Астрологический прогноз и фен-шуй гороскоп на сего

Астрологический прогноз и фен-шуй гороскоп на сегодня, 24 октября, для всех знаков Зодиака сразу, такой.
 -) Любая карта гороскопа. Любая! Абсолютно любая. Начинается всегда с одного и того же: дано.
Дано место, где. Где произошло. Или случится. Где было. Где, возможно, будет. Где сейчас находится.
Дано что/кто? Предметы, которые (где?) в конкретном месте находятся. Подробно указано местонахождение предметов. Существующих реально. Или же теоретически возможных.
-) Итого: зная место, где дано (находится, расположено, лежит, будет, случилось) можно совершено спокойно решить, что же делать.
-) Эта способность карты гороскопа НАЙТИ в огромном мире точку координат, ГДЕ дано то, что надо. Типа: если я знаю место где находится предмет, то я просто приду туда и будет совместимость. Я встречу Принца (мы не сможем разойтись в одной точке пространства. Мы окажемся в одной лодке, мы пойдём вместе в поход или будем участниками одной ситуации, станем что-то совместно делать.. Вариантов не сосчитать. Суть понятна. Если я вижу сейчас, место, где я. Но это место мне категорически не походит. Не устраивает. Не нравится.  Если я уволюсь с работы, уйду из дома, перееду, соглашусь выйти замуж, принесу сюда некий предмет (цветок, шкаф поставлю, постелю постель, чайник))). Если сделаю тут ремонт, пропишу кого-то)) то тогда:
-) станет ли место - лучшим на свете? Или произойдёт ухудшение? Правильно ли поступлю (от добра добра не ищют, риск утратить место, потерять - велик, а вот найти..
-) Возможно ли будет в том самом месте, мне (или про кого/что спрашивается?) стать счастливее, богаче, здоровее? Или же я пожалею о том, что сделано? -) Вообще, насколько реально это будет, просто встать и пойти туда, где (гарантированно общается, ожидается, вероятно должно находиться то, ради чего я поднимаю попу с дивана, не могу сидеть на месте? Может быть не стоит идти, не искать, пусть не будет? Говорят же, что хорошо там, где нас нет.
Может, поэтому нас там и нет? Стоит туда прийти, попасть, переместиться, стремится, как тут же окажется, что "поддался соблазн", что слишком много усилий, велики затраты, шансов особых нет, делать поспешных движений не стоит, не пересечётся, не совпадёт? Не дано.. Изначально не надо даже связываться..
-) Родился Бог. Волхвы (астроном, учёные, люди науки. Волшебники, МОГУЩИЕ рассчитать место, где, достаточно лишь туда добраться, МОЖНО посмотреть, увидеть, прикоснуться, получить доступ и вообще все, что угодно, даже Бога, в живую, настоящего! Маги взяли звезду, которая падала. Рассчитали её путь, траекторию, нашли точку падения, отметили в карте место и время соединения  и - вуяля! В момент рождения были там, первыми, о чём документально свидетельствуют зафиксировавшие событие источники информации. Так и написано: за звездой пошли, пришли, всё получилось. Достигли цели.
2) Где? + кто/что? + как?
Как я узнаю?, как получится?, как лучше быть?, как выйдет?, как станет??
Вспоминая М.Н.Задорнова, иногда хочется ответить "как, как.. Каком кверху.." и, я-то прекрасно понимаю! Что миллионы людей ПРИВЫКЛИ, приучены, не умеют иначе, только через Ж "оп-ппа!" . Триста раз посомневавшись, выяснив массу подробностей (а как, а куда, а что, а кто, а где?? = всё-то им наперёд расскажи, покажи, дай попробовать, убеди в возможности преодолений, запретов (типа, иди уже! Ничего тебе за это не будет, никто не увидит, не узнает, не поругает, не накажет)), через физические трудности, борьбу с самим собой и своими страхами, сомнениями, обстоятельствами, окружающей средой, через тяжёлые, длительные перемещения, с утратами, обязательными усилиями (а кто тебя нести должен? Ногами иди. Не можешь идти - ползи), созданием цепочки СОБЫТИЙ)..
Круто ты попал на ТиВи.. Миллионы людей обожают истории, которые им рассказывают, показывают те, кто там - был, мёд, пиво пил. При этом люди физически! абсолютно не ассоциируют себя с историей и местом. Физически быть ТАМ - нет, не хотят.
Эмоционально - да, переживая за предмет, который где-то там. Ментально - конечно! Постоянно ДУМАЯ о предмете, беспокоясь за него. Но физически... Нет.
-) Вот, карта гороскопа сейчас говорит: в (описание места) есть то, что теье нужно. Работа. Денег достаточно. Обеспечение твоих нужд, потребностей. Условия. Есть все о чем мечтаешь и хотел бы. Кроме тебя.
Ты: можешь, должен, обязан, соберись и сходи, дойди, сделай, реально будь ТАМ, сам убедись, получи уже наконец!
-) И вот тут интересный момент, который карта гороскопа обязана в прогнозе дня сегодняшнего озвучить.
-) Разделение на двое. Голова. И ноги. Две точки в карте, иногда не совпадающие никаким образом, ни в каких вариантах. Т.е., человек ногами землю топчет, ходит, перемещается, находится, присутствует, видит, слышит, но.. Будто в некоем коконе. Его ничего не интересует, ему ничего не надо, все вокруг - его не касается и вообще не его. Он находится в не своём месте, в чужом пространстве. Его голова ничем ему помочь вообще не может, ибо она просто НЕ ЗНАЕТ вариантов! Голова не соображает что ей тут делать, ногам не командир. Голова хотела бы сбежать, перейти с другую реальность, видеть иные картины, быть в другом месте, но ноги не дают, привязаны, не идут, не подчиняются. Голова:"встань, пошли сходим, сделаем". Ноги.. Ничего. Болят, гудят, не слушаются, не хотят, не подчиняются, не реагируют, не заставить и не уговорить. Ноги сидят, лежат, стоят...
-) Помните детскую сказку про Курочку? Которая спасла в итоге Петушка, подавившегося бобовым зернышком. Но сколько же ей пришлось побегать! Сколько вещей, людей, предметов задействовать, активировать, заставить работать, оторвать свои "зад - ни-цы" от затянувшегося спокойного ожидания наград за свои.. Труды. За своё время, за свои усилия..
Т.е., сначала оплати, потом тебе станут выполнять. Сначала - дай, потом встанут и тебе дадут. Пойдут навстречу.  Иначе с места не сдвинутся, хоть ты как проси, умоляй, рассказывай о бедах и своей ситуации.
И, не факт, что КАЧЕСТВЕННО тебе, за твои же деньги, сделают. Хотя именно это - основное требование по умолчанию. Чтобы масло было маслом. Натуральным, сливочным, из свежего молока, 100% без всяких добавок, химии, заменителей,  заполнителей. Чтобы калачи были - калачами, ленты, пояса = изделиями а не ремесленным "тяп-ляп, так сойдёт". Чтобы не коекакеры делали. А профессионалы.
 Причём, давным-давно, от рождения чтоб сразу, профессионалы. Чтоб профессиональные поофессионалы не дорого. Не совсем конечно бесплатно, т.е., даром, нет. Некую копейку принести с собой - это нормально, но вот беда! В данный момент прийти-то пришли, и просьба, и желание, и хотение с намерением получить, а..  А профессионалы говорят: нет. Нам нужны НАШИ калачи, ленточки, условия, договорённые цены.
Вопрос: почему человек приходит за нужным ему предметом , но не готов за это предмет ничего дать? Почему человек приходит взять предмет, ради которого он столько усилий приложил, но НЕ МОЖЕТ этого сделать? Почему оказывается, что есть масса условий? Которые надо было соблюсти. Почему человек об этом узнает в последний момент, уже в конце пути, прямо перед достижением результата?
-) Понадобилось Курочке маслица - она к Корове. Та ей спокойно так, заранее уже приготовила, сделала готовенькое. Только вас и ждали, ради вашего прихода старались. Придите, заберите, не жалко, не проблема. Маслица, сливочек, молочка. Спасибо, что посетили нас!
-) Это не доброта такая бесконечно добрая, это, согласно карте гороскопа присущее Корове качество "священной Матери", которая любит всех, и вся, и даёт каждому. Даёт всё, что НУЖНО.
-) Проблема в том, что в момент рождения каждому дано сразу то, что нужно. Но. То, что хочет каждый - ему придётся встать, пойти, дойти, и взять. Получить.
Да, надо найти. Да, надо суметь руками - взять. Да, надо получить полностью оплаченное (т.е., так, чтобы не осталось ни малейшего повода вернуться, отрабатывать, проценты отдавать, доделывать. Чтобы сразу обмен был полностью завершён, равноценный. Без недостачи, без лишних движений, расходов). Просто подошёл к месту, просто взял то, что надо, просто принял, забрал. Дальше делай, чтт угодно, но момент получения ключевой.  Было дано. И, наверное, на этом можно остановиться. Положили на полочку (на место поставили), конец. Не надо больше туда ничего добавлять, не надо оттуда ничего забирать..
-) Любая карта гороскопа ВСЕГДА начинается с данных. Где (страна, область, город, населённый пункт) Кто? (имя, фамилия, отчество, год рождения) Оставил (положил, приготовил, отложил, что-то СДЕЛАЛ) Что (описание предмета, его характеристики, обозначения). И теперь тебе (мне, ему одному или группе лиц. Конкретно кто-то нуждающийся. Кому-то НАДО, или кто должен, или в обязанность входит) этот предмет на месте получить. Забрать. Унести.
-) Любая карта начинается с того, что предмет приходит. Приезжает. Прилетает из Америки или Санкт-Петербурга, из стран Большой Восьмерки.., откуда то). Не просто так!!!! А ради того, чтобы нуждающимся в предмете слвместидся с ним. Там, в конкретном месте предмет в руки берёт, к себе забирает, от кого - то получает, наступает на предмет, находит, становится его владельцем и хозяином кто-то конкретный.
Можно быть службой доставки "почтальоном", передатчик. Т.е, предмет не нужен, но его берут ради того, чтобы потом он пригодился, его где-то использовать, кому-то дать, с его помощью что-то сделать.
Конец истории.
Это был прогноз дня.
О том, что собственно, можно миллионы раз повторить" сахар", но во рту слаще не станет. И карта может наизнанку вы вернуться, но человек как имел проблемы, так и не изменится его положение. Или же проблем прибавится, умножится, увеличится. Или проблемы вдруг исчезнут, и уже вообще ничего не надо, не хочется делать.
Редко когда совпадает цель с возможностями, желаемое с действительно реальным.  Могло бы. Вполне. Даже без особых каких-либо затрат. Но..
Физически люди от места, где сейчас находятся не могут оторвать сами себя. Тяжело. Неподъёмно. Непосильно. Продолжают сидеть, ждать, лежать. Бездействуя.
-) Пассивность и активность = сегодня на первом месте. Завтра, дальше, в будущем начинаются активные действия, решения, поведение. Если их нет, или их недостаточно, то пассивность приведёт к слабости, не позволяющей достигнуть цели.
Вот, собственно и все, что надо знать сейчас.
Звезда, даже слабая, всё же предполагает активность физических действий, но людям бывает этого недостаточно.
-) Сегодня то, о чем карта гороскопа показывает, проблемно. Потому, что людей, которые бы реально делали действия (работали, шевелились, шли бы, несли ответственность, хотели бы отправиться в конкретное место, получать какие-то там предметы и потом их тащить, доставлять по адресу, принимать участие в обмене.
Людей не хватает. И, с каждым моментом времени становится все меньше, а значит, постепенно многие предметы прекращают своё существование.
-),Квартира, где деньги лежат = такое место есть. Но.. Там нет людей!
Соответственно, это просто место, куда сливаются, уходят на пмж деньги, где они прячутся, где их много и они бы рады выйти, освободиться, а пока спят, теряют вес и влияние, портятся, потихоньку тают, приходит предмет (снова деньги. Или же..?? Кто? Что?
Его (предмет) доставили. Он сам явился? С трудом местоположение нашли, издалека везли. А.. Закрыто. Все ушли на фронт/на больничный/ в декретный отпуск/ в увольнение или на пенсию, в запас...
И предмет, вместо того, чтобы окончить своё путешествие, продолжает перемещаться или же остаётся не там, куда хотел попасть, не достигнут цели, где-то. Рядом, около, близко..
Итого: ищи потом, ГДЕ он находится? А, главное, почему в нужное время его нет в нужном (указанном) месте?
-) Время. Время прибытия, убытия, соединения, совпадений, впечатления = всё оформляется документально. Карта гороскопа ВСЮ ЖИЗНЬ БЫЛА, ЕСТЬ + БУДЕТ великолепным фиксатор ом, считывает пространство и время, сверяет, совпадения засчитывает, пропуски (несовпадения, промахи) отмечает.
Любое местонахождение предмета карта сканирует в секунды, и всегда точно выдаёт адрес. ГДЕ в данный момент находится искомый предмет, в каком виде, с кем. Пойди туда, лично убедись.
Если надо.
-) Проблемы сегодня не только в том, что оно кому-то НАДО.
Проблемы у человека, который честно собравшись, оторвал самого себя от важных дел и мыслей, настроившись на контакт, приходит..
Натыкается на Дверь.
Блок. Закрытость. Прерванный путь. Тупик. Не возможность.
Что делать дальше?
Дальше, можно сесть. И ждать. Когда дверь - откроется. Возможность - появится. Путь восстановится. Тупик раскроется, блок рассосётся. Так многие делают.
В результате оказываются в числе утративших возможности, "у разбитого корыта", ни с чем. Оказываются лишены всего, внезапно окружены стенами, закрытыми дверями, в последний день рабочей недели без выходных (работа навалилась, свалились кучей срочные дела и.. То, что намечено (куда-то сходить, для себя что-то сделать = не важно, не получается, переносится на "потом" = неопределённое будущее. Скорее всего, вообще в пошедшем времени. Хотел БЫ, но цели изменились. Деньги вместо того, чтобы прийти, ушли. Мимо прошли, не совпали.
А, ведь карта гороскопа подразумевает на каждый предмет развитие имеющегося, уже готового, великолепного бизнес-плана! Пример, показательный: человек имеет огромные задолженности по многим параметрам. Как это отдавать, решаемо ли, где выход - не знает, не видит. Ногами пришёл, ибо сидеть и ждать невыносимо. Волка ноги кормят, если гора не идёт к Магомеду, Магомед идёт к горе. Нужда заставит - физически мобилизуешься, и сможешь, дойдёшь до Луны пешком.
Нет острой нужды - нет и необходимости активность проявлять. Будем ждать, когда гора с места сдвинется и человеку свалится (сверху) богатство прямо на голову.
-) Т.е., цепочка событий: карта горлчеопа способна дать ключи от квартиры (места) , где деньги Лежат. Схема просто прописана, построена, отмечена.
Предметы в данном месте лежат и ждут.
Когда? Кто?
Когда их: откроют, разбудят, поднимут, зарядят, активируют, направят, начнут переводить, ими станут управлять, их заставят работать, организуют связь, поставят на поток производство..
И всё это на позитиве. Открыто, честно, красиво. Без скрывания, утаивания, укрывательства.
Без всего того, что транслируется незаметно, проходит мимо сознания не настроенного на проявление.
-) Вот и получается, что "бизнес" - типа, не для каждого, как бы сплошное надувательство.
Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. Принеси и - подари. В итоге результат: никто не даёт сливочного масла. Но предлагают странный спред, к нему добавляют кучу рекламы, сплетен, грязи, жалоб, претензий на не организованность, отсутствие связей. Сюда же включают желание натравить "Высшие Силы", которые силой ЗАСТАВЯТ "всю эту, шарашкину контору" чётко следовать первоначальному плану, графикам, расписанию, порядку. Где имеет место точное соблюдение правил обмена, формы, размеров, веса, объёмы. Учтено. Отмечено. Посчитано. Честно отработано и..
-) Откуда тут претензии?
Откуда тут какие-либо нестыковки?
 К сожалению, на каждом шагу в жизни людей постоянно возникают проблемы. Задержки, не попадания, разочарования ожидаемого с действительным положением вещей. Траты на постоянную "организацию" процесса, вместо того, чтобы отдать, установить однажды, в далее лишь периодически корректировать, регулировать, управлять, проверять. Не физическая работа!
Работа больше "головой", даже не совсем руками, тем более, не ногами. Дурная голова - ногам покоя не даёт. Находясь в центре всех событий расклад которых знаешь, можно спокойно управлять ближними, дальним предметами, ситуациями, вариантами, положением вещей. Сидя на троне в центре залы, отдавать команды, и получать за это хорошие результаты. Награды, поощрения, прибыль, оплату с компенсацией.
При этом, не тратить физически самого себя, работая. Получая. Без напоминаний, без затяжных томительных ожиданий. В полном объёме, по справедливости.
---------
Сегодня делаю бизнес-планы. На день, на неделю, на месяц, на год.
Беру НАТАЛЬНУЮ карту гороскопа (карту личную, принадлежащую конкретному Василию, Петру, Екатерине..) И, по карте транзитов смотрю, где человеку надо быть во-столько то, чтобы "ключи от квартиры" получить, + узнать подробный адрес, иметь четкую инструкцию по всем доступам. Чтобы пришёл => смог достать предмет. А дальше самое интересное. Рекомендации, согласно которым можно не просто стать Хозяином квартиры и денег, но ещё и обезопасить себя, защитить, сохранить, ПРИУМНОЖИТЬ. Не только потратить деньги, но ещё и приобрести, получить, наладить. Все по закону, по правилам, по всем статьям. Только к лучшему, с удовольствием.
Не нужен тебе такой бизнес-план?
Я не настаиваю.
Живи случайностями. Чужими организациями. Делай, что говорят, иди куда скажут, жди, сколько дадут и когда изволят. Стань зависим не сам от себя, а от действий других. Получай оценки не по-заслугам, оплату не по факту. Будь наёмным работником и жди, когда наниматель даст тебе то, в чём ты давно нуждаешься.


Рецензии