От любви до ненависти Продолжение1

   Девушки или женщины в её возрасте обычно интересовались шопингом,походами в салоны красоты и прочим.Но это обычно. В жизни не всегда бывает всё обычно.
   Руслана особенно и не задумывалась сильно о том,что она многим была не понятна и что окружающие думали о ней. Девушку гораздо важнее интересовал её внутренний мир,его состояние,энергия.
   Она могла часами меланхолично смотреть на небо,деревья,дома,улицу,машины, ,людей,проходящих мимо её дома,а так же животных. Последних она особенно любила и наблюдала. Наблюдение это часть её жизни, без которого девушка не понимала своего существования.
   Она обожала это состояние,когда всё вокруг было в движении и тот момент будто бы замирала внутри,слушая свою тишину,как музыку. Ей было очень комфортно и гармонично наедине с самой собой.

Продолжение следует...


Рецензии