Выборы в США - это политическая фикция...

 Послушайте тех, кто действительно определяет политику США на внешнем контуре.

Из интернета.

Американские капиталисты не беспокоятся о ноябрьских выборах, как весь мир, и мы в том числе тоже наивно питаем глупые надежды, то есть, наша власть тоже клюнула на эту наживку, подсела на эту показуху.

Кто бы ни победил — он будет им верным слугой.

— Ларри Финк, генеральный директор Blackrock:
«Я устал слышать, что это крупнейшие выборы в вашей жизни. Реальность такова, что со временем это не имеет значения».


— Дэвид Кэлхун, генеральный директор Boeing:
«Я думаю, что оба кандидата, по крайней мере, на мой взгляд, кажутся глобально ориентированными и заинтересованными в обороне нашей страны, и я верю, что они поддержат военную промышленность».

— Райан Детрик, главный специалист по маркетинговой стратегии Carson Group:
«Не позволяйте политике смешиваться с вашими инвестициями.
Многим людям не нравился президент Обама.
Многим людям не нравился президент Трамп.
Многим людям не нравился президент Байден.
А на нашем фондовом рынке всё было просто замечательно под всеми тремя из них».

**

Автор.

Ну, что, съели?

Вся власть, все государственную структуры США (Госдеп, президент, Сенат, Конгресс, ЦРУ, ФБР, Пентагон) уже давно под пятой крупного капитала Америки, у американских олигархов всё и везде давно схвачено, всюду сидят их люди, пекущиеся только об одном, о прибылях американских корпораций.

А выборы в капиталистическом мире - это для лохов, питающихся громкой и затягивающей в свой круговорот официальной пропагандой.


Рецензии
Кто бы ни победил на выборах президента в США, военные корпорации будут наживаться на войнах. Они являются основой экономики США, поэтому политики всегда будут развязывать войны по всему миру. Президент в США мало что может решать. Там самое главное Конгресс и Сенат, где все решают американские олигархи.

Ольга Зайцева 7   24.10.2024 17:28     Заявить о нарушении
Вы умница...

Владислав Попов 2   25.10.2024 01:32   Заявить о нарушении
Владислав, благодарю.

Ольга Зайцева 7   25.10.2024 17:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.