Графоманы

МОЕ ОТНОШЕНИЕ
К ГРАФОМАНАМ

Я снисходителен
К посредственным
Поэтам,
Хотя талант у них,
Мне кажется,
В отъезде.
Пусть графоманят
И стараются, -
Ведь это
Полезней все ж,
Чем водку пить
В подъезде...

24.09.2024
Лоза


Рецензии
Нет. Бесталанных не бывает.
Не гений, да. Но не об этом.
Ведь кто и эпиграммы сочиняет,
А всё-таки считается поэтом.

Ваш Гешик.

Гешик Ханкин   30.10.2024 16:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →