Игра по жизни. Трансформеры. Лагерь выживших

Диверсант, без колебаний, вывернул все свои полости, увидев практически мое отчаяние. Самое интересное. В диверсантовских закромах, оказались не только походные пайки, но и небольшой генератор. Не считая всевозможных ремонтных материалов.
Генератор моментом укрыли пятью слоями парашютной ткани. Она не пропускала ни воду ни пар.И самое смешное  этой ткани было очень много, как и парашютные стропы.
Но, это было только начало...

Максимус фонил просто невероятно. Озаряя небо рыжим огнем. Все, что было вокруг него, оплавилось. Благо Максимус это фортресс не стандартного пошиба, и теперь, его ядро сидело на камушке и щурилось весьма скептически.
 Тактик и доктора обтаптывали площадку. Валили дурацкие хвощи.Получались  своеобразные бревна и горы жестких веток. 


Рецензии