Анекдот - 32

 На остановке социального автобуса стоит народ, в основном это пенсионеры или инвалиды. Из подъехавшего автобуса, предназначенного для использования в качестве линейного пассажирского транспорта, делающий частые остановки, выходят и заходят пассажиры. Через переднюю дверь зашёл пожилой мужчина и увидев водителя, тут же к нему обратился:
 - Вася, привет! Рад тебя видеть! Ещё работаешь? Ну, ты и "молоток".-
 - Як бачиш! Вожу цей "непотріб"! .А ты як? -
 - А я "человеколом", которого ты везёшь, как "ненужного," а был когда-то знаменитым футболистом, которого ты возил на "волге".-


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →