Где ты, эволюция, отзовись и в лучшем виде явись!

Если эволюция присутствует в законах Природы, то это положительное явление. Если в законах Природы нет эволюции, то она и не может самостоятельно появиться и это явление неправдоподобное. От законов Природы отхождение, это ВСЕГДА НАРУШЕНИЕ, вызывающее мучение. Законы Природы для жизни вида всего превыше! Невыполнение законов Природы, это отклонение, вызывающее исчезновение вида, а не эволюцию. Особь сама не может придумать, что ей нужно что – то в себе изменить, что ей нужна эволюция. Особь живёт тем, что ей дано Творцом, но не от науки спецом. Если действительно есть виды, прошедшие эволюцию, значит, она была запланирована Творцом!  Природа живёт законами общими, но не случайными действиями одной особи или отдельного вида. Для гомо сапиенса отдельный закон жизни Творец не создавал

«В настоящее время выделяют следующие основные этапы эволюции человека: дриопитек – рамапитек – австралопитек – человек умелый – человек прямоходящий – неандертальский человек (палеоантроп) – неоантроп (это уже человек современного типа, homo sapiens).»

Если эти виды существовали действительно, значит, они были созданы Творцом. Равным образом и гомо сапиенс создан Творцом, как самостоятельный вид, а не прошедший стадии эволюции. Гомо сапиенс вид самостоятельный не потому, что были названные предшественники. Природа всегда создаёт виды жизни САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, приспособленный к жизни и к условиям обитания!!! Творец не создавал виды, которым нужно эволюционировать! Гомо сапиенс в 21 веке производит: катастрофы, преступления, Природы отравление и не "эволюционирует", чтобы делать только добрые дела? Почему же эволюция не проявляет свою силу и не показывает, что она ЕСТЬ в настоящее время, а не в археологических раскопках??? Где же ты, эволюция, отзовись, с гомо сапиенсом свяжись и верни его на путь жизни добропорядочный. Без войн, катастроф, преступлений, безнравственности, обогащения, без лесных пожаров! И без угрозы исчезновения на тот свет!


Рецензии