Бесполезно петь...

Бесполезно петь серенады или ныть.
Остаётся просто ждать, когда кончится.
От такой любви не захочется жить,
вообще ничего не захочется.

Но я не могу, не могу остыть,
даже если ты мне прикажешь.
Правильно сказано о "несчастье любить",
по-другому тут и не скажешь.

Мы играем с тобой друг от друга в прятки
и пытаемся любовь уничтожить.
И вообще, что тут делать мне непонятно
и тебе непонятно тоже.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →