Заметки о Новой Цивилизации. Часть 1
Сейчас уже совершенно очевидно, что разработанная 250 лет назад система парламентской демократии безнадежно устарела и более не работает в нынешнем электронном мире. И потому должна быть заменена на прямую электронную демократию, в которой уже не будет места никаким парламентам (они станут совершенно излишними).
В Новой Цивилизации День памяти жертв Холокоста будет переименован в День памяти жертв всех геноцидов и демоцидов ХХ столетия. Холокост будет считаться "первым среди равных" в этом списке.
"Первым" по многим показателям - но среди равных.
Новая Цивилизация, наконец, обнаружит и представит неопровержимые доказательства, что гомосексуализм - состояние приобретенное, а не врождённое. Психология, а не биология; nurture, a не nature, software, a не hardware.
На основе этих неопровержимых фактов, Новое Правительство разработает и реализует высокоэффективные инструменты "перепрограммирования" гомосексуалистов обоего пола в гетеросексуалов. А также создаст непреодолимую мотивацию гомосексуалистов для такого "перепрограммирования".
В результате через считанные годы гомосексуализм исчезнет практически полностью.
Новая Цивилизация, наконец, обнаружит и представит неопровержимые доказательства, что трансгендер - состояние приобретенное, а не врождённое. Психология, а не биология; nurture, a не nature, software, a не hardware.
На основе этих неопровержимых фактов, Новое Правительство разработает и реализует высокоэффективные инструменты "перепрограммирования" трансгендеров обоего пола в гетеросексуалов. А также создаст непреодолимую мотивацию оных для такого "перепрограммирования".
В результате через считанные годы трансгендеры исчезнут практически полностью - как и операции по смене пола.
В Новой Цивилизации будет прекращено уголовное преследование так называемых "отрицателей Холокоста" и отменены соответствующие статьи уголовных кодексов.Ибо если кто-то так уж хочет выглядеть невеждой и идиотом, то это их суверенное право.
Уголовному преследованию будут подлежать лишь прямые проявления антисемитизма.
В Новой Цивилизации изучение и преподавание истории будет полностью де-идеологизировано. История станет точно такой же чистой наукой, как, например, физика. Или химия.
В Новой Цивилизации женская проституция будет разрешена повсеместно (мужская по-прежнему запрещена). Любая совершеннолетняя женщина, прошедшая медосмотр и получившая разрешение врачей, сможет предоставлять секс-услуги как индивидуально, так и в борделе.
Реклама секс-услуг, разумеется, будет сильно ограничена - много сильнее, чем алкоголя.
Отношение Нового Государства к проституции будет как к неизбежному злу. Злу - ибо это аморальное и греховное занятие, но неизбежному в силу несовершенства человеческой природы.
В Новой Цивилизации производство, импорт и продажа сигарет, сигар, табака и прочей никотиновой продукции будет запрещено в силу крайне негативного их влияния на здоровье потребителя. Как и курение в общественных местах.
Новое Государство разработает и реализует высокоэффективную программу лекарственной и психотерапии, которая позволит всем курильщиками избавиться от пагубной зависимости.
В Новой Цивилизации вся информация по истечении 30-летнего молока будет рассекречиваться автоматически и без купюр. Вся рассекреченная информация будет оцифрована и сделана общедоступной через специальный Интернет-портал.
Засекреченной останется лишь до сих пор актуальная информация о деятельности спецслужб, военных объектах, системах безопасности, технических и технологических секретах.
Актуальность информации будет определяться гражданскими комиссиями по рассекречиванию, которым владельцам информации придется доказать ее актуальность.
Свидетельство о публикации №224102701165