Эгоизм
Природа эгоизма женская. Это деление души от коллективного духа разума. Разделение души от духа - это и есть эгоизм. Когда душа осознала себя индивидуальностью, личностью.
Поэтому эгоизм присущ женщинам. Мужчина, чтобы угодить женскому эгоизму убивал животных на мясо, добывал золото на украшения. Погрузился в технократию. Построил дом. Создал бытовую технику, облегчая жизнь своей любимой.
А сворливая хозяйка становилась всё сварливей и эгоистичный. Ей было всего мало. Как в сказке о золотой рыбке. Захотела стать владычицей морской.
Именно женщина забыла о безусловной любви. Стала любить только себя любимую.
Но время эгоистов прошло. Люди должны обуздать свой эгоизм и научиться любить без всяких условий.
И это касается женщину в первую очередь.
Но начать любить надо именно с себя. Полюбить свою жизнь, полюбить свою душу, как Божественную частичку. Содержать её в благостных энергиях. Полюбить своё безценное тело - беречь его от ядовитых продуктов, делать зарядки.
Содержать свои мысли в чистоте, избавлять себя от вредонлсных привычек и работать над своим характером, развиваться - это и есть любовь к себе.
Осознав себя Божественной частичкой мы поймём, что рядом с нами находятся такие же Божественные частички, которые проходят свои жизненные уроки. И научимся их принимать и любить без различных условий - любить безусловно.
Кто-то сейчас находится в очень сложных жизненных ситуациях. Но это всё потому, что мы - женщины разучились любить безусловно. Но здесь нельзя забывать, что эта безусловная любовь начинается с себя, как с Божественной частички.
Когда я это осознала и стала выравнивать все свои поля, то было очень тяжело. Я увидела, насколько всё далеко зашло. Но тем не менее у меня всё получилось. Я ушла от всех страхов и пришла к безусловной любви.
Легко любить идеального человека, но таких людей не существует. Мы все здесь не святые. У каждого свои тараканы. Но надо научиться любить человека без всех условий. Такого, какой он есть. И только тогда пьющий человек перестанет пить. Перестанет изменять и будет спешить домой к любящей женщине.
А самое главное, если все женщины познают безусловную Божественную любовь, то мужчина не возьмёт в руки оружие и не пойдёт убивать себе подобных. Так прекратятся все войны. Делить людям будет нечего.
Когда закончится война тонкого плана - война в мыслях каждого человека, тогда и не будет войны в нашей реальности!
Свидетельство о публикации №224102701857