Приятные новости 2

Россия забирает за бесценок коммерческие компании из недружественных стран, в том числе и американские. Например, лидера рынка консервного производства. И это только самое начало.
А кто его знает - быть может, Россия ещё и хорошо наварится в контексте арестованных на Западе $300 000 000 000 - возьмём западного имущества в два-три раза больше на территории России.
Америка нам Кузбасс - город Кемерово в чистом поле (Западная Сибирь!) в 20-х годах с нуля начинала строить и мы Америке по Кемерово все очень талантливо тогда "простили": поиграли с ними в соинвесторов, а потом законы сменили и национализировали.
И по делам военным - мы в самом начале пути и тема репараций ПОКА не обсуждается. Когда Запад будет нами загнан в окончательную "пикантную позу" - настанет время предъявить Западу счёт. И этот счёт может начаться от царского золота!
Лично я, посчитал бы Западу с эпохи средневековья. И умножил.


Рецензии