Славяно-арии утверждают, что ангелы заменили в миф

Славяно-арии утверждают, что ангелы заменили в мифологии Легов.
Действительно, во многих именах слово Лег пристуствует, а имена - слова старые, древние.
Олег - Он Лег.
Алексей - Он Лег Сей.
Александр - Он Лег Сан(сын), то есть, сын Лега.

'Леги - высшие духовные существа, сопровождающие нас по Золотому пути восхождения". Леги-хранители. Якобы.

Тут надо сказать, что бред славяно-ариев про 256 измерений пространства сразу ставит под сомнение всю их концепцию целиком, но сейчас не об этом.

Есть имя с частицей "ан", Антон.  Но частица ан - это синоним "нет", отрицание. Раньше так и говорили - да и сейчас говорят - ан-нет! (Анна - что бы это значило?) Антоним - противоположность. А Антон, собственно, означает - против, противный.

Тогда так и получается, что АнГел - это шарада, означающая Не Лег, а его противопложность.

Черт, что ли?

"По делам их узнаете их..."
Ангелы пришли к Аврааму, и с помощью подкупа сделали из простого араба богатого еврея.
Откуда у них столько денег?
И главное - влияиние. На самого фараона могли влиять, своих человечков к нему на работу пристроить.

Ангелы пришли в Содом, и там их чуть не изнасиловали. В отместку они город сожгли. То есть, кроме несметных богатств, у них была еще и армия на подхвате, потому что город сожгли либо с воздуха, фосфорными бомбами, или напалмом, либо Содом был накрыт системами залпового огня.

Ну а уж что творят ангелы в Апокалипсисе, так не дай бог. И воздух отравляют,


Рецензии