который ты закрыла и почувствуешь ту свободу, которой у тебя сейчас нет. Аминь. Придем, поговорим, обнимем. Аминь. Твои дети.
26.10.2017 11ч.02м.-12ч.10м.
Николай Чудотворец
Вопрос-ответ.
1.Почему Мира Лиманова не проснулась, когда начался пожар и вообще не вставала в эту ночь?
Мира спала добрым сном. Кто ожидает беды, тот не спит. Не надо себя корить. Ты же не псих, чтобы не спать и что-то постоянно караулить, проверять, ходить по ночам по дому как привидение. Нет. Нормальный человек всегда спит ночью спокойно. Другое дело, что беда всегда появляется неожиданно для человека. Неожиданно, непредсказуемо. Не кори себя. Ты не давала и сейчас не даешь себе программу проснуться тогда, когда что-то вот-вот должно произойти. И не всякий экстрасенс, если он только программу автоматического слежения негатива не поставил, сможет распознать что-то вот так, походя. В голове у каждого стоят своеобразные блокировки, дабы не сойти с ума от паранойи. Да, есть чувствительность, есть страх, но с этими эмоциями жить сложно. Вспомните годы правления Сталина: все друг за другом смотрели, докладывали «наверх» о своих подозрениях.
Счастливы ли были люди? – Нет. Они были зажаты до такой степени, что все каналы удовлетворения от жизни оказались закрыты даже у их потомков. У многих была паранойя так же, как у самого Сталина. Потому блоки в ваших головах скрыты или бездействуют в виду другого воспитания, внутренней личности самого человека, его желаний, возможности и того, что происходит в самом государстве. Вы живете вне войны много лет. И ваш мозг принял состояние покоя и уверенности в будущем, потому вы не ожидаете беды. Другое дело – невнимательность. За делами домашними, за своими заботами, за то, что вы делегировали полномочия няньки той, которая должна была следить за детьми, и это правильно, произошло то, что произошло. Не кори себя!
Ты же не можешь проверять каждый угол, каждую вещь в котором был ребенок, или возможно, что-то где-то спрятал! Это вопрос воспитания ребенка, отношение к родительским словам нельзя и можно. Это не проблема сна или чувств Миры. Нельзя перенести негативные чувства с невестки на ребенка и следить за ним бесконечно. Еще раз: пожар, есть неправильное отношение родителей к воспитанию, а бабушки доверяют тем, кого они любят. Вера тоже была рядом, но и у нее не возникло мысли проконтролировать перед сном места их игр. Почему на себя берешь вину? – Есть стечение обстоятельств, и ваш случай такой. Не все происходит по нашей воле! Аминь.
2.Если такая судьба уйти рано, то это невнимание Миры или еще что-то?
Я уже ответил. Судьба бывает разная, в зависимости от понимания смысла жизни, желания жить – просто жить или с пользой, как ты сам себя ведешь и куда в этой жизни.
Невнимание конечно есть, но оно есть у всех родителей, ибо невозможно контролировать 24 часа в сутки ребенка. Он возненавидит за то, что ему не доверяют, ему нет возможности делать то, что он хочет. Но здесь снова вопрос воспитания, ибо не все можно и нужно делать что хочется. Самые главные слова ребенка, впаянные в его жизнь – что можно и что нельзя, и к чему это приведет, объяснение почему нельзя. Вот этого было недостаточно со стороны старшей сестры Риммы, а у внука, как мальчика спокойного и уверенного в том, что сестра знает, что делает, еще недостаточно, как и у нее, сформирован рефлекс опасности. Снова повторяюсь – это проблема воспитания, когда что-то когда-то говорили, но не повторяли как мантру, не заостряли внимание на том, что же произойдет. Все сказанное ранее было сказано мимоходом. Так. Аминь.
3.Почему Ваня не проснулся?
Ваня, как и все дети, наигравшись спят крепко. Здоровый ребенок – здоровый сон, а далее угарный газ соединился с кислородом в крови и его сон перешел в другую стадию, когда отключается мозг.
4.Почему спать не попросился в эту ночь с бабушкой Мирой, хотя обычно спал с ней?
Набегался, наигрался, устал. Хотел о чем-то подумать. Какие-то разговоры с Риммой, которая верховодила в игре с ним, хотелось спросить, уточнить можно ли так делать, но потом. Где-то в подсознании было понятие сделанного неправильно. Не могу сказать точнее почему не лег с бабушкой, как обычно. У каждого есть выбор, и он может быть сделан или изменен в одну секунду. Так и здесь. Было желание, потом прошло. Подсознание для ребенка значит больше, чем сознание, ибо оно как рефлекс ведет куда-то без вопросов. Сознание - это логика, которую тоже невозможно местами за хвост уцепить, ибо она имеет начало в подсознании, которое вбирает в себя не только ее начало, но и память предков.
Что и в какой момент всплывет в виде команды или цели для любого человека – неизвестно. Вы не владеете, тем более ребенок, техникой извлечения прошлых деяний. Но они влияют на современную вашу жизнь и соответственно, поступки. Аминь.
5.Муж обвинил во всем.
Человеку свойственно иметь «задний ум». Еще неизвестно, проснулся ли бы он сам, находясь в угарном газе. Страх за те эмоции, что пережили дети, нужно было на ком-то отыграться, иначе можно обвинять себя, что не хочется. Мужчина не взял ответственность за воспитание внуков, ибо свалил на женскую половину, что дети должны быть с бабушкой и мамой, а у него другие задачи. В душе он понимает, как тебе тяжело, но признаться не желает. Он сравнивает твою тяжесть физическую, моральную, психологическую со своей только физической. Он строит дом, он хозяин, он мужчина, у которого нет особого времени на воспитание. Любить – любит, но не концентрируется на том, что что-то уже упущено в семье Саши из-за его работы и болезни жены.
Вместо свободы «бестолковой» дети заняты в «кружках», но это не отменяет родительской любви и внимания к тому, что с ними происходит, волнует, а также то, что происходит в государстве. Соотнести себя – семья как маленькое государство, и посмотреть, что, где и кому недодается. Упущено многое.
Еще раз – дед не хочет нести ответственность за малый вклад в развитие внуков. Так.
6.Это несчастный случай или порча, сглаз?
Нет сглаза, нет порчи. Есть недостаток в воспитании детей, есть простое невнимание к тому, что дети взрослеют и их интересы меняются. Здесь прокол!
29.10.2017 12ч.30м.
Послание от ее дочери Веры.
Я, с Мирой, ее мужем и сыном Сашей ездили на кладбище к могилам Веры и Вани. Два года со дня гибели Н. 30 октября. Спросила, что она хочет передать маме, отцу и брату.
- Я, Вера, хотела бы войти снова в ту семью, что потеряла по своей глупости. Мама и папа, простите меня. Я признаю, что наделала столько глупостей даже в конце жизни, что не знаю, как самой себе признаться, что я большая дура. Прожила часть жизни бесцельно, я сожалею об этом. Я хочу сказать – мама и папа, я вас очень люблю, не бранитесь, любите так, как любили в молодости. Я не ценила себя и своего сына Ванечку. Я прошу у вас прощения за то, что оставляла, бросала сына на вас, не понимая, что его жизнь краткосрочна. Я бесконечно сожалею о том, что поняла поздно свое назначение. Да, я МАМА! Я должна была родить и воспитать сына достойного вас. Я не поняла этого, я была эгоисткой. Хотелось большего, чем просто дома сидеть. Я осознала это здесь, что мой мир, это мой сын.
Я мстила своему мужу и вам за то, что не удалось сделать то, как я мечтала. Я хотела легкой жизни, а она была все тяжелее. Простите меня мама и папа, а Сашке скажите: я его не забываю и смотрю за ним и его Катериной, как они с детьми обращаются. Я им завидую и понимаю какой грех совершила, ведь мысли о суициде не покидали меня, особенно когда было совсем плохо. Я потому и металась к подружкам, как ты сейчас, мама. Дома плохо, а в чужих местах забывалось, думы пустые, ни о чем.
Ну ладно, пока. Спит мое солнышко на земле, но здесь оно светит и мне, и вам. Берегите себя, ваши Вера и Ваня.
11.04.2018 01ч.23м.- 01ч.43м.
Я Иоанн Златоуст.
Вопрос-ответ
Как долго Вера осознавала свои грехи и на какой ступени она находится?
- Вера осознала свои грехи, прошла все ступени, вышла пред очи Бога и занимается дальнейшим обучением. Мы уже говорили об этом. Наука жизни в будущем и сравнение прошлого, изменения, которые должны быть при повторном возвращении. Но куда она вернется - еще не решили. Пока не пройдет полностью обучение, не снимет старые стереотипы и сожаления, о новом назначении души говорить нет смысла.
Она простила всех своих родных?
- Да, она это поняла полностью.
Почему Вера может появляться дома, но никогда не обнимет мать. Почему она при виде матери не подходит, не улыбается?
- Сожаление о прожитой жизни еще велико, и велика боль от потери того, что, в сущности, не ценилось. Теперь она ценит своих родных и вновь боится принести им боль своим прикосновением. Да это и не надо. Разность энергий, миров, разное ощущение. Она боится неприятия себя в ваших глазах. Боится, что и вы можете не выдержать ее прикосновений. Таким образом проявляется ее бережное к вам обращение.
Чем ей можно помочь, дабы изменилось отношение дочери к дому, или у нее просто печальное воспоминание ухода из жизни и нет радости при виде близких?
- Печаль есть по уходу, нет радости от того, что она в другом мире, сожаление о том, что самое лучшее на земле уже состоялось.
Где Вера и Ваня находятся: на земле, на другой планете? Она проходит обучение? Как долго это будет продолжаться, когда придет на землю – можно ли это сейчас узнать?
- Частично ответили в первом вопросе. На земле ее нет, иногда приходит, может гулять по другим мирам.
6. А судьба Вани? Что можно о нем сказать сейчас?
- Судьба Вани решается, но тоже нужно время, дабы определиться, куда его направить и подготовить к новой жизни.
Аминь. Время вышло. Иоанн Златоуст. Время от Бога и все его детище от Его света, от Него.
17.04.2018 16ч.05м. – 16ч.24м.
Николай Чудотворец
Итак. Приступаем к объяснению жизни рабов божиих Веры и сына ея, Ивана. Жизнь в любви и пространстве, в свете и исповеди, в открытии душ своих и тел всех своих. Вас чтут живых за ваши жизни здесь, на Земле, за ваши испытания, за ваши сложности быта, за вашу праведность и за борьбу с самим собой. Ваша жизнь здесь почитаема, ибо вы, осознавшие себя в своей истинной ипостаси, живете и наслаждаетесь всем, что здесь есть. А есть здесь немало того, что на земле только еще в мечтах зарождается. И в первую очередь, конечно, это отношения между собой. Здесь есть Любовь, та, о которой вы мечтаете. Любовь - это пространство, это эмоции, в которых вы купаетесь, это полное понимание и единение всех душ. Конечно, и у нас вы все разные, но умеете соглашаться, т.к. информация до каждого доводится образами с полным пониманием того, почему нужно сделать именно так.
В Свете Любви ученик понимает Учителя и наоборот. Люди, т.е. души живут в своем Свете, Свете своей души и освещаются рядом стоящими, а значит происходит мгновенный контакт и полное признание того, кто есть рядом. По вашей ауре видны ваши испытания, ваши метания, мечты, их исполнение. Вы друг для друга прочитанная книга и потому ваши близкие сразу знают, какого вам жилось там, на земле! Одним словом, вас любят только за то, что вы есть, ибо сами писали о том, чего и как хотят в своем роду чтобы было. Мысль была, и она исполнена. И мысли каждого поколения дополнялись им гармоничными у потомков.
Теперь о Вере. Живет сложной жизнью. Не мается, не упрямится, принимает все как есть, но хочется чего-то большего, что пока дают. Пока есть запал на будущую жизнь ей и готовят и родных, и новое прочтении новой жизни. Но характер готовят другой, более целеустремленный, спокойный. Обучение и знакомства с другими жизнями происходят постоянно. Она вбирает в себя весь этап или опыт жизни своих современников.
Николай Чудотворец.
.
Послание Мире Лимановой от ее дочери Веры. 19ч.16м. – 19ч.49м.
Я Вера. Здравствуй человек, слышащий меня. Мы уже говорили с тобой, с матерью. Я снова и снова хочу передать маме, как я сильно ее люблю. Мне ее очень не хватает, но я понимаю, что сама виновата в своей жизни, а смерть забирает тех, кто живет не так, как нужно было не с моей точки зрения, а с точки зрения Космоса и Вселенной. Здесь другая жизнь - умная, веселая, разнообразная. Мне этого так не хватало на Земле. Но на Земле у меня была другая задача – жить, понимать и принимать то, что я имею сама, зарабатываю сама. Я сама свою жизнь строю. Чем же я была недовольна, если у меня был выбор и я могла делать то, что хотела. Я хотела правильного выбора, без ошибок, очень насыщенной жизни. Сейчас это здесь есть. Есть мои родные по духу, по крови. Есть обучение интересное, есть не очень, как в школе, но нужное для понимания мира, мироздания, миросозерцания. Здесь мир – это такое всеобъемлющее количество миров, жизни в них, откровений о их создании.
Все это надо знать, понять и принять, т.к. возможно будет предложение остаться на одной из таких планет. Я не знаю, предложат мне или нет, соглашусь я или нет еще раз вернуться на землю, но познавая все, что здесь есть, мне так интересно жить. Я понимаю не разумом, я понимаю всем своим существом всю информацию, что здесь есть в очень большом количестве. Каждое существо со своей историей жизни. Это надо знать не столько из любопытства, сколько перенимать опыт выхода из различных ситуаций. Это школа жизни в прямом смысле. Какие есть трагичные судьбы детей – ты не представляешь. О таких никто по телевидению не расскажет, не помянут в церкви, и они жаждут помощи и возрождения их памяти. Мама, если ты услышишь какие-то голоса в голове с упоминанием имен, запиши, отнеси в церковь за упокой, поставь свечи.
Их души, отмоленные Богом и Богородицей, просят об отпущении грехов здесь, на земле. Не забудь. Ты будешь слышать. Я очень хочу научиться тебе передавать то, как я здесь живу, передать тебе радость своего бытия здесь. Мама, не печалься, не лей слез, порадуйся за то, что я нахожусь в хорошем месте с хорошими людьми. Я понимаю как тебе плохо без меня, и я вижу, как отец стонет и плачет в одиночку об Ванечке. Я понимаю вас, вам одиноко на земле, но постарайся понять, что здесь, в этот мир, мы все приходим кто раньше, кто позже и найди в себе силы не плакать, а жить, просто жить и наслаждаться тем, что видишь вокруг. Наслаждайся тем, что живешь в нашей шикарной квартире, а не на улице. У нас есть машина и мы можем видеть осенние, зимние красоты, когда другие сидят дома. У тебя остался Сашка! Он живой, мама! Он рядом с тобой. Ты не переживай за него, у него все будет хорошо и с Катей в том числе.
Да, ему попалась такая жена – сам виноват, нельзя сказать не виноват, но он выбирал и несет свой урок смирения и сопротивления. Мама, ты живи спокойно и ровно, да не надрывай сердце из-за них. Они этого не стоят, как не стоило переживать из-за моих ошибок. Моих. Ты, конечно, не сможешь жить по-другому, в тебе доброты и любви хватит на полгорода, и все-таки, береги свое сердце. Все живы. И мы с Ваней живы и любим тебя безмерно. Мы будем приходить чаще, ты только не плачь. Мы часто приходим к вам домой, к отцу. Вы нас не видите. Я скучаю по дому, по вашим рукам, по нашим беседам и встречам. Это еще будет. Не забывайте, когда садитесь с отцом вдвоем за стол – мы всегда рядом.
Что еще сказать. Я не готова сейчас к длительным беседам и объяснениям, как и что здесь происходит. Но когда-нибудь, когда изменится мой статус, я вспомню всю свою жизнь здесь и напишу книгу о Боге, живом Боге и тех, кто рядом с ним, о нас, приходящих с Земли с угасшим взором, усталых от жизни и возрожденных здесь Любовью. Мама, я знаю, что тебе здесь понравится, побывай тут хотя бы один раз. Не спеши сюда, не сокращай свою жизнь, на Земле так много интересного, что многие другие жизни, не земляне, рвутся посмотреть на то, как мы здесь живем, ибо им неведома такая борьба Света и Тьмы среди живущих. Многие из них будут среди вас, но не всем можно жить на планете. Земля тяжела для них, неповоротлива и скоротечна, ибо срок жизни слишком короток для их жизни.
- Пришла мама, продолжать будем? – Нет, потом будет время. Аминь. До встречи. Вера., любящая жизнь и маму с отцом. Целуем с Ванечкой в обе щечки.
04.03.2020 17ч.57м.-18ч.51м.
Мире Лимановой от Веры
Мама! Мамочка, я тебя люблю. Каждый день я говорю себе о том, как была неправа, когда обвиняла в непонимании меня. Ты нас любишь до сих пор так, как никто другой. Твоими слезами умыта моя дорога в рай. Да, я здесь как в раю. Здесь хорошо, тепло, тихо. Никто не кричит, вежливое обращение, нет споров и криков, но понимание каждого слова приходит мгновенно, и понятно, что оно только в одном варианте. Здесь нельзя исказить слово, его смысл. Здесь всё сказанное однозначно и искажению, переосмыслению на другой лад не происходит. Это просто невозможно, ибо здесь Слово - это истина, которая доносится до нас в искаженном виде на Земле. Нас обучали, обучают и будут обучать до тех пор, пока истина не станет нашей жизнью, то есть душа очистится от наслоения многословия, его многовариантности понимания. Это неправильно, что забыли старые традиции, исказили Слово и Правду в словах.
Наше понимание происходящего здесь совершенно естественное, без удивления. Здесь всё правильно, и этим легко дышать и жить. Мама, я понимаю, как тебе тяжело принять то, что меня нет рядом с тобой. Но поверь, я - есть! я есть всегда и везде! и рядом с вами, в вашей с отцом и Сашкой душе. Пока вы меня помните - я живу в вас. Я ваша частица вследствие рождения и наши души соединены в следствии любви и памяти. Не переживай. Я скоро возрожусь, надеюсь, вернусь на Землю. И я надеюсь, что память моей непрожитой жизни, неправильной жизни, я смогу исправить. На новую жизнь надеются многие души, ведь не ты одна плачешь о нас.
О нас пекутся и переживают те, кого мы называем провидцами, святыми, божескими детьми (больные и юродивые). Их души чисты и безгрешны, и они просят за нас, пока вновь не рождённых, не крещеных, христиан и иудеев, душ других конфессий, дабы мы изменили свою судьбу, исправили то, что натворили на земле, не поняв истинного своего направления, а куда душа нас направляла - не слушали. Молятся за нас, почти безгрешных те, кто понимает великую силу Слова Бога, и его людей. Я не видела Бога, как на иконе, но здесь такая атмосфера жизни - творческая, активная, живая, радостная. Это сейчас. В начале было хуже. Пока не осознаешь свои ошибки, дальше не пойдёшь. А когда понял и пошёл дальше - с полным пониманием и освобождением от прошлого, то стало намного легче. И мне, и Ване. Ваня не со мной и одновременно рядом. Мысль - как провод, как телефонная связь - подумал и изменил, подумал, позвал и отозвались мгновенно те, кто нужен. Потому мы всегда рядом с вами. С тобой, мама, связь только крепнет. Сашка занят сильно, вспоминает не так часто, как бы мне хотелось. Отец вспоминает, но вскользь. Я понимаю, что ему нельзя себя распускать слезами - сердце повторно может надорваться.
Мамочка! Ещё и ещё раз прошу тебя - прости меня за твои слёзы. Не ругай себя за то, что нас не уберегла. Это не твоя вина. Это наша короткая жизнь и моя вина в том, что мои слова, злые, моё непонимание места в доме, как женщины, как матери, сократили моё время жизни. Мама, не переживай из-за произошедшего. Современная эпоха Богов-Творцов формирует нового человека, человека ответственного на слова, поступки, действия. Иначе наказание приходит быстро и неотвратимо. Так есть и так будет. Будет еще более скорое изменение показателя человека - его личность, его внутреннее содержание должно быть более умным, чем мы были. Люди начнут еще быстрее отсеиваться, то есть уходить в другие миры, ибо пришло время человека умного, человека - Божественного Творения. Человек и так божественное творение, но именно грядет приход человека умного с точки зрения Вселенной, с точки зрения Бога, а не с точки зрения человека.
Разумность должна повыситься в соответствии с тем, каким разумом обладают люди других планет. Но нас, новых душ, пытаются сделать другими, наставляют о том, чтобы мы сохранили свою личность и глубину человеческих чувств и взяли разум иного мира. Отринули лень и чинопочитание, смогли подчиняться слову Надо, но при этом полное отсутствие пользы эгоистической - для себя. Чем выше человек по статусу, тем больше он отдаёт, а не отбирает. Человек нового формата, новых возможностей скоро будет на земле, правда ему нелегко придётся. Но те, кто готов к новой жизни и служению народу, матушке Земли и Творцу, уже стоят в очередь на новое рождение. Я пока не готова. Я понимаю, что нужно вернуться к вам, заново прожить жизнь и хочется это сделать, но, с другой стороны, мои мучения - где себя найти среди людей, в профессии, еще пугает и напрягает.
Мамочка! Передай Сашке привет, скажи, что я его помню и люблю, пусть бережёт себя. Его здоровье тоже оставляет желать лучшего - недалеко до предела. Пусть найдет способ отдохнуть от семьи, от Катерины. Ему нужно сменить место отдыха и побыть одному в месте, где нет людей. Его нужно природа, желательно дикая. Там он найдёт себя, ответы на вопросы. В душе станет легко. Ему этот отдых, одиночный, необходим. И пусть не пьёт! Это не отдых, ему алкоголь не нужен для расслабления. Для него это отрава сейчас. Жаль, что Сашка не верит в светлые, да и темные силы. Мы могли бы с ним часто разговаривать. Сашенька, прости, что до тебя не могу достучаться. Я ведь зову тебя постоянно, а ты от меня отмахиваешься, думаешь, что это во сне. Нет, я рядом. Я хочу быть рядом и помочь, но своим неверием, меня сдвигаешь в сторону. Я же не могу стучать в пустоту. Я стучусь в твою голову.
По поводу фотографий свадебных - не знаю. Должны быть дома. Спроси у Сашки - возможно у него часть фотографий, возможно что-то сгорело. Не могу сказать точнее. Не обижайтесь на этот ответ.
Мамочка и Сашка, мои дорогие, до встречи в ваших снах, даже если вы об этом не помните. Я прихожу достаточно часто, но смотрю на все издалека, рано ещё открывать каналы между мирами. До встречи, мои дорогие мама и папа. Я вас всех люблю и обнимаю. Не печальтесь, просто живите! Ваша дочь Вера, с полным пониманием своей неправильно-короткой жизни. Аминь.
- Ваня где-то далеко в другом месте, не со мной. Он сам приходит к бабушке и деду когда захочет. Всё. Закончили. Ушла. Спасибо.
