Нужна только рыбья чешуя...

Наверное не только мне, но и вам, граждане, периодически кладут (в смысле ложат) в почтовые ящики газету «СЕКРЕТЫ ЗДОРОВЬЯ». Эта, большого формата газета, (размер с газету «ПРАВДА») предлагает народу чудодейственные лекарства, которые восстанавливают утраченный слух, прочищающают, как "Трилон–Б" бойлера котельных, кровеносные сосуды. СЕКРЕТЫ ЗДОРОВЬЯ очень убедительно советуют 95 - летним пенсионерам и кто старше применять "Железный молот" для увеличения потенции.

Цены на все лекарства, которые предлагает "СЕКРЕТ ЗДОРОВЬЯ" очень стабильные: любое лекарство стоит 590 рублей.

Очередной номер газеты сообщает об уникальном открытии десятикласника из Казахстана, который заткнул за пояс даже именитых учёных! Этот школьник придумал способ, как можно восстановить полностью утраченное зрения с помощью рыбьей чешуи!

НУЖНА ТОЛЬКО РЫБЬЯ ЧЕШУЯ
И БОЛЬШЕ... НИ *УЯ!      


Рецензии
Газета хороша тем, что бесплатна. И всегда можно использовать по назначению. Когда клеишь обои, первый слой- газеты! Они хорошо скрепляют штукатурку. Наловчилась чистить рыбу! В раковину кладешь лист и чистишь. Потом всё сворачиваешь и выбрасываешь в мусор. Раковина чистенькая! Ни шелухи, ни требухи!... Одна польза!..

Татьяна Немшанова   30.10.2024 14:41     Заявить о нарушении
Спасибо за отличный совет, Татьяна! Моя жена очень любит солёную мороженую форель. Вот буквально 2 дня назад я её купил в "Адмирале" и чистил в огороде, теперь буду чистить как Вы!

Николай Павлов Юрьевский   30.10.2024 15:35   Заявить о нарушении
Я придумала именно для того, чтоб не чистить в огороде, а быстро и чисто в квартире.

Татьяна Немшанова   30.10.2024 16:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.