Марина намного старше, но Никита молча входил в кв
***
— Я, Никита, беременная. Ты на мне женишься?
— Ты взрослая женщина и знала, на что шла. Я для этого очень молод. Если бы не я, так и осталась старой девой. Тебе нужно поменять имидж. Выбрось это старьё и приобрети модную одежду. Очки с толстыми стёклами не носи, а вставь линзы. Будешь красоткой и моложе выглядеть. Глядишь, кому и понравишься.
— А ты больше не придёшь ко мне?
— Буду ходить, пока сама этого хочешь.
— В декретном отпуске мне финансово будет трудно.
— Скажу папке, чтобы тебе доплачивал. Ты же его сотрудница.
— Жаль, что раньше не знала, кто твой отец. Стыдно-то как.
— Забей. Мой отец не святой и всё поймёт.
— А мать?
— У меня её никогда не было, и отец не признаётся, кто она. Воспитывала няня. Она, Царствие ей небесное, меня всему научила и даже как стать мужчиной.
— Поэтому тебе нравится проводить время со взрослыми женщинами? И много их у тебя?
— После няни только ты, Маринка, и хватит об этом. Мне пора. У подъезда водитель ждёт.
— Чай допей и беги, Никитка.
Марина, проводив Никиту до двери, вошла в спальню. Заправив кровать, открыла шкаф. Прав Никита, она даже не обращала внимания на свою древнюю одежду, доставшуюся ей от мамы и бабушки. И в школе, и в институте думала только об учёбе.
***
Никита появился в её жизни стихийно.
В тот день в офисе она стояла у кофемашины, а он обнял её сзади за талию и прошептал ей на ушко.
— Фигурка обалденная, я бы с такой ух!
Она вырвалась и убежала в свой кабинет. В этой фирме она юрист и строго ко всему относилась. Мечтала выйти замуж по любви, но так и не встретила такого. Да и на неё никто не обращал внимания. Под толстыми стёклами очков скрывались красивые глаза, а под одеждой — замечательная фигура. Не у всех женщин её возраста 40+ такая девичья сохранялась бы. И вдруг прикосновение мужских рук — это уже слишком. Она убежала, даже не увидев его лица.
Никита вошёл в кабинет.
— Чего испугалась? Я пошутил.
— Покинь мой кабинет, мальчишка. Кто ты такой и что делаешь в нашем офисе? Я вызову охрану. Продолжение по ссылке на мой канал в Дзен: https://dzen.ru/a/ZxM9wD4IwWpC-LPg?share_to=link
Свидетельство о публикации №224102301396