быть или не быть вот в чём вопрос

То есть о чём идёт речь. С голосом у меня нейтральное состояние. Я бы тоже лёг на диван и умер. Вот что я подразумевал, скажи хоть что нибудь: я ничего не гов. Нейтральное состояние.
Но патом в 40лет я подумал мысль: что значит нейтральное состояние. Если это смерть, то смотря какая смерть, если это полная смерть, то вообще не идёт. А если смерть, то это просто человек умер. Но не нейтральное состояние.
Причём классич распростр, нейтральное состояние, не полная смерть, но смерть. Человек просто умер.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →