Бузунов Люцифер маски

Морда персонажа моих миниатюр и рассказов прошлого. Фото случайно в стопке нашлось.

Бузунов.

Из грязи в князи.

Только родители мажорки решили иначе, и сама мажорка. Такие морды выбирают мажорок, те их кидают, пенделя под зад.

Вот так карма и работает.

Ты наговнял кому то в прошлом, а потом тебя под зад, на алименты поставили.

С годами то, что было дорого, уже неважно.

Травмированная психика, застревание на таком авне, а потом очки иллюзий спали,осознание, что такое авно тебе бесы подослали. Ты, идиот/ка, считала это авно благородным, добрым и прекрасным. Мать такое же авно. Вся их семейка Бузуновых.

Но в мск он изображает порядочное авно. Там же никто не вникает, всем нас*ать, главное - вкалывай.

Я - плохая христианка или недохристианка или в процессе учебы.

Если б это авно подыхало или мать, сестра, дети его, племянники, от меня зависело помочь, отправила бы их на тот свет: не помогла. Каюсь, но говорю честно. Не жаль их, они меня не пожалели, эти куски авна.

Авно должно на своей шкуре испытать все, что причинило другим. Лучше в этой жизни испытать, чем потом.

Это авно говорило "молодой, зелёный", "не судьба" - снятие ответственности с себя.

По морде и поступкам - логик.

Но я знаю других логиков, кто помог. Например, тот же Штром. Не святой, но помог. В трудные минуты.

Этики то же разные.

Гитлер был этик. Жириновский, Гитлер, Моргенштерн, Рената Литвинова и Дмитрий Нагиев, их относят к одному соцтипу. А такие разные)))

Да, мы проходим уроки, вот с этой мордой я прошла свои уроки.

Не принимать людей сразу за самых добрых и прекрасных.Нельзя так. Мрази часто носят маску добрых, заботливых и прекрасных. Как Люцифер. Он светоносный,НО...

ПС: с дуру ходила к проходной тётке, типа гадалке, та мне: он болеет, плохо ему, просто он из мыслей не выходил, осенью 2017. Резко накатило, все мысли о нем. Наваждение. Может, обряд какой, мамашка его любительница шаманов и их обрядов.

Я забеспокоилась, реально, сочувствие было, несмотря на его авно (овно), написала его коллеге,типа могу поговорить с ним, просто, я уже не хотела с ним близкого общения, просто по-дружески, а он проигнорил. В принципе, имел право.

Это меня разозлило. Ты в роли дуры, переживаешь за авно из прошлого.

Я тогда и написала рассказ,историю общения с ним.

Это метод такой психологический, чтоб легче стало.

И закинула его знакомым и тд Я говорю, не святая, как он, его маман и тд

А сейчас смотрю на это как уроки, слишком тяжёлые, но уроки.

Вот так нет положительных примеров мамы, бабушек, никто не учит, как оценивать людей, по каким критериям, на что обращать внимание и тд

Ты в говно вляпываешься, пачкаешься в этом говне, потом веришь, что оно чистое и прекрасное, не понимаешь, за что и почему тебя использовали и обесценили. Носишь этов себе годами. Не веришь никому, испытываешь отвращение к прочим, обиды.

Но однажды пришлось все это доставать со дна подсознания и раскладывать по полочкам.


Тогда что-то прояснилось. Стало легче, что-то проработалось. Ушли озлобленность, обида и тд

Но маленький осадочек остался.

Бузунов и в 2015, когда мажорка пинка ему под зад дала, знал, что на хер сдался.Втоптал в говно,обесценил,влез со своей епанутой мамашкой в мое энергополе, и ждал, что я буду его в жопу целовать, когда его мажорка ему пинка под зад дала и на алименты поставила, надеюсь.

Не надо срать и ссать в колодец,как бы пить не пришлось из него.

Бузунов - мразь конченая, с маской порядочного, в Москве изображает порядочного, мерзота.

Про таких поговорка "из грязи в князи. Этой грязи в МЧС и в Москве и без Москвы, море, океан бескрайний, этой грязи в полиции, как Мишка Тарасов и вся Свердловская полиция и тд
Земля носит такое говно, ещё как носит.

Это говно мне страницу взломало пару лет назад. Прошло 12 лет, а говно это и через 12 лет наговняло.

Одни учат в жопу целовать тех, кто использовал и тд молиться за них.

Другие, как Карен-Кируля Певзнер из СССР, учат не целовать и не делать добро в ответ на зло.

О Карен Певзнер отдельно.

Всем bye, как говорит Карен (Керен), известная в стране агрессора палестинцев. Писательница, блогер и тд


Рецензии
Я плохая христианка, молиться за это говно не буду.

Любовь лишь у Бога к человеку,там своя жесть в любви Бога,но лишь у него

Любви к мразям нет: Бузунов, Суязов и прочие.

Молиться я могу о вразумлении мразей, а как их свыше или сама жизнь будут или уже вразумлябт, это - не мое дело.

Любовь Суязова   05.12.2024 06:25     Заявить о нарушении