Декларация БОГа

См.
http://proza.ru/2023/12/30/94
http://proza.ru/2024/01/06/948
http://proza.ru/2018/01/19/175

Йа, БОГ ВсегдаВездеСущий, Создавший весь этот Мир-Кино-Фильм со всеми его Персонажами, заявляю.

Йа дал каждому Персонажу этого Фильма все возможности, чтобы Постичь Меня, БОГа, и Стать Им. Но эти возможности могут проявиться только в возрасте полового созревания, когда Душе легче всего выйти из тела. Если кто-то сможет выйти из тела и в более старшем возрасте, то Слава ему.

Когда Душа выйдет из тела, то её нужно ускорить до запредельной скорости, двигаясь в любом направлении. Так достигается Вибрация, на которой пребывает БОГ-Источник, БОГиня-Мать.

БОГ-Источник обладает всеми Божественными Качествами. Часть из них уже описана тут http://proza.ru/2024/09/25/1405 .

Каждый взрослый человек обязан обучить этой правильной Медитации всех подростков 12-16 лет, с которыми он имеет возможность общаться, чтобы они хотя бы попробовали стать БОГом и Постичь Его в прямом опыте.

Эта Медитация абсолютно безопасна. Лёг, расслабился, зарядился Позитивом, вышел из тела, и лети прямо к БОГу Домой, где царит абсолютный Покой и бесконечное Блаженство. Душа подростка не должна иметь негативные мысли. С ними она попадёт в низшие Миры и может получить бесконечные страдания.

Выйдя из тела, Душа не должна путешествовать по разным астральным Мирам, т.к. это может привлечь и затянуть. А должна сразу лететь к БОГу. И только после того, как Душа Постигнет БОГа во всём Его Величии, только тогда она может начать путешествовать там, где ей захочется, Зная о том, что Она и есть Сам БОГ.

БОГ желает всем, осваивающим эту Медитацию, успехов.


Рецензии