Саммит брикс. Провал запада против России

           22 -24 октября в Казани прошел XVI саммит БРИКС.
      России на него прибыли делегации из 36 стран и от шести международных организаций, в том числе 22 главы государства и генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш.

       Россия председательствует в БРИКС в четвертый раз.
      Ее нынешний девиз — «Укрепление многосторонности для справедливого глобального развития и безопасности».
      Переговоры, на которые съехались представители более 30 стран, продемонстрировали провал попыток Запада изолировать Россию на фоне продолжающейся войны и жёстких санкций против Москвы.

        БРИКС — это не блок и не альянс, как НАТО или Европейский союз, а скорее «объединение по интересам». У объединения нет устава, единой валюты, общего бюджета, секретариата или иных наднациональных структур.
      Интересы стран-членов совпадают не всегда и поэтому на согласование решений уходит много времени и сил.
     Преимущества сторон от взаимодействия внутри БРИКС «с лихвой» перекрывают все недостатки.

       Центральное место в повестке БРИКС занимают экономические вопросы —   Участники объединения БРИКС особо отмечают, что в сумме на них приходятся больше трети глобального валового внутреннего продукта (ВВП) и половина мирового населения.
      Владимир Путин в обращении к форуму заявил, что к 2024 году доля объединения в мировом ВВП превысила показатель «Большой семерки». «1992 год, «Группа семи» — 45,5%. А в этот же год страны БРИКС, 1992 год — 16,7% мирового ВВП. А сейчас, 2023 год, наше объединение — 37,4%, а «Группа семи» — 29,3%. Разрыв увеличивается, и он будет увеличиваться, это неизбежно», — сказал он.

     К государствам-единомышленникам он отнес страны, которые поддерживают многополярность и необходимость более демократичных и справедливых международных отношений, а также настаивают на повышении роли глобального Юга.

            Ныне к БРИКС хотят подключиться 33 страны
          Россия может жить лучше без гегемонии Америки
   Со слов журналистов, освещающих саммит БРИКС в Казани, мир поделился на до и после этого мероприятия. Причем, мало кого интересовала Украина, больше говорили насчет США, о той несправедливости, гегемонии и диктата Штатов.

     Наше общее будущее зависит от выбора каждого человека, и выбор этот прост
    — сохранить жизнь и здоровье каждого человека и даже продлить жизнь в здоровом теле до 200 - 1500 лет и сохранить жизнь на Земле.
       Если  человечество совершит духовный выбор и пойдёт по пути единения  объединения БРИКС всех стран и строительства в них Об-ва Созидания, то жители Земли могут с легкостью... изменить климат, воздвигнуть сады среди песков пустыни и т.д. По велению человечества вырастут деревья, травы и кустарники, люди дряхлые и больные станут молодыми и крепкими.
 
    Спасти себя и планету можно лишь в объединении всех стран в БРИКС в одну Страну  для Любви, Созидания и защиты Земли, неся в себе Свет и Силу Божественной Любви.
        — Выход в Наднациональной идее, объединяющей всех людей науку, НТР и
     Прогресс в том числе и их местечковые идеи - жить для будущего   
                - жить для своей эволюции            
               
     В основе проекта «Созидательное общество» лежит видение мира, в котором энергия не только доступна всем, но и совершенно бесплатна.   Бестопливный генератор, использующий нейтрино в качестве источника энергии, является ключом к этому новому образу жизни.
     Нейтрино — фундаментальная частица, которая пронизывает практически все, включая земную кору и океаны.  Поэтому использование этих частиц для выработки электроэнергии практически не проблематично.  Технология, лежащая в основе бестопливного генератора, позволяет преобразовывать кинетическую энергию нейтрино в электричество без использования какого-либо типа топлива.
 Важно отметить, что этот безтопливный генератор не только предлагает энергию бесплатно, но и снижает зависимость общества от таких загрязнителей, как уголь, нефть и природный газ.
 
          Общество Созидания  – символ надежды на будущее.
     Нас всех может вдохновить приверженность общему благу и работать вместе ради лучшего, более стабильного и безопасного мира для всех.
      
      См. в передаче — https://www.youtube.com/watch?v=B9Xb3uC1rmQ               
                «Созидательное общество»
       -  Тогда человечество прекратит войны в которых виновны страны Запада и  Архонты, слуги сатаны, что диктуют нам войны на Земле и далее всё зло от стремления их к наживе и власти.   
       Спасение лишь Полёт в Общество Созидания к 10 заповедям Христа.
        Дословное Пророчество Сталина
        https://www.youtube.com/watch?v=1YBXO7Cb-7E&t=436s


Рецензии