Ёжик в тумане Жизни с ясной Душой

Пересмотрела с удовольствием, добрейший и талантливейший мультик.

"Пусть река несёт меня по течению - решил Ёжик."
И Река Жизни доверчивого Вынесла, Подав неведомо откуда пришедшую помощь.
И узелок его потерянный Нашла и Вернула...догадываюсь - Сила его собственной чистоты и Любви. И друга Дала, с которым здорово пить чай с малиновым вареньем.

Туман есть, а Любовь ВСЁ Видит и ВЕЗДЕ Помогает.

Совсем нечего потерять и невозможно пропасть.

Ёжик-то заботливый! Всё думал, как там друг Миша? И нёс ему варенье малиновое.
Как там лошадка в тумане? Искренне думал.

Маленький такой, безобидный, пугливый, рассеянный и любопытный - как крик слышен в колодце и сколько звёзд на небе.
Обычный такой, как мы с тобой, читатель.

https://rutube.ru/video/f080e5e6df9f92e186ce31adf0900.

26.10.2024


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →