Музыкальный демарш
Кому Музыканты поперек горла?..
* Демарш "Музыкантов" 2023 https://dzen.ru/a/ZFVIjMk6vUrSHn6l - ПЛОД Коррупции Власти РФ, и не только в МО.
Чиновничий саботаж Указов ВВ. Путина, как и А. Белоусова, на многих уровнях – причина Восстаний Духа в некоторых подразделениях на СВО.
https://yandex.by/video/preview/9559912312375392393
(Без комментариев с болью в Душе...)
* По чести совестью Служа, Лётчику ВВС при СССР, лет за пять лишь до капитана дорастали, начиная от Мамлея, как я.. (А кто с Лейтенанта - вкл. срок обучения в Высшем ВАУЛ)
При развитых коррупционных ценностях в нынешней России, за это время в штабе управления ВКС дорастают до генералов даже не служившие в армии женщины с праведными формами в обращении с Ком. составом.
Благо ВСЕВЫШНЕМУ, послал на РУСЬ Белого Царя, что по Приданию былых Столетий, очистит скверну у стола – воров-чиновников в "высшем свете"!!!
30.10.2024
Свидетельство о публикации №224103000671