Гроза в лесу

Как-то  мы с другом решили погулять на велосипедах. Договорились мы в два часа возле леса. Но мы решили на минут тридцать встретиться раньше чтобы выгулять собаку в лесу. Мы встретились и пошли в лес с собакой, (Собака моего друга, Миши, Миша - мой друг пухленький мальчик, с которым весело проводить время, даже очень умный) параллельно разговаривая о жизни:
- Слушай, я приглашаю тебя на день рождение, в четыре часа, в компьютерный клуб.
- Оке а кто там будет? Я опять одна девочка там буду?
- Ну... Паша, ты, Федя, Ксюша и Матвей. Если Матвея повезут на дачу, то тогда Саша, седьмого июня если что.
-Хорошо, ах да с каких пор ты теперь анимешник?
-После ночевки у Феди 27 мая. - слегка подумав ответил он.
- Понятно, дождь начинается... может не будем заходить далеко в лес? - сказала я, когда заметила капли воды на кофте.
- Давай лучше спрячемся под деревом?
- Оке, талант что ест.
- Атлант! ФУ!!!
- Кажется, там гроза гремит.
- Не тебе кажется, Камилл.
- Ну допустим... Миша ее прекрасно видно в небе! - слегка вскричала я, когда в небе увидела яркую извилистую линию, похожую на молнию.
- Ладно, ты права, пора валить!
- Вот именно, что мы в лесу а там гроза и молния!
- Ситуация накалялась с каждой секундой. Миша быстра прицепил поводок к ошейнику собаки и мы побежали к выходу из лесу. Рядом с нами снова прогремела гроза.
- Миша нам надо быстрее валить из леса! - на, что он отмахнулся и сказал:
- Да знаю, знаю. - Позже вдали я увидела людей которые специально шли под деревья. Вдруг возле меня резко ударила молния.С каждым разом мы бежали все быстрее и быстрее, и все сильнее мокли. Атлант бежал за нами, не понимая происходящего.В скоре мы добежали до выхода и отвели собаку домой, потом решили остаться у него пока не закончиться дождь. Чтобы как- то себя занять мы включили ютуб и съели пару мармеладок. Когда дождь закончился мы пошли кататься на велосипедах.


Рецензии