Точный прогноз социальных событий в РФ
Точный прогноз вестника Игоря независимо от дальнейшей судьбы вестника Игоря, о новом Кесаревом Законе из Казачьей партии РФ после сентября 2026 г., в гос.думе РФ о государственной измене при соучастии в иностранных сектах о лишении свободы на срок 25 лет исправительных работ на общем режиме преимущественно на лесозаготовках Сибири в РФ с разными зонами для разных соучастников(иц) данных сект: масонство, секта хабат (независимо от второго гражданства), секты хасидов (Иудейской и Мусульманской), секта дьявола (лоббирующая биометрию в РФ).
Остальные сектантства получат меньшие сроки лишения свободы в исправительных учреждениях РФ до 7-ми лет.
По милости Господа Иисуса Христа все данные секреты(ки) написавшие чистосердечное признание о соучастии в сектантском заговоре против государства РФ и народов живущих в РФ получат смягчение уголовных наказаний кроме конфискации имущества приобретённого не законным способом (а документы доказывающие законное приобретение любого имущества, финансовых сумм на любых счётах, не только в банках РФ, драг.металлов, драг. и полу драг камней, в том числе из Африки в больших объёмах, а не только на востоке РФ с одним договором с Китайским президентом лично исходя из фото и видео на ютубе об этом договоре и безконтрольного присвоения алмазов: в том числе Сердюковым и возможно его последователем Шойгу с возможной татуировкой на левом плече исходя из фото в интернете.
После окончания безбожной тоталитарной, воровской, сектантской с культом личности эпохой в России с подробностями в главе 17 Откровения Иоанна Богослова и неканонических пророчеств монахов Православного Авеля и Католика Немчина с точным прогнозом вестника Игоря: "с лета 2027 г. в течении 8-ми месяцев с 10-ю временными правительствами в РФ за эти 8-мь месяцев", с участием Казачей парти в гос.думе РФ, без участия вестника Игоря в целях безопасности вестника Игоря и его ближних где-то рядом, который к тому времени будет молится с Божьей Помощью в одном из Православных монастырей РПЦ в РФ вместе с новой но любимой женой из светлого будущего в одной судьбе вестника Игоря и его жены с равными годом рождения и 12-м основании города из смысла главы 21 стиха 20 Откровения Иоанна Предтечи, с главным талантом из всех талантов 12-ти данных оснований города из смысла в главе 21 стихах 19-20 ОИБ, тайноведение с предчувствием смертельной опасности от любых врагов из любого ока Божьего из смысла главы 5 стиха 6 ОИБ, в том числе от тайных врагов заранее от Восьмого Ока Божьего на Небе.
Данный талант на 100% равен 4-му блаженству Господу Иисусу Христу являющемся главным блаженством из всех 9-ти блаженств Господа Иисуса Христа двигателем эволюции человеческой цивилизации современного Апокалиптического времени на планете Земля.
Всё выше написанное является исполнением смысла главы 19 стиха 15 Откровения Иоанна Богослова предтечей Господа Иисуса Христа вестником Игорем повторяя из прошлого времени значение данного стиха 15 главы 19 ОИБ за Отцом Небесным Господом Иисусом Христом после 2030 года, во время исполнения главы 20 Откровения Иоанна Богослова на планете Земля. Где конкретно и когда точно Знает лишь Господь Иисус Христос.
Подпись:
Гражданин РФ, не идеальный человек из касты волхвов, имеющий человеческое достоинство на своей исторической родине по 7-ми очам Божьим под восьмым: Оком Божьим с Неба, воцерковляющийся прихожанин РПЦ совсем не святой, мужчина ищущий женщину, сын охотника, военнослужащего, мента, швеи контролёра технолога, ученик, электромортажник и КИПа, фермер технолог, веб мастер, рекламщик, теолог, сектовед, религиовед, историк, культуровед, психолог, парапсихолог, тайновед, исследователь, посредник, поэт, писатель, блогер, Православный философ, начинающий издатель своих бумажных книг с целями благотворительности в РФ, учитель, вестник Игорь Джан!!!
Аминь!
Свидетельство о публикации №224103001135