С красивой женщиной приятно говорить...

С красивой женщиной приятно говорить,
Не только о погоде - это повод.
Как будто меж сердец протянут провод,
О, как тонка связующая нить!

Ни адреса, ни прочих данных нет,
Лишь только  комплименты, а приятно.
Бывают и на солнце даже пятна,
Но от него, как женщин, больше свет.

Как солнце сеет жизнь своим теплом,
Так женщина не только через прелесть,
Как в восхищенье это б не хотелось,
Она - мать человечества при том!

И взглядом, поцелуем, всем чем мог...
О, женщина, ты книга между книг!
С тобою  словно вечность даже миг.
О, женщина,- ты - изобилья рог!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →