Кредитные каникулы Святой Руси
Точный прогноз вестника Игоря от 19ч.00мин.30.10.2024 г. пришедший с Неба от Бога о принятии решения Казачьей партии РФ возвращения суверенного гос.долга РФ продолжить после 2035 года, а до этого времени выплаты по суверенным гос.долгам РФ БУДУТ приостановлены.
И это будущее решение депутатов Казачьей партии РФ в гос.думе РФ не будет причиной третьей мировой войны на планете Земля, я знаю это точно на 200% пополам: ума вестника Игоря и Божьей Информационной Помощи с Неба от Господа Иисуса Христа, Пресвятой Богородицы Девы Марии, всех Святых Православной веры в зданиях и сооружениях РПЦ на планете Земля с солнечным отражением в луне этих знаний о светлом будущем в народы планеты Земля с Суннитской верой Традиционного Мусульманства в странах которых есть суверенный долг из банков западного глобализма.
-----
Подпись:
Гражданин РФ, не идеальный человек из касты волхвов, имеющий человеческое достоинство на своей исторической родине по 7-ми очам Божьим под восьмым: Оком Божьим с Неба, воцерковляющийся прихожанин РПЦ совсем не святой, мужчина ищущий женщину, сын охотника, военнослужащего, мента, швеи контролёра технолога, ученик, электромортажник и КИПа, фермер технолог, веб мастер, рекламщик, теолог, сектовед, религиовед, историк, культуровед, психолог, парапсихолог, тайновед, исследователь, посредник, поэт, писатель, блогер, Православный философ, начинающий издатель своих бумажных книг с целями благотворительности в РФ, учитель, вестник Игорь Джан!!!
Аминь!
Свидетельство о публикации №224103001551