Любо не любо!

Вчера зашёл в магазин. Толкучка! Ящики с зелёными бананами, горой! А на самом верху, не дотянуться, хорошо видно лежат спелые жёлтые! Дотянулся! Смотрю, рядом старушка, совсем маленького роста. Тележка для продуктов считай пустая. Смотрит на меня. Без слов достал ей сверху на выбор несколько связок. Прикоснулась так осторожно к моей руке, благодарно погладила! Человек - Ангел! Нет слов объяснить...

Много чего было по жизни, видеть кто есть кто. В молодости однажды мне пришлось тушить пожар на танкере «Варшава». Был такой в Новороссийском морском пароходстве. Он у причала стоял в ремонте и начался пожар. Была практика и нас группу курсантов направили на этот танкер. И вот пожар! Суета. Прибежал чиновник из управы. Ему говорят там в трюме остались три человека, сильное задымление, нужно бы их спасти. Он хватает кислородный прибор и давай его на себя надевать. (Считай, орден в кармане! И статья в "Правде" - на всю страну герой!) Всё это у меня на глазах происходило. А тут сбоку кто-то возьми и скажи - сейчас рванёт, там же остатки топлива! Тут же этот чиновник скидывает баллон, типа нужно сделать какие-то срочные дела, и бежать с борта! Мы остались – никто не побежал, да и не думал об этом.

Итак Ким Гоген – (инопланетянка, кузина Р.Гравета и т.д.) среди нас и над нами, над всеми тайными и явными правительствами мира.

Ким Гоген это кто? Что за дама?! Она одна из тех пяти (менеджеров), кто взрывают по всей планете убежища глубинного государства! И она говорит, что никто из негодяев любого ранга НЕ УЦЕЛЕЮТ, ни в каких убежищах не спасутся! Ротшильды много раз объявляли ей войну, охотились за ней, а она вот перед Вами, улыбается с экрана и даёт интервью.

Вот этот ролик - https://youtu.be/WvUW7mz-78s?si=hFpHkJQkP4Y1L8tS  Ким Гоген. 26.08.2024

И это тоже о ней https://youtu.be/GxNuFEalNKM?si=e_yzOQLUp4RaGXSo Ким Гоген 14 октября 2024

Ким Гоген как рулевой планеты Земля! - http://proza.ru/2025/01/06/1469

В свете всех Священных писаний Ким однозначно говорит о Боге Всевышнем как об Источнике всего сущего! Также о том, что на Земле существуют две линии перемещения Человеко-Духов. Это восходящий и нисходящий потоки после развоплощения, после смены мерности – т.е. после смерти физического тела!
Но больше всего меня удивило, скажем так, её огромное недоумение по вопросу, что все хотят попасть во власть! Сама жажда возвышения над ближним, желание проявления власти порочны по природе. Во власть, чтобы глубже пасть?! А уж о тех, кто делают злое ближнему и природе, о злодеях так и вообще речи нет – это всегда оглушительное падение злодеев, пусть и с последним вздохом!

В сущности делать зло легко, только нужно понимать, помнить, что Закон Компенсации непременно заставит отработать ВСЁ причинённое зло людям и природе! НЕПРЕМЕННО! И не откупиться ничем, кроме как заплатить собою-любимыми. Кто хочет знать, тот услышал! Да, Ким готовили ещё до её рождения, затем вели и к 40 годам вывели на её нынешнюю деятельность в обществе. Вообще она Ким КОГАН, но собственно к евреям не имеет никакого отношения. Настоящих евреев, а это левиты, всего 8% от общего числа всех евреев, искусственно созданной нации. Да и собственно понятию нация всего полтора столетия. Ким сильный практик ещё из её прежних воплощений. Главное это ДНК с которой человек пришёл на Землю! Вот визитная карточка каждого! ЕГО ПРАВО! И ЦЕЛЬ ВОПЛОЩЕНИЯ!

Итак Л. Троцкий о русских: "...Мы должны превратить Россию в пустыню населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, которая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, и не белая, а красная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн. "

Я ещё застал в живых одного дедка – рубаку, который мне рассказывал о том как выступал Троцкий - оратор. Этот дедок был в Конной армии бойцом, и Троцкий однажды выступал перед ними. Мороз был сильный. Троцкий выступал без папахи – снял её перед бойцами. И три часа говорил и говорил - без устали и без перерыва. И это на морозе! Причём, приводя в своей речи такие факты и доводы (их) «правого дела», что после такой идеологической обработки красные бойцы готовы были рвать всех подряд! Что и делали – над такими же как и они русскими людьми! Вот как умеют стравливать людей человеко-дьяволы! А также спаивать и стравливать на самоуничтожение людей белой расы, - что и делают несколько столетий подряд. Все средства хороши, но есть и более изощрённые даже чем химтрэйлы. Смотрю в ютубе гонят и гонят ролики с «Казачья песня(?) Как на грозный Терек выгнали казаки... Х ф Тихий Дон 1957 г. Любо братцы любо...»

А вот слова этой самой «казачьей» в кавычках песни-провокации:

Как на быстрый Терек,
  на широкий берег
Вывели казаки
  сорок тысяч лошадей,
И покрылся берег,
  и покрылся берег
Сотнями порубленных,
  пострелянных людей.

   Любо, братцы, любо,
     любо, братцы, жить,
   С нашим атаманом
     не приходится тужить!
      
Атаман наш знает,
  кого выбирает,
«Эскадрон по коням»,
  да забыли про меня.
Им досталась воля
  и казачья доля,
Мне досталась черная
  холодная земля.

   Любо, братцы, любо,
     любо, братцы, жить,
   С нашим атаманом
     не приходится тужить!

А первая пуля
  в лоб меня целует,
А вторая пуля
  да поранила коня.
Жинка погорюет,
  выйдет за другого,
Выйдет за другого,
  позабудет про меня.

   Любо, братцы, любо,
     любо, братцы, жить,
   С нашим атаманом
     не приходится тужить!

Жалко только волюшку
  во широком поле,
Жалко мать-старушку
  да буланого коня.
Во широком поле
  станет черный ворон,
Станет ворон очи
  соколиные клевать.

   Любо, братцы, любо,
      любо, братцы, жить,
   С нашим атаманом
      не приходится тужить!..

Петь эту песню нельзя! Что поёте хором, то и получаете в жизни! Чистая физика! Ещё не поняли?! И на свадьбе ГОРЬКО тоже кричать нельзя, коллективное пожелание - развалите семью... что и происходит! Вселенная исполнит Ваше пожелание! И надо? И где здесь "Любо"?! О чём поют, то и получают, - всё и материализуется в реальности! Это же Закон КОСМОФИЗИКИ! (Вообще термин метафизика нужно давно заменить на более верный и понятный термин - Космофизика! Метафизика - это то, что ниже, что внутри планеты - демонические миры. Это низкогерцовые планы инфернальных миров).

"А первая пуля
  в лоб меня целует,
А вторая пуля
  да поранила коня.
Жинка погорюет,
  выйдет за другого,
Выйдет за другого,
  позабудет про меня.

   Любо, братцы, любо"! БОЖЕ, ЧТО ВИЗУАЛИЗИРУЮТ ГЛУПЦЫ! РАСПЕЛИСЬ!

И ПО ВЕРЕ ТВОЕЙ БУДЕТ ДАНО ТЕБЕ! Наша мысль материальна!

ИТАК! "В Золотой век войдут люди, которые научатся объединяться! И думать!

Объединение тоже имеет свой Закон: - 2 ауры* (два человека) усиливают друг друга в 7 раз, если люди - единомышленники, волна одинаковая в одну цель направленная!

3 человека усиливают в 7 в квадрате, то есть в 49 раз!

Если 4 человека, то они усиливают друг-друга 7 в 3-й степени - в 343 раза"

Э.К. Циолковский!

Поэтому чем больше людей, тем ценнее каждый следующий, он умножает силу во много раз. Коллектив - великая сила!

* Если двое не усомнятся (в сердце своем) и скажут горе: «Переместись», — она передвинется. Скажут: «ввергнись в море», — она обрушится в море. Это важнейшая из заповедей, для тех кто понимает её глубинный смысл ЕДИНСТВА! По сути это мистический Закон СИЛЫ ДУХА - ЗАКОН ЕДИНСТВА! Сила людей в их объединении для достижения какой-то общей цели!

На смысловом фоне этого рассказа напомню известный знаковый фильм - "Судьба человека" - фильм провокация, фильм, уничтоживший в РАЗЫ больше людей, чем все потери СССР во Второй мировой! И при этом всеобщий молчёк. Фильм "Судьба человека" - самая уникальная провокация- диверсия от тёмных! «После первой русские не закусывают»! Как патриотично - то! Какой пример стойкости для подражания!

Есть принципы бытия - не пей, не кури, не трави себя разной гадостью, наркотой. А здесь видим как целая страна, и какая страна - странища пустилась в подражание экранному герою... И спилась в хлам! Никому и в голову не пришло, что этот фильм - диверсия, фильм провокация! И даже самое элементарное, что не мог пленный русский возить немецкого генерала, быть шофером у этого генерала. Или и в самом деле у фашистов был дефицит с водителями для генералов вермахта и пленные их возили? Геббельс отдыхает! Ему такое и не снилось! А как ещё одурманить, одурачить народ? Доверчивый же народ, настрадавшийся в войнах. Вот и куражились над ним как хотели (эффективные) управленцы... играли на доверии.

В мире людей белой расы практически уже и не осталось.* Едва с полпроцента от всего населения планеты наберётся! И тёмные вовсю стараются добить эти остатки белых людей белой расы. Все средства хороши! А ещё плюс ассимилиция - тотальная пропаганда смешанных браков, педерастия и лесбиянство! А сколько ещё предателей и иуд в стране? А СМИ? Кто рулит СМИ? А где настоящие ориентиры, понимание?!Помощники и подельники всяких-разных злодеев не хотят понять, что их всегда кидали и кинут в первую очередь. Такие никому не нужны! От них попросту всегда избавляются в первую очередь. Так было всегда! Исполнители людоедских приказов предают сами себя прежде всего.

* За прошедшие 20 лет от белого населения США белых людей осталось меньше трети.

«Как на грозный Терек вывели казаки,
Вывели казаки сорок тысяч лошадей!
И покрылось поле, и покрылся берег,
Трупами порубанных, пострелянных людей! Любо, братцы, любо...»

Какое здесь ЛЮБО? Несколько минут боя и 40 тыс. здоровых, сильных мужиков - как "корова слизала"! Вот, что делалось и в гражданскую, да и теперь делается - по плану «закулисы» в устроенной ею бойне на Украине! Это же делалось и в двух Мировых войнах, где стравливались на самоуничтожение именно люди белой расы! Какое здесь ЛЮБО? Пуля в лоб?!

Или вот, кто ещё помнит, горбачёвскую провокацию с тотальной вырубкой цветущих виноградников* - это даже не маразм - это была насмешка над всей страной и её народом. Для производства водки виноград и не нужен! Показухой была борьба с пьянством. Пьяные везде валялись – вот как было, кто это ещё помнит! "Кто Россией правит, кто Россию травит? Барыня стеклянная, водка окаянная"! Евгений Евтушенко. Да, Евгений ещё не застал тотальной наркомании. В СССР о наркотиках и не слышали, наркомании как таковой вообще не было! И это было реальное достижение КГБ! Собственно спаивание русского народа началось ещё с времён царя Ивана Грозного и даже раньше - с нечестивого патриарха Никона. А после правления Дома Романовых - этих иноземцев на русском престоле (ни одного царя русского по крови!), спаивание было подхвачено коммунистами, верхушкой КПСС. И всё шло по нарастающей! А как ещё было одурманить, дурить народ? И фильм «Судьба человека» - отменно сыграл свою злую роль в социуме! Вот такие парадоксы системы.

* Ким Гоген о предательстве Горбачёва! - http://proza.ru/2025/03/06/114

(Дешёвая водка сомнительного качества была мужским наркозом «шоковой терапии» 1992 года. Её продавали повсюду, круглосуточно, в шаговой доступности. И так же круглосуточно рекламировали. «Здравствуйте, дорогие поклонники хорошей водки!», - обращался к «пастве» телевизионный персонаж по сто раз в день. Женщинам телеканалы щедро предлагали латиноамериканские мыльные оперы, юному поколению – небывалую фиесту шоу-бизнеса. А ещё – казино, уголовный синтезаторный шансон, а чуть позже – финансовые пирамиды…)

Кимберли Гоген верит в Бога Всевышнего, называет ЕГО ИСТОЧНИКОМ, говорит с НИМ! Мы все под ВСЕВЫШНИМ! Можете назвать ЕГО Богом Всевышним, Творцом, Создателем... ОН наш ОТЕЦ, ОТЧЕ. И вся наша жизнь вне ЕГО вообще не имеет никакого смысла! Это счастье прожить жизнь в БОГЕ! Так есть и будет! (Рано или поздно это доходит даже и до самых упёртых в атеизме и собственном невежестве).

А с нечестивыми разговор простой - планета очищается от паразитов, и вообще от их родов! Положен предел безпределу! И никакие убежища не спасут от воздаяния за зло. Команда Кимберли Гоген занимается основными проектами по очищению Земли, хотя нечестивые как могут ещё стараются завинчивать гайки, хотя уже и резьбы поехали.

Сам человек не создал НИЧЕГО - не обманывайтесь! Человек только берёт ресурс созданный ТВОРЦОМ, - для своей жизни и учёбы на планете Земля! И даже для научных открытий нужно вдохновение свыше, поддержка! И оно от Бога!)

Учитель мира Христос никогда не говорил, что люди – это рабы, хоть и с приставкой Божьи! Исус Христос говорил: «Истинные мои последователи превзойдут меня!». (Иоанн, Гл. 14 : 12.) А где истинные последователи? Только святой Патрик ирландский?!

Исус Христос говорил: «Оставьте заблуждения, будто Вы низменны и бедны. Вам кажется, что Вас топчут, угнетают, превращают в рабов. Но на самом деле Вы есть то, что нельзя растоптать, поработить, подавить, убить! Вы все Сыны Бога, Безсмертного Духа!» Вот что сказал людям Исус из Назарета. Исус Христос пришел пробудить наш мир к преображению, синтезу всех творческих начал! СИНТЕЗУ! Вот Кто настоящий Учитель синтеза!

И Его Учение Света – это прежде всего УЧЕНИЕ ЛЮБВИ и СИНТЕЗА! ОН хотел, чтобы каждый человек реализовал свою духовную природу, победил несчастья и смерть. Чтобы каждый достиг истинного Божественного Света в своем восхождении! И жизни на Высших планах инобытия.

Исус сказал нам – каждому, и всему человечеству, что для спасения нужны не богатства, не положение в обществе, не власть или сила – это всё преходящее, тлен. А необходимо лишь одно условие — ЧИСТОТА! Чистота МЫСЛИ, СЛОВА, ДЕЛА! Чистота в настоящем, незамутнённом осознании людьми основ своего бытия. Осознание цели своего рождения, - наполнение себя СВЕТОМ! «Блаженны чистые Духом, ибо они Бога узрят!». Да, а тут все повелись на одном фильме-провокации! Да и второй в догонку - "С лёгким паром" - тяжёлым угаром! И надо такое пьяное веселье?! Коллективное безсознательное помутнение разума! Кураж! Как нужно презирать Родину, чтобы провозглашать пьянство национальной особенностью русских. Пьянством даже восхищаются, как некой (русской) удалью. Конечно, это лживое восхищение.
Люди белой расы вот авангард нашей человеческой цивилизации! Задача тёмных уничтожить в первую очередь этот авангард, опустить нашу цивилизацию, расчеловечить - для чего и стравливали белых людей на самоуничтожение в двух мировых войнах. А сегодня Украина, Россия - кто кого?! Прежний людоедский сценарий! А генералы-предатели? И где здесь ЛЮБО?! Какой они на себя и свои роды взяли груз ответственности? И не убежать им как чиновнику с горящего танкера от своей совести и от того ужаса, что они сделали на Земле! Будут отвечать! Так было и так есть!

И МИР ВАШЕМУ ДОМУ!

ОШИБКА АРИЕЛЯ МАРОМА И ТРЕТЬЯ СИЛА - http://proza.ru/2024/09/10/1357

ПЛЕЯДЫ ПОДНЯЛИСЬ - http://proza.ru/2023/02/09/1664

Также восстановил СОЛНЕЧНОЕ УЧЕНИЕ ХРИСТА, отброшенное лже-учителями на Соборе в Никее ещё в 325-м году! (С этим позорным актом попов против всех нас и нашей человеческой цивилизации и схлынула поднятая Христом огромная волна первохристианских святых). См. рассказ - СОЛНЕЧНОЕ УЧЕНИЕ ХРИСТА - http://proza.ru/2023/01/14/1771

https://youtu.be/4b7uMwKu-I0?si=vOFa1178xdT-07Ij - Ким Гоген. 01.01.2024

https://youtu.be/xks2kGcPwJI?si=d8TcyjQxZj8VUb7x Ким Гоген. Древо жизни и древо смерти. 08.03.2024


Рецензии
"Вчера зашёл в магазин. Толкучка! Ящики с зелёными бананами, горой! А на самом верху, не дотянуться, хорошо видно лежат спелые жёлтые! Дотянулся! Смотрю, рядом старушка, совсем маленького роста. Тележка для продуктов считай пустая. Смотрит на меня. Без слов достал ей сверху на выбор несколько связок. Прикоснулась так осторожно к моей руке, благодарно погладила! Человек - Ангел! Нет слов объяснить..."
Великолепный поступок

Игорь Леванов   24.10.2024 09:26     Заявить о нарушении
Друг мой, Игорь! Приветствую тебя и благословляю!

Создаем щит энергетической защиты и зачем - Кимберли Гоген http://youtu.be/cut2901NOCU?si=w51ml7WuQkGUyxnV

Василий Робакевич-Пестов   24.10.2024 15:58   Заявить о нарушении