Астропрогноз на день сегодня

Прогноз на сегодня, написанный утром, сейчас, вечером, дал очень интересный вариант событий. Связанных с личной Жабой.
Все ведь видели китайскую фигурку трехлапой жабы, сидящей на кучке драгоценных  монет, держа во рту одну, но самую большую?
Считается, будто это = символ мудрости.
Неожиданно, но транзитная  карта гороскопа сейчас подтверждает: да, это действительно так.
Не потому, что одна из планет (родина всех Жаб в принципе) сегодня в открытом доступе позволяла заглянуть в отношения, прикоснуться к настоящим чувствам, испытать мудрость на истинность.
Пример: женщина. Очень сильно хотела. Мечта у неё была. Стремилась. Старательно осуществляла свое желание. Воплощала в жизнь намерение иметь.
Женщине был нужен большой (разумеется, дорогой. Особенно по её, скромненьким доходам) телевизор. Она прям, успокоиться не могла. Копила, откладывала, экономила, работала больше, усердней. Наконец, настал тот час.
И.. Спустя какое-то время, женщина, в разговоре, поделилась удивлением, разочарованием, непониманием: как так? Почему?
Она рассказала, как села смотреть на большом экране какую-то передачу и.......
Ни-че-го. Она не испытывала ни радости. Ни счастья. Ни волнения. Спокойно, буднично, обыкновенно.
Стоило ли так рваться???
Это пример, из реальной серии "увидеть Париж. И умереть" (когда человек эмоционально влюблен, Пусть не до одержимости, конечно, но. Он готов свернуть горы, не пить, не есть, не спать. Он готов не щадить самого себя и живота своего (ничего не жаль. Ради достижения цели)). Получает..
Стоп! На этом - всё. Благодарю, что воспользовались нашим предложением, посетили, купили, оплатили, были клиентом.
Схема не мошенническая. Схема в духе планеты. Которая, если ЕЙ НАДО, обязательно это получит. Обязательно. Даже просто из принципа. При этом вопроса "зачем это тебе"? она не ставит никогда. Раз захотела = значит, закон. Так надо. Дай. Вынь, положь. Лучше всего, конечно же, подарить. Но, в принципе, не прочь и обменяться.
Просто нужно УМЕТЬ с нею меняться!! Совершённый обмен возврату, как правило не подлежит. Тут гораздо важнее не оставить ни малейшего намёка на "меня обманули". Если планета ощютит МАЛЕЙШИЙ УЩЕРБ для себя.. Будьте уверены! Обманщику это не простится, не забудется, аукнется не один и не три раза, а триста тридцать три, с половиной раза.
Обманщик вернёт с процентами, вернётся просить прощения. Будет умолять   "забыть недоразумение", прекратить преследование, оставить его, и его семью, близких в покое.
Возможно, что он сможет убедить в искренности своего раскаяния, в намерении исправиться, БОЛЬШЕ НИКОГДА не творить обмана, не честности, стараться уберечь других от подобной глупости.
Да, чтобы подобное произошло, человеку придётся серьёзно пострадать..
Так вот. Дело не в гениальности вывода: "Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравится мы ей" (типа А, С. Пушкин совет наоборот дал, предупреждая мужчин. Не открывать своих настоящих отношений, не показывать интереса, демонстрировать холодность, не заинтересованность в женщине. Хитрый ас! Ловушка идеальная. Совет дельный.
Не спрашивайте: при чем тут китайская жаба, женщина у телевизора и Пушкин?
При том, что СЕЙЧАС карта гороскопа показала простую вещь: есть мудрость, которую мы все знаем, она у нас на языке у каждого вертится, в рот не помещается, мы ею спешим поделиться. Мы поймали, ухватили эту самую мудрость, и пока она свежая, яркая, новая. Не успела стать замусоленной, пожеваной, погрызееной. Пока она не остыла, не потускнела, её хочется всем показать, похвастаться. Типа: Й-ух-ху! Я-яааа! Имею!! Видно? Всем? Вон, какое солнышко = моё, у меня, мне-ее-е..
Прям, распирает от гордости. И человека, и ЕГО Жабу, и всех вокруг, от радости за него, от зависти ему, от злости и досады на не сумевшего, не успевшего, не нашедшего раньше, не ухватившего. Эх, если б знать..
Злость, досада, неудовлетворенные амбиции, боль.. Каждый в своей жизни такое испытывал, правда?
Что в таком случае, чаще всего, делается?
Правильно.
Остальные (личные Жабы у каждого) начинают квакать. Конечно же, это не моё дело, это -  из обращений к психологам. На сеансы психотерпапии. Или под наблюдение психиатров.
Я могу сказать, что та женщина, которая получила, что хотела, она классический пример того, что часто делают многие люди.
Люди увидели некий предмет. От серебряной ложки, до Прица, с королевством в придачу. Увидели некий "хочунчик",  отныне успокоиться не могут. Им НАДО ПОЛУЧИТЬ это.
Обожаю таких людей!
С ними легко иметь дело. Им доказывать про ценность предмета вообще ничего не надо, они мысленно его уже = купили. Они за него уже готовы заплатить. Они не просто верят в карты, в то, что карты = нужная, полезная, хорошая, практичная вещь. Они согласны с тем, что карта не может быть дешёвой. Она обязательно дорогая. Потому как ведь в ней столько всего...
Такие люди РАДИ получения желаемого (в данном случае, чтобы я карту = сделала. Так, как умею. По-настоящему, от и до. Они  не станут ныть про "денег нет, времени нет, здоровья нет, жить негде". Они умеют один раз, полностью, отдать все, что требуется и к ним не будет претензий.
Они получат то, что хотят.
Вопрос "зачем им это" = ответ "надо".
Такие люди и в горы полезут, и в тайгу пойдут, и под воду опустятся. Нет преград.
Другое дело, люди, которые получили, имеют деньгу. Но.. Она "молчание = золото", она к ним пришла. А уйти больше никуда не сможет. Лисичка "колобок" хорошо на язычок посадила. Ам! И съела. Только его и видели. Молодец!
Сама. До крошки, до капельки. Всё себе, всё себе. Ни делиться, ни, тем более, предлагать кому либо хоть крошечку.. Нет.
Сила, ловкость, умение, расчёт, знание на что купить, как продать..
Талант. Поэтому и получила Лиса, что имеет талант получать. Выгоду. Пряники, и лакомый кусочек.
Многие бы хотели так же, да? Многие прям, просят: ты же можешь! Ты ведь в магии разбираешься. Научи, открой секрет. Просто включи свою магию, пусть она мне на пользу пойдёт. Я когда свою цель достигну (приручу Принца. Он у меня из туфельки пить станет), я тебя не забуду, ради такого праздника отмечу, поблагодарю. Золотым песком осыплю.
Алчность некоторых людей даже не скрывается. Готовых просто брать. Намеренных получать. За помощь (услугу. Там где сам не можешь, можно нанять кого-то. Кто сможет. В принципе, нервы, время, деньги сэкономить можно в результате.
Гораздо интереснее сейчас момент, когда Жаба, проглатывая монетку, раздувается от  полученного. И.. Начинает квакать. Типа: "мне плохо. Помогите, спасите! Верните мне мою тонкую талию, нежную кожу. Уберите тошноту (и там ещё массу всякого добра, которое лезет из ушей, глаз, и т. д. Реакция идёт. Химическая. Ох, уж это отвращение! Переел мёда в детстве = получил аллергию, ненависть, непереносимость на дух. Видеть не может, слышать не желает.
А некоторые становятся зависимы. Сразу. Привыкание мгновенное, в крови происходит. И всё... Человек уже не сможет перестать тратить деньги на сигареты, на пиво каждый день, на азартные развлечения, не может без новостей про войну в мире. Не может без денег (как это, нет??? А жить я как должен? Мне есть, пить, гулять НАДО.
Врать "иди работать, потом трать на свои нужды" - не надо. Когда пирожными кормили, + попу целовали, умиляясь "какой прекрасный аппетит", ни разу не заикнулся никто про работу. Про добавку, хочу ли я - да. А про работу - нет. Пусть те, кто должен, кому платят за работу, тот идёт. Зарабатывает. А я буду кушать.
-) Что же тогда с теми Жабами, которым не повезло сегодня? Которые не удачники. Те, что не получили ни копейки, ни крошки, ни кусочка? Те, которые готовы сами себя сожрать, с досады, в приступе депрессии, жалости у себе, ненависти к другим. Те, которые обвиняют более удачливых, сильных; недовольны собою; ищют причину, конкретно виноватых, погружаюсь все глубже, глубже в... Поиск.. Того, кто/ что им помешало. ЕСЛИ БЫ НЕ ЭТО, то уж они бы...
Многие люди слышат подобные речи, вполуха, думают, будто бы это их мысли так текут, выглядят. Слушают, слушают, слушают. А потом включаются. В общение. Начинают на Жабу.. Реагировать. Узнавать. Жалеть. Сравнивать. Начинают проверять, правда ли?? Что говорит Жаба - так ли это?
Потрясение бывает сильным. Многие люди вдруг обнаруживают в бочке мёда ложку дёгтя. Результат: вот уж и мед горький, и сахар не сладкий, и друзья не друзья. Норовят продать, подсидеть, обмануть, захватить, убить и разделить добро, что нажито, что сейчас не могут. А хотят! Молча завидуют, за спиной плюются..
----
Жабы в карте гороскопа.
В любой карте.
Имеют не просто место. Они имеют происхождение, территорию, распространяется. Они едят (..), они выделяют (..). Они бывают разных видов, расцветок. Они любят (..), они категорически не выдерживают (..), не выносят (...). Жабы поют, разговаривают, общаются. Жаба символизирует. Значит. Приносит (..) Находится (..), нужны для того, чтобы (..).
Жабы в карте гороскопа = можно долго рассказывать.
Понимаете, важно со СВОЕЙ, личной Жабой не просто познакомиться, но ещё и относиться к ней правильно.
И, тогда все (любые) желания человека будут исполнены.
И цена за исполнение будет вполне всех устраивать.


Рецензии