***
Ирина Пригожина «ушла» после тяжелой болезни 20.02.2022г., в 58 лет. Я попросила разрешения поговорить ней у ее подруги Яны Солины, что видит и слышит и разговаривает с ней, узнать, как ей живется в том мире и ответить на мои вопросы. Наши с ней разговоры идут после сорокового дня, а они были 30 марта. Согласилась. Она меня помнит. На вопрос, в какое время лучше, после полуночи или после четырех утра, сказала после полуночи. Я вижу ее не очень четко, но она улыбается, худенькая, светлые волосы, молодая.
05.04.2022 00ч.46м. – 01ч.06м.
-Как себя чувствует человек сразу после выхода из тела, какие ощущения?
-В каком пространстве находится и можно ли это пространство описать подробно.
- Где оно находится – на Земле, вне Земли, в другом мире?
- Я здесь, в пространстве планеты Земля. Точнее не скажу, не знаю. Я смотрю на всех вас как сквозь стекло. Видно всё, каждого человека. Что он делает, о чём думает. Это интересно и устаёшь от познания того многообразия, тяжести, от того, что хотел видеть дома, а здесь никуда не спрячешься. Здесь надо всё видеть. Это не вид наказания, а такой вид обучения или приучения к многообразию видимого мира, к сочувствию к тем, кто остался на Земле. Отсюда видна вся нищета людей, их злоба, их копошение в деталях, не думая об общем, то есть самой планете, её целесообразности помогать выживать всякому виду живого.
Здесь видится всё и сразу. Начало и конец и человека, и его деяний, решений, действий. То есть мы сами есть время, которое отсчитывает часы жизни каждого живого существа на планете. Это страшно знать, что поступки человека должны быть такие, для правильного решения, а происходят другие, идущие в разрез жизни человека и от того рушатся здания и землетрясения происходят, смерти не тех людей. Постоянно идёт сравнение, что должно быть и что есть. Здесь души как машины анализируют всё что происходит в конкретное время, сравнивая с записями, какими эти люди или их решения должны быть с точки зрения задач Высшего Света. Это так тяжело, тяжело знать, что неправильная мысль, решение губит кого-то или что-то в одно мгновение.
Хорошо, что мы имеем возможность не быть аналитиком такого рода постоянно, так как нам самим нужно тоже подумать и осознать всё увиденное. Отчёт об осознанном, об ответственности мы должны рассказывать своим кураторам, которые могут быть разными, в зависимости от того, какие вопросы перед нами ставились. Это могут быть и очень слабые, лёгкие вопросы и такие, что ответить невозможно. Вроде правы и те и другие стороны. И тогда мы думаем со своими Ангелами-Хранителями о правильности жизни или отношения к жизни с точки зрения Высшей Силы. А они очень разные.
Логика человека и логика Высших Сфер непостижима, так как с одной стороны ценна жизнь каждого существа, а с другой - этими жизнями можно пренебречь, ибо всякая жизнь подлежит возврату в прежнее место жительства с этой же задачей, и не имеет смысла сожалеть о короткой жизни. Ибо всё вернется на круги своя.
07.04.2022 01ч.05м. -02ч.12м.
-Анализировала ли она сама происходящее в конкретное время с тем, что написано в записях о деяниях людей?
Я не участвовала. Я видела, как трудно видеть, осознавать увиденное, анализировать применяя на себя. Мне это только предстоит. Но даже такое поверхностное наблюдение за другими дает ощущение великой тяжести бытия и знаний. Велика ошибка в анализе чужой жизни, так как нет гарантии, что, вернувшись на Землю вновь когда-либо, нам не придется повторить чью-либо судьбу с полным понимания ответственности, как у президента. Только на своём месте, не на таком высоком.
Здесь и радость есть, и веселье, но это понимаешь и принимаешь позже, а пока такое обучение души тяжело воспринимается. Здесь мы такие же дети, как первоклассники и происходит в этой школе принятие ответственности жизни как таковой и своих действий.
-Где подпространство находится – на Земле, вне Земли, в другом мире?
Подпространство ни на Земле, ни в другой Вселенной. Где-то здесь, рядом с Землёй. Нас, меня пока не оторвали от родных душ, наших встреч земных, но скоро этого не будет. Может позже, но не так часто, как сейчас. Сейчас я свободна в движении. Учёбы, занимающей всё время, пока нет. С нами, со мной Ангел-Хранитель и он объяснял происходящее вокруг, очень точно показывая разницу между тем и этим миром в его понятиях. И требования к нам будут другие. Я пытаюсь осознать свою жизнь, сравнить свои жизненные позиции с тем, что вижу.
Сравниваю и понимаю, что много делала не так. Жила не своей жизнью. Пыталась угнаться и за добром, и за мужем, и за другими примерами. Я себя потеряла ещё в детстве. Я думала, что муж будет опорой и вытащит меня на какую-то высоту, грань, которую я не смогла для себя определить. Наблюдала за всеми, кто как живёт, как думает, о чём мечты. Я повторяла их мечты в своей жизни, не понимая, что у меня они другие. Я не хотела быть как все и это и получила. Я думала наберусь опыта, знаний, желаний и выберу для себя лучшее. Не смогла выбрать, шла по течению.
Не смогла отодвинуть от себя неисполненные мечты и переключиться на новую цель. Я столько в себе соединила ненужного мне, чужого, что завалила себя недовольством к себе. Не смогла отодвинуть мужа от себя после развода. Его уход был болезненным настолько, что я предала себя как человека, как женщину. Я перестала жить, я существовала долго. Не предавайте своих близких, не решайте за них, не отдавайте свою долю жизни в их руки. Они предатели, не поймут, да и не нужна им наша жизнь, а мы свою энергию назад не вернем. А это болезнь. Болезнь души или тела, уж кто как глубоко погрузился в переживание ухода. Относитесь легче к тому, что от вас ушли.
Мы всегда от кого-то уходим. Всегда и по-разному. Да, можно переживать что жизнь не сложилась с кем-то, но если абстрагироваться от конкретного человека, то уход это начало чего-то нового. Как бы не было тяжело, надо понять, что новое должно быть в нашей жизни. А если старое не уходит из вашей головы, то никто не придёт, даже мысль новая не появится, так как крутится только одна мысль - о предательстве. Значит так надо было, начать жить сначала. Я сожалею, что только здесь почувствовала свободу от боли и одиночества жизни. От своей придуманной счастливой жизни. Здесь я счастлива, улыбаюсь, рада видеть тех, кто здесь рядом и тех, кто остался на Земле. Обиды нет, всё растворилась.
-Кто встретил – родственники или как их назвать? Представились по имени? Куда повели, а что ты чувствовала? И есть ли вообще эти чувства там, в ином мире? Как этот мир называется? Как много там людей, чем они занимаются?
Меня встретили Ангелы и Архангелы. Их было много. Они очень красивые, высокие. Существа божественные. Были рядом, когда я осматривалась в другом мире. Они и сейчас рядом, но не только со мной. Они вообще здесь находятся в помощь приходящим. Господин Архангел Иевриил-он старший помощник Бога здесь, на первичном обучении. -Ты говоришь господин? -Да, можно и по-другому. Но они такие величественные, что запросто обращаться просто неуместно. Со мной мои Ангелы-Хранители Евграфий, Евфимий. Они, сменяя друг друга, курируют меня, водят по миру, объясняя и показывая. У каждого из них своя специализация. Евграфий – врачеватель. Он спокойный, властный, серьёзный, а Евфимий не очень высокого роста, смешной, не важничает, расслабляет меня своей улыбкой. Мне с ними хорошо и спокойно. Он лесничим был когда-то. Не бирюк, никогда не был таким, душа компании как говорится.
- Повели в центральный зал. Он огромный, белый, как бы зеркальной, но зеркал нет. Просто мы как отражение от зеркал все одинаковые стояли. Все белые или даже бесцветные. Ангелы и Архангелы в белой одежде, у кого-то на мантии перья белые, а мы такое «стадо» неприкаянных. Не знаем, где встать, что можно, что нельзя. Все молчали сначала. Потом начали оглядываться. Встречающие нас родственные души стояли через стеклянную перегородку. Моих знакомых не было, было слегка одиноко, пока Архангелы не заговорили. Сразу тишина наступила и тепло пошло по телу.
Мы начали преобразовываться. Знаешь, как из тумана что-то проявляется, так и мы, стали из бесцветно белых приобретать яркость. И здесь мы сразу увидели, что по одну сторону Архангелы в белом - одна линия, а мы - другая линия. И мы стоим в жёлтом потоке, прозрачном жёлтом потоке. Нас много, лёгкий шум голосов послышался и всё. И снова тишина. Нас приветствовали, рассказали, что будет дальше, каковы действия наши и их, кто чем занимается и на этом мы свободны. Пока. Придёт время и нас соберут. Так и было. Встретились со своими родственниками. Все такие радостные. Горя в глазах ни у кого не было. Меня встретили двое: тётя Валя и бабушка Наташа. С остальными позже познакомилась.
-Видела Бога, Богородицу? Разговаривала? О чем ты их просила или они тебя?
До Бога далеко. Нужно пройти обучение, Принятие себя и видение себя с точки зрения греха. Грех здесь не как грех в библии, везде виновен, том числе что родился. Грех здесь это неправильно понял свою жизнь, не понял какие ошибки совершал. Когда всю свою жизнь вспомним и поймём, что не так сделал, тогда к Богу пойдём. Он занятой человек, буду его так называть. Он курирует всё, он здесь и там, он всё видит и знает. У него много помощников в виде святых, пророков, божественных людей на земле. Не юродивые, как раньше, а приближённые к Богу люди при их жизни. Благочестивые, незлобивые и молящиеся за людей. Молитва даёт благодать, если ты живёшь по слову божьему и отторгает от Бога, если совершает ошибки да злобу несёт.
Мы же не молимся, мы не праведники. А такие люди, что за нас молятся, на себя собирают тяжесть наших дней, позор наших мыслей и дел. Добровольно принимают, как Иисус Христос когда-то принял тяжесть грехов человечества. Они и помогают Богу нести тяжесть рода человеческого. Отсюда я чувствую, что молитва за нас на Земле в церкви, от иноков и прочих светлых людей, идут потоки Света, омывающие и земной шар, и нас, пришедших сюда в разное время. Молитва есть свет, как свет от свечей за нас поставивших. Так душа наша быстрее принимает этот мир и видит свой путь, знает, что не забыт он в миру. О тех, за кого в церкви не ходят, не просят, свечу не ставят -души тускнеют, не светятся. Таких много.
10.04.2022 23ч.55м. – 01ч.32м.
-Кто у нас Бог? Иисус Христос, или кто-то другой? Как его обозначить по имени?
Наш Бог-Иисус Христос. Как на Земле, так и здесь. Он полный наместник Бога на Земле. Господь Саваоф или Великий Космос столь огромен и невозможен в познании. Он есть всё, что нас окружает и мы сами его частица, его клетка. Бог - основатель Вселенной, есть ядерная энергия, я бы так назвала. Он само ядро жизни со столь высокой энергией по качеству, по количеству. Он вырабатывает своим дыханием, биением сердца, то есть сжатой точкой материи в виде маленького ядра в середине большого ядра. Как я поняла, Вселенная огромная, состоящая из более мелких вселенных несёт в себе клетки головного мозга, клетки сердца, клетки размножения. Всё это богатство жизни законсервировано так, что только в случае больших сдвигов Вселенских Миров, или бесконечных войн, когда миры начнут уничтожать друг друга, тогда выйдет запасной вариант получения новых рас, но уже с учетом того, что останется от осколков миров.
Ядро в сердце Великого Бога или Великой Космической Вселенной, это двигатель Вселенной. Её частота сердцебиения - это частота ритма жизни как планет, так и живущих на ней существ. Великий Бог Космос- это та программа, которая влияет на весь уклад жизни в этой Великой Вселенной. Он не может заниматься отдельными вселенными и тем более живущими там существами. Мы для него никто, пыль под ногами, потому что он оперирует и управляет очень большими объектами под стать ему. На других планетах тоже есть свои представители Бога, но сын человеческий только один. Наша планета уникальна, так как это эксперимент по выживаемости видов существ, принесенных сюда с разных планет в очень далёкие времена.
Здесь постоянно идут, я бы сказала, эксперименты в экспериментах, бесконечно меняя условия жизни, выживания, приживания разных видов в разных условиях, независимо от основного первичного места обитания. Основное -это выживаемость и применение ума, то есть селекция видовая на скорость приспособления к самым худшим условиям жизни. Но это не относится к людям. У них другая задача. Научиться думать и применять знания точно там, где необходимо. Без самодеятельности в виде воровства. Этого и здесь хватает. Нет, не воруют как люди, а видно, как на Земле в воровстве замешаны практически всё население, и это приводит к тому, что и человек не обогащен, так как хочет, и государству вред огромный.
Это пытаются искоренить как понятие здесь и запретить думать, как о способе улучшения материального, финансового обогащения, так как результат в виде наказания будет тяжёл в прямом смысле. Сколько наворовал чего-либо, такую тяжесть в виде объёмного количества энергии будешь носить на себе. Помните-Сизифов труд. Так это труд здесь и есть. Его душу, душу вора, усилят потоком таким тяжелым, тяжёлой энергией, что с места не встать. А встань должен и выполнять то, что Архангелы и Ангелы скажут. Чтобы душа познала и запомнила, что тяжесть греха на Земле, и одна из заповедей- не воруй, есть, и очень даже ощутима в этом мире.
-Богородицу видела?
Богородица. Она Светлая, Светлая энергия. Как человека я её не видела. Она проходила как-то мимо в виде сгустка энергии, напоминающего по форме человека. Нам пока рано с ними, Богом, Богородицей, общаться. Но нас видят все, оценивают наши желания, возможности, способности. Происходит предварительное распределение чем мы будем заниматься. Основное - обучение общее, то, что каждой душе необходимо. Но есть и частности, когда очень мудрые души не должны повторять простые вещи, а сразу идут в миры Огненные, где совершенно другая энергия, типы жизни. Вот так и происходит обучение и новым энергиям, владение потоками энергий разного направления и даже разной по знакам плюс или минус. То есть, есть отрицательная энергия и как её соединить с чем-то, нейтрализовать или усилить. Но это я так слышала немного. Многого не знаю.
А если узнаю, не скажу, смогу ли чем-то поделиться, ведь как только общее обучение прошли, разобрались со своим прошлым и принятием себя, начинается персональное обучение. Потом снова в соединениях по одним качеством душ или свойств энергий. Потом снова одиночество, испытание, экзамены и вновь общий сбор энергий. И это не на пустом месте. Есть площадки для работы друг с другом маленькие, а есть большие, выходящие за пределы такой школы, то есть выход в пространство. Или ближнее или дальнее. Работа на понимание сути вопроса, на исцеление, на принятие того, что принять невозможно. Логика здесь работает на 100% и невозможно быть самой с собой. Тебя принуждают быть в обществе, дабы проникнуться идеей всеобщего братства. Я так поняла. Но на самом деле всё может быть по-другому. Мои познания о дальнейшем очень скудны.
- Каков план жизни, в этой новой жизни? И есть ли эта жизнь на самом деле? Как долго можно с ней, Ириной Пригожиной, встречаться, то есть сколько она будет по времени появляться в нашем мире в виде энергетической сущности?
Плана у меня нет, на меня есть. Он индивидуален у каждого. Обучение и есть жизнь. Другого нет. Я могу, конечно, ходить, общаться с людьми/душами, с родственниками, но после интенсивного обучения, как и на Земле, не хочется вливаться в очередные сборища. Людей/душ очень много и хочется иногда закрыться, вспомнить жизнь живую на Земле. Здесь же она другая. Люди другие. Знаешь, как если бы уехали в другую страну. Всё чужое, непривычное. Хочешь вернуться, а не можешь. Надо привыкать к другому образу жизни.
Так и здесь. Конечно, все привыкают, и я привыкну. Назад возврата нет, а здесь нет войны, нет боли, нет тех, кто пытается тебя уничтожить или унизить.
Нет, здесь есть те люди, которые на Земле это тоже делали. Но открывается истина, почему человек вёл себя так. Да потому, что у него была задача, довести другого до совершенства. Правда не оговаривалось, каким способом. Низменные способы применялись за неимением памяти о других, честных способах. Да это и выявляло, как сам человек или его «обидчик» ведут себя в разных ситуациях. И данные отношения заносятся в копилочку достижений или негативных поступков душ.
-Как долго можно с тобой встречаться?
Не знаю. Зови пока хочешь, сколько хочешь. Я могу с тобой разговаривать, ты меня слышишь. Для меня это тоже опыт, когда два мира могут слышать друг друга. Мои родные меня не слышат. Яна Солина слышит, но ей некогда, вся в работе. Ты для меня отдушина прежней жизни. Рада, что могу чем-то помочь.
- Другие сущности, неприкаянные, почему не в вашем мире?
Души вредные как люди. Кому-то пакости делают при жизни, после смерти. Нет желания, вот и не уходят. А ещё должны быть проводы в мир иной. Рождение ребёнка ожидают, к нему готовятся. Так и к смерти нужно готовиться, не отторгать эту часть жизни. Но ведь человек не готов умереть в любой момент жизни и потому, если случается, происходит случайная смерть в виде аварии или убийство, то душа может запутаться в планах перехода. Душа, неожиданно покинувшая мир, не видит разницы между миром живых и тем, что она сама уже не имеет физического тела. Она себя видит такой, какой видела в зеркало. Потому начинает метаться, когда понимает, что нет физического тела, а душу никто нигде не ждет, кроме себе подобных никто не встречает. То есть не готовые к смерти, а решившие, что жить будут вечно, могут оставаться неприкаянными, и метаться между живыми, мешая им, пугая.
- А кто их будет ловить?
За них никто не просит. Или проклинают, что поздно ушли, жить не давали. Нет у них дороги сюда, нет проводника. Сколько времени пройдёт, пока осознают своё местоположение, куда и как себя, и с себе подобными отправиться, может много времени пройти.
-Как много злых и добрых людей там, в отличие от земного мира? Или нет там различий, все одинаково хороши? Как происходит общение у вас: голос, телепатия?
Люди, то есть души, приходят со всеми своими недостатками. Ругаться там не позволяют, но масса недовольных, так как не привыкли, не поняли, не приняли, что здесь нужно полное подчинение Высшим Существам. Наверное, ругались бы как на Земле, с мордобитием. Но изначально сказано, что здесь не будет того, что было на Земле. Ограничение по несдержанности - это большой объём аналитической работы неподготовленной душе. Сразу ничего не захочешь, иначе добавят ещё энергии для ощущения, какова эта энергия ругани, просто злости, матов, оскорблений. На всякое слово на Земле - негативное, имеется своя энергия. Вот её и будет душа носить на себе, как шубу летом. Тяжело, неудобно.
C пониманием прожитых своих лет, осознанием правильности жизни уходит злость, души становятся добрые. Те же, кто так и не понял, что есть добро и зло, и одно мешает другому, могут не внять предупреждению и их отсылают другие места. Есть такие. Происходит, я бы сказала, сортировка душ, но это отделение тех, кто остался в своём неведении о хорошем. Их удаляют в такие области о которых я не знаю, но здесь они с нами не соприкасаются.
Общение голосом, но это телепатический голос, как у нас с тобой. При разговоре с одним человеком создаётся как бы канал, и никто другой не подходит для прерывания. Возможно позже будет по-другому, ведь общаться будем в большом сообществе, хотя и сейчас мы находимся не в изолированной виде. Наверное, просто здесь общество сразу приняло, что в разговор нельзя вмешиваться пока не позовут. Что интересно, при разговоре двоих, троих людей одновременно, нас, наверное, не слышат со стороны, так как мы тоже не слышим других людей. Есть общий лёгкий шум, не мешающий общению. Но и узнать о чём говорят тоже не получается. Такая своеобразная изоляция от подслушивания.
-Чем могу помочь я, здесь, т.к. мы очень мало знакомы, в церковь хожу крайне редко, но тем не менее?
Благодарю за помощь даже таким образом. Нам важна любая помощь в виде памяти. Пусть будет свеча дома. Ставь столько времени, сколько можешь. Свеча и записи из Церкви дают большую энергию, больший свет для видения своей дороге здесь, в ином мире и надежду, что меня ждут для возвращения, что меня не забудут. Много тех, за кого просить некому. Такие не хотят на перерождение. Живут как запасной вариант жизни для кого-то.
-Готова ли разговаривать со мной часто и долгое время, поделиться тем, что происходит в ином мире?
Готова.
-И как это может сказаться на здоровье твоем и моем?
Не знаю, не задумывалась. Но ты ведь защищена. Я вижу мощный свет вокруг твоего тела, который не пропустит ничего, чтобы не прошло из этого мира. Свет защиты сожжёт то, что неприемлемо для твоего мира и тебя, в частности. Точнее не знаю.
-К кому она еще может пойти и нужно ли ей это? Или ее возможность разговора, т.е. контакта, недолговечна, и она не видит смысла?
Нет, я не хочу ни с кем больше иметь контакт. Бывает тяжело видеть земное, живое в своих знакомых. Достаточно тебя, на данный момент точно. Ты и Яна, больше не надо.
-Связи с другими контактерами как образуются?
Я не знаю такого. Других контактеров не видела и никаких связей тоже. Извини, не скажу.
-Что она знает о будущем нашего мира? О войне на Украине, о президенте, о каждом из нас, или эта информация для нее пока недоступна? А будет доступна вообще или есть деление сущностей, кто знает о будущем, им разрешено рассказывать, или не знают, не разрешили, так не тот статус, не время?
Я не знаю о будущем. Предполагаю, что война на Украине продлится еще долго, но подпольно, исподтишка. Вижу, что творится и понимаю, что основную задачу по усмирению нациков Путин сделает до осени, наверное. А далее войска ещё долго будут вылавливать предателей и террористов на Украине. Летом ещё будут ожесточённые точечные бои с множеством убитых мирных жителей. Они будут возвращаться в свои разбитые города.
Нам ничего не запрещают. Мы анализируем, и на основании этого что-то можно сказать о будущем. На самом деле среди нас, как я вижу, нет прорицателей, пророков и так далее. Все видят чуть больше, чем вы на Земле.
21.04.2022 01ч.10м. – 01ч.20м.
Ангелы-Хранители мои объяснили, что нет Святых никого рядом. Они все на Украине, на Донбассе. Помогает всё Воинство Света.
Ирины Пригожиной тоже нет. Она на обучении своеобразном. Должна читать свитки тех, кто уже давно находится в том мире. Читает и сравнивает, что делали и как жили. Начали с её родственников, потом позже и чужих будет анализировать и сравнивать с тем, что записано в свитках жизни. В них записано знаками, несущие истину, одну и неизменную. А современные слова имеют много значений. Ирина Пригожина должна сравнить слова и действия из свитка, и выбрать то слово, по действию, которое близко подходит к тому, как жили и что творили ее родственники. Ну и остальные, позже. Такой анализ она проведет и по отношению к себе. Поработает со свитком и своей жизнью. Оценит и переоценит свои действия. Расскажет выводы свои о своих родных, о себе, и какое бы наказание/ работу она им дала за их несоответствие надо было, и делали, на Земле. Это начало обучения в одиночестве. Скоро можно будет с ней встретиться. Примерно через неделю, и со Святыми примерно так же. Пока все заняты. Очень напряженное время на Земле.
Свидетельство о публикации №224102201